23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

6 июл 2020 в 10:36

Ну наконец-то! Народное возмущение подействововало

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:36

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 10:36

Ну это он явно поторопился!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:37

Отлично. Рад за коллег. У меня проблем нет, бизнес идёт, денег много. Очень хорошо, что летники будут работать. Сходим туда с любовницей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:37

Всё верно, давно пора. У нас правда уже открыты с 1ого июля. И это СУПЕР

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
6 июл 2020 в 10:37

Количество заразившихся не падает, кто болел из знакомых, все столкнулись с тем, что нет мест в больницах и врачи сильно загружены. Скоро начнется вторая волна, а у нас еще первая не закончилась. Очередное гениальное решение от губернатора.

ОТВЕТИТЬ
кекс
6 июл 2020 в 10:37

Скорей все в жральники, пополним койки 11 больницы(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:37

Получается, что уже можно открывать кафе? Сейчас там будут толпы людей наверно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:38

Ну всё, можно больше не морочиться с готовкой завтрака. Всё же везде есть свои плюсы

ОТВЕТИТЬ
Кола кола
6 июл 2020 в 10:38

А кто нибудь слышал о новом вирусе? В Монголии нашли уже у 2х людей 😒 надеюсь до нас он не доберётся

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
6 июл 2020 в 10:38

Боярин , лавочникам работать разрешил . Холопы рады.

ОТВЕТИТЬ
Клён
6 июл 2020 в 10:39

В масках там сидеть что ли? Такие себе радости, лучше уж на даче шашлык

ОТВЕТИТЬ
Мышка
6 июл 2020 в 10:39

Ну вот, сейчас будет куда сходить. Только там наверно ограниченное количество людей будут пускать

ОТВЕТИТЬ
Доктор
6 июл 2020 в 10:39

Интересно, кто есть будет ходить... да и кофэ пить даже. Риски огромные - толку то от того что открыли..."

ОТВЕТИТЬ
Агата 🌸🌸🌸
6 июл 2020 в 10:40

А мне не нужна эти кафе и веранды, что там хорошего? Если только кофе попить с подружками

ОТВЕТИТЬ
Шурик
6 июл 2020 в 10:40

А я люблю летники, особенно в дождь. Такое ощущение, что все герои фильма

ОТВЕТИТЬ
123
6 июл 2020 в 10:40

Выклянчили все-таки бездельники. Теперь будем знать кого благодарить за рост эпидемии. Травников тоже хорош, ни рыба ни мясо((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:40

"Скоро и в моргах города!"

6 июл 2020 в 10:41

Интересно, как там качество будет, если кухни не в полную силу будут функционировать.

ОТВЕТИТЬ
Крот
6 июл 2020 в 10:41

Быстро, однако, они подготовили веранды. Персонал наверное рад, что работа начнется

,,,
6 июл 2020 в 10:41

как не почитаешь, все в кафэ ходят кушать
но, массово ноют денег нет власть плохая......кто эти люди такие........??

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
6 июл 2020 в 10:41

Давно пора всё открыть. Каждый сам должен заботиться о своей безопасности. Люди, легко переносящие вирус (а это более 90%) - не должны страдать из-за остальных 10%. Вот пусть эти 10% и сидят по домам.

ОТВЕТИТЬ
Умник
6 июл 2020 в 10:41

Надеюсь, народ не повалит туда массово иперевести будет включать голову

Однако
6 июл 2020 в 10:42

Очень символично что рядом новость о 4 смертях от короновируса

6 июл 2020 в 10:43

Я против летников, там часто много грязи и пыли. Лучше на вынос)

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
6 июл 2020 в 10:43

Люди где радость, и слова благодарности, что то я не понял? Радуйтесь, вы же так этого хотели

Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:43

УРА! Лето начинается!!!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:44

Можно ещё ТЦ открыть, пожалуйста работать очень хочется 😞

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:44

а что делать с губернатором если через пару-тройку недель после этого пойдет прирост заболевших

ОТВЕТИТЬ
щгна
6 июл 2020 в 10:45

Уволить Травникова "! никаких кафе ! на всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Ресторатор
6 июл 2020 в 10:46

Браво! Наконец минпромторг дело сделает! Ибо сыты одними проверками и примитивнейшими вопросами от Останина МК. Он стажёром числится?)

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:48

не понял, а спортсооружения и клубы лысые что ли? ну-ка быстренько открыли чё спортплощадки, клубы и секции. Что за дискриминация. Предлагаю подать в суд!!! на лицо легкодоказуемые двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Родины
6 июл 2020 в 10:48

Лето уже скоро кончится, он кафе открывает. Точно под травой

Икс
6 июл 2020 в 10:48

Еще неделю назад я бы бегом побежала в кафешки, но за неделю очень много знакомых заразились. Потому я лучше дома посижу...

Опять на газонах и парковках натянули резиновые навесы, сидите нюхайте выхлопы автоведер

6 июл 2020 в 10:53

Практически во всех странах, где ослабили режим, вирус дал о себе знать с новой силой. Пришлось всё обратно закрывать и объявлять уже карантин, а не самоизоляцию. Что будет после отпусков... не представляю вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 июл 2020 в 10:54

Зачем,от вируса надо все закрывать и прятаться, как можно глубже под землю.

Демократ
6 июл 2020 в 10:54

А лечить кто заразился в этих пивнухах будем с налогов травникова? Он в себе, нет?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:55

Кушать в масках научимся, наконец - то!

6 июл 2020 в 10:57

Супер!!!👍
Одно из двух: либо было все всеобщим заговором и враньем, либо всем плевать на жизнь и здоровье соотечественников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:57

Детские центры и музеи, пожалуйста, после 1 августа откройте тоже! :)

ОТВЕТИТЬ
монгольские бубонки
6 июл 2020 в 11:00

Печальная новость. Так называемые "летники" - это просто пивнухи с аудиовонью, т.е. долбающим музоном и навязываемой аудиорекламой. И вот, снова парки-скверы Новотараканска будут отравлены этой аудиовонью от этих пивнух. Новый прилив тошноты к уже имеющейся.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
6 июл 2020 в 11:01

ЭЭЭЭ А НОВЫЕ МЕСТА В БОЛЬНИЧКАХ ЕСТЬ??? ИВЛ НА ВСЕХ ХВАТИТ???

Новосибирск
6 июл 2020 в 11:02

Отлично. 💛💛Хватит сидеть. Столько людей без работы. При соблюдение мер, пора открывать все 👌

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
6 июл 2020 в 11:02

СТАКАНЫ С ПИВОМ ЯВНО МЫТЬ НЕ БУДУТ, ЭТО БУДУТ ФАБРИКИ ЗАРАЗЫ..

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 июл 2020 в 11:02

Очень печальная история!!!! Результат обнуления налицо!!! За последние месяцы - НИСКОЛЬКО не уменьшилось количество ежесуточно заболевающих - и НИСКОЛЬКО не уменьшилось количество ежесуточно умирающих - но в угоду зажравшимся богатеям-рестораторам (может и за мзду) - населению мегаполиса подписали смертный приговор!!! Теперь толпы мажоров, нахалов и болванов - ринутся - тусить, бухать - и разносить смертельную заразу!!! ТРАВНИКОВ!!! Ты чем думал, ты что наделал??? Ради рестораторов - решил угробить столицу сибири?? Да ладно бы - заболеваемость и смертность снизились вдвое - может тогда и можно было разрешать. Но сейчас?? Это подлость просто, придется населению писать в Кремль - Путину - петиции - чтобы это идиотство пресечь на корню!!!! ...((((

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
6 июл 2020 в 11:02

Маски будут снимать во время еды ???

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:04

Наконец-то в Сыроварню приведут на выгул силиконовых подружек. Давно не видел.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:06

Ура!!!

Бирман, мы идем)))

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:08

Девки будут нажирать себе бока и искать ресурсных оленей👍