8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

Агата 🌸🌸🌸
6 июл 2020 в 10:40

А мне не нужна эти кафе и веранды, что там хорошего? Если только кофе попить с подружками

ОТВЕТИТЬ
Шурик
6 июл 2020 в 10:40

А я люблю летники, особенно в дождь. Такое ощущение, что все герои фильма

ОТВЕТИТЬ
123
6 июл 2020 в 10:40

Выклянчили все-таки бездельники. Теперь будем знать кого благодарить за рост эпидемии. Травников тоже хорош, ни рыба ни мясо((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:40

"Скоро и в моргах города!"

6 июл 2020 в 10:41

Интересно, как там качество будет, если кухни не в полную силу будут функционировать.

ОТВЕТИТЬ
Крот
6 июл 2020 в 10:41

Быстро, однако, они подготовили веранды. Персонал наверное рад, что работа начнется

,,,
6 июл 2020 в 10:41

как не почитаешь, все в кафэ ходят кушать
но, массово ноют денег нет власть плохая......кто эти люди такие........??

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
6 июл 2020 в 10:41

Давно пора всё открыть. Каждый сам должен заботиться о своей безопасности. Люди, легко переносящие вирус (а это более 90%) - не должны страдать из-за остальных 10%. Вот пусть эти 10% и сидят по домам.

ОТВЕТИТЬ
Умник
6 июл 2020 в 10:41

Надеюсь, народ не повалит туда массово иперевести будет включать голову

Однако
6 июл 2020 в 10:42

Очень символично что рядом новость о 4 смертях от короновируса

6 июл 2020 в 10:43

Я против летников, там часто много грязи и пыли. Лучше на вынос)

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
6 июл 2020 в 10:43

Люди где радость, и слова благодарности, что то я не понял? Радуйтесь, вы же так этого хотели

Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:43

УРА! Лето начинается!!!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:44

Можно ещё ТЦ открыть, пожалуйста работать очень хочется 😞

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:44

а что делать с губернатором если через пару-тройку недель после этого пойдет прирост заболевших

ОТВЕТИТЬ
щгна
6 июл 2020 в 10:45

Уволить Травникова "! никаких кафе ! на всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Ресторатор
6 июл 2020 в 10:46

Браво! Наконец минпромторг дело сделает! Ибо сыты одними проверками и примитивнейшими вопросами от Останина МК. Он стажёром числится?)

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:48

не понял, а спортсооружения и клубы лысые что ли? ну-ка быстренько открыли чё спортплощадки, клубы и секции. Что за дискриминация. Предлагаю подать в суд!!! на лицо легкодоказуемые двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Родины
6 июл 2020 в 10:48

Лето уже скоро кончится, он кафе открывает. Точно под травой

Икс
6 июл 2020 в 10:48

Еще неделю назад я бы бегом побежала в кафешки, но за неделю очень много знакомых заразились. Потому я лучше дома посижу...

Опять на газонах и парковках натянули резиновые навесы, сидите нюхайте выхлопы автоведер

6 июл 2020 в 10:53

Практически во всех странах, где ослабили режим, вирус дал о себе знать с новой силой. Пришлось всё обратно закрывать и объявлять уже карантин, а не самоизоляцию. Что будет после отпусков... не представляю вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 июл 2020 в 10:54

Зачем,от вируса надо все закрывать и прятаться, как можно глубже под землю.

Демократ
6 июл 2020 в 10:54

А лечить кто заразился в этих пивнухах будем с налогов травникова? Он в себе, нет?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 10:55

Кушать в масках научимся, наконец - то!

6 июл 2020 в 10:57

Супер!!!👍
Одно из двух: либо было все всеобщим заговором и враньем, либо всем плевать на жизнь и здоровье соотечественников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:57

Детские центры и музеи, пожалуйста, после 1 августа откройте тоже! :)

ОТВЕТИТЬ
монгольские бубонки
6 июл 2020 в 11:00

Печальная новость. Так называемые "летники" - это просто пивнухи с аудиовонью, т.е. долбающим музоном и навязываемой аудиорекламой. И вот, снова парки-скверы Новотараканска будут отравлены этой аудиовонью от этих пивнух. Новый прилив тошноты к уже имеющейся.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
6 июл 2020 в 11:01

ЭЭЭЭ А НОВЫЕ МЕСТА В БОЛЬНИЧКАХ ЕСТЬ??? ИВЛ НА ВСЕХ ХВАТИТ???

Новосибирск
6 июл 2020 в 11:02

Отлично. 💛💛Хватит сидеть. Столько людей без работы. При соблюдение мер, пора открывать все 👌

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
6 июл 2020 в 11:02

СТАКАНЫ С ПИВОМ ЯВНО МЫТЬ НЕ БУДУТ, ЭТО БУДУТ ФАБРИКИ ЗАРАЗЫ..

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 июл 2020 в 11:02

Очень печальная история!!!! Результат обнуления налицо!!! За последние месяцы - НИСКОЛЬКО не уменьшилось количество ежесуточно заболевающих - и НИСКОЛЬКО не уменьшилось количество ежесуточно умирающих - но в угоду зажравшимся богатеям-рестораторам (может и за мзду) - населению мегаполиса подписали смертный приговор!!! Теперь толпы мажоров, нахалов и болванов - ринутся - тусить, бухать - и разносить смертельную заразу!!! ТРАВНИКОВ!!! Ты чем думал, ты что наделал??? Ради рестораторов - решил угробить столицу сибири?? Да ладно бы - заболеваемость и смертность снизились вдвое - может тогда и можно было разрешать. Но сейчас?? Это подлость просто, придется населению писать в Кремль - Путину - петиции - чтобы это идиотство пресечь на корню!!!! ...((((

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
6 июл 2020 в 11:02

Маски будут снимать во время еды ???

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:04

Наконец-то в Сыроварню приведут на выгул силиконовых подружек. Давно не видел.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:06

Ура!!!

Бирман, мы идем)))

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:08

Девки будут нажирать себе бока и искать ресурсных оленей👍

Юрист
6 июл 2020 в 11:09

Люди, не будьте наивными. берегите себя. Жизнь куда важнее, чем посиделка в кафе !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 11:10

"В сложившейся эпидобстановке считаем возможным продолжить принимать аккуратные решения по снятию ограничений на деятельность отдельных организаций"
А про какую сложившуюся эпидобстановку он говорит? Последний месяц с лишним стабильно 100+ в день, тут никаких изменений, даже за 110 перескакивать начали. Смертность тоже не снижается. Так с чего вдруг именно сейчас решили что можно снимать ограничения, да ещё с умным видом кивая на некую эпидобстановку? Улучшения нет. Что изменилось? Голосование прошло, теперь уже всё равно? Это имеется в виду? Пусть тогда так и говорит - "с учётом сложившейся политической обстановки..."

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
6 июл 2020 в 11:11

Наконец-то дошло. В Кемерово уже давно все открыто.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
6 июл 2020 в 11:12

Вирус никуда не делся и не денется, он как был так и есть так и будет,теперь им постоянно будут болеть и умирать люди во всем мире,в какой то период больше, в какой то меньше. Теперь вирус будет жить постоянно ,как вирус гриппа,а население может прятаться от него в погребе или улететь в космос или просто жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:14

Губер слабый у нас ..., бредовые решения у него ... самые бредовые .... в пик коронавируса открыть летники.. открыть барахольные магазины ....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 11:14

Они так долго просили, чтобы их открыли, что мне просто интересно будет у них наплыв посетителей, будет выручка при сегодняшней губительной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 11:14

Достали нытики, боитесь - сидите дома в своих намордниках пожизненно, боясь окно открыть, места только больше будет и на ваши кислые лица смотреть не надо будет, остальным дайте пожить спокойно и продолжить работать тем, кто трудится в сфере общепита, этим людям тоже нужно на что-то выживать

ОТВЕТИТЬ
русский бич
6 июл 2020 в 11:14

Зря. Не надо ничего открывать бездельникам!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:15

Пора дома терпимости открывать. Девушки работать хотят.👍

ОТВЕТИТЬ
Ггг
6 июл 2020 в 11:19

Вот и наступил естественный отбор.
Чтобы выкосить совсем слабых здоровьем людей нужно их в рассадники сначала вытащить!

6 июл 2020 в 11:19

Ну теперь то они поработают Ждите экономию на качестве и повышение цен!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 11:20

Предлагаю наклюкаться по такому поводу.

Гость
6 июл 2020 в 11:21

Вообще не понимаю, кто прется в эти заведения.
С акатуйского каждый день хожу мимо, какой то харакири готовят суши на Петухова 12/2, так там, на двери только надпись "без масок не входить", а шофера привозящие сырье и персонал, стоящий на покурить у двери, все без масок.
На той неделе было сильно ветряно пылюга, а в этом харакири дверь настежь видимо пыль в качестве приправы используют.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
6 июл 2020 в 11:22

Оно бы конечно можно, но только маски и перчатки снимать строго настрого запретить!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:22

Кто туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ