20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

ghost
6 июл 2020 в 14:07

вход без маски запрещен = вход запрещен (для меня)

Вовчик1955
6 июл 2020 в 14:08

Мы, новосибирцы, против открытия ТЦ

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:09

Ну все, скидки 80% )
Шмотки закрытые простояли с весны. Мода меняется быстро, лето проходит.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:10

В Торце Академгородка тоже много магазинов работает, тогда как в Эдем-е лишь незначительная часть

джон2
6 июл 2020 в 14:13

Кто этот хлам носит ?

Гость
6 июл 2020 в 14:14

Что бы больше заражались для этого все и разрешают!

Гостья
6 июл 2020 в 14:14

Удивили (. Планета одежды 👎. Они и не закрывались , по крайней мере на Челюскинцев . Захожу в Фикс Прайс , за мелочью всякой , они прямо напротив , народ собирают ( душниловка и тошниловка 👎 Им указ губернатора не указ , они же мигранты

Гость
6 июл 2020 в 14:15

есть нормальный бутик люксор

6 июл 2020 в 14:15

Для многих ТЦ это как прошвырнуться от нечего делать, поглазеть что по чём продают. В данной ситуации с вирусом я бы не стала рисковать своим здоровьем, хотя хочется пройтись по торговым центрам но до них ещё многим надо доехать, а транспорт риск ещё тот.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:15

Качество одежды во всех этих магазинах настолько позорное......что хоть голой ходи.

Хорошо , я во Владике закупилась надолго. Там знают толк в моде.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:18

Губернатор - откыл БАРАХОЛКУ .... он просто гений...

6 июл 2020 в 14:18

Как НГС решил проблему с кадровым составом (спойлер: нанял подростков из школьного кружка) и что из этого получилось (спойлер: все плохо)
Текст.
НГС решил проблему кадрового состава с помощью школьников из кружка "Перо надежды" . Остальное, собственно, видно из заголовка. Эх, нефиг было спойлерить, чего теперь писать-то......

6 июл 2020 в 14:18

В "Магелане" как обычно (для типа журналистов НГС) "л" забыли добавить. Откуда только такие берутся? Вот кто такой Магелан???

Академовец
6 июл 2020 в 14:19

Лучше бы не открывали,

Гость
6 июл 2020 в 14:21

Всем недовольные троли! Боитесь заразиться - сидите дома!

Однако
6 июл 2020 в 14:22

откройте еще ночные клубы,пусть отбор по Дарвину уже заработает.

Гость
6 июл 2020 в 14:24

почему планета одежды работала все время карантина, а нормальные ТЦ закрыты??? очень интересно

Гость
6 июл 2020 в 14:25

Да всё уже работает. Не работают только ленивые

Гость
6 июл 2020 в 14:26

Как всегда огонь выводы, сравнить помещение ТРЦ где нет естественной вентиляции и 10 тысяч человек находятся одновременно с летней верандой, продуваемой всеми ветрами, и наполняемостью от силы 100 человек, может только НГС.

Андрей
6 июл 2020 в 14:32

Только что из парка "сосновый бор", возле бассейна суета, видимо скоро откроются. Молодёжь, давайте, встречайтесь, купайтесь, заражайтесь, городу нужен коллективный иммунитет.

77777
6 июл 2020 в 14:42

Открыть можно все. Можно все и не закрывать. Каждый решает сам- идти ему в общепит и ТЦ или не стоит. Администрация региона переложила всю ответственность на само население. Вирус никуда не ушёл. Каждый бережётся или не бережётся, это его решение.

ангпоц
6 июл 2020 в 14:46

При всём при этом Икея закрыта - кто-нибудь может объяснить, почему? По собственному желанию Икея, что ли, закрыта? Непоитижимо.

Ура, открыли Читай-город, теперь можно полистать книги, которые на примете. )

Ждём открытия БАССЕЙНОВ! Как-нибудь же можно там организовать не очень большой наплыв посетителей, все со справками. Не больше риска, чем в "летниках", по-моему, только в летниках народ жрет пиво с канцерогенами, а в бассейне - только оздоровление чистой воды. Никаких канцерогенов.

Гость
6 июл 2020 в 14:52

Да и пусть всё работает! В магазине покупаю только продукты. Здоровье своё берегу, ношу маску. Одежду давно в России не покупаю. Подожду открытия границ.

Вовчик1955
6 июл 2020 в 14:58

Мы, новосибирцы, против всех этих ТЦ

Наташа
6 июл 2020 в 14:58

Сгорел сарай, гори и хата. Летники открыли, открывайте уже все. Кто выживет, тот выживет. Только не гундите, что врачи долго едут и лечить вас не хотят и мест в стационаре нет, а вам уже дышать нечем. Мне проще: результат теста на антитела пришел - я переболела (где подцепила не знаю). Так что в ближайшие 2-3 месяца мне не страшно. Вы за это время того....

Онотоле
6 июл 2020 в 15:04

Открыты те, кто договорился. За самые крупные, видимо, слишком много просят.

Гость
6 июл 2020 в 15:06

Откройте Галерею и магазины в ней! Хватит издеваться над народом. Планеты одежды весь карантин работали, подкупили они что ли кого надо. Кто им выдал разрешение?

джон2
6 июл 2020 в 15:06

Денег на одежду и об вб нет, хорошо в тучные годы накупил, сейчас надо носить аккуратно, штопать и ремонтировать, но китайскую вонь химическую покупать не буду

в гневе
6 июл 2020 в 15:15

До царя достучались, дал отмашку.

Демократ
6 июл 2020 в 15:23

Сравнили Лэтуаль и Парфюмику ))))

НищийРоссиянин
6 июл 2020 в 15:25

подскажите лучше где можно купить узбекские футболки однотонные без рисунков и прочего, да подешевше!?

Галина
6 июл 2020 в 15:31

Кто против открытия ТЦ, сидите дома!!!Не надо обобщать всех новосибирцев!!!

Фото пользователя
6 июл 2020 в 15:32

21век,компы,ИИ,видимо неглупые люди кругом...Но скажите:
С этими намордниками теперь на всю оставшуюся Жизнь!!!???

Маруся
6 июл 2020 в 15:48

вот так и положили на губернатора с его указами... мы все умрем(((

6 июл 2020 в 15:49

А не проще было список открытых мест написать?

маруся
6 июл 2020 в 16:23

почему нормальные магазины не работают а "планета одежды " не закрывалась?

Nik
6 июл 2020 в 16:29

Для многих ТРЦ - место работы. Тот, кто их закрыл, сам бы попробовал посидеть 4 месяца без зарплаты

сравнили Сан Сити и Калейдоскоп. Осведомленность НГС обескураживает, порой. В Калейдоскопе на трех этажах бродят человек 30 от силы единомоментно. А про посещаемость крупных трц Аура уже написала - больше сотни тысяч в день. Как правительство, так и так называемая 4-ая власть не в курсе, чем отличается одно от другого и куда можно ходить и куда точно соваться не стоит.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:57

кароче, я бастую жёстко,
закрывайтесь

Евгения
6 июл 2020 в 17:10

Куда можно написать жалобу!? На открытые отделы в ТРЦ! Почему не соблюдается постановление губернатора! Почему нет тотальных провер и наложения штрафов на самовольно открытые отделы! Почему такой бардак ! Куча заболевших и их количество ростет! А у нас в городе все самовольно пооткрывалось! ЗАКРОЙТЕ ТЦ! И не по бумажкам,а на деле! Власти, ходите и выписывайте штрафы открытым отделам! Наш "народ" только деньшами напугать можно! И освещайте это в СМИ ,чтоб другим неповадно было!!!!

Неужели кому-то до сих пор непонятно, что сейчас лучше оставаться дома, а не шляться. Что за народ? Хоть в лоб,хоть по лбу.....

6 июл 2020 в 18:38

Магазины ярче вообще не могут обеспечить покупателям социальную дистанцию. Игнорировать их стала

Гость
6 июл 2020 в 18:43

Спс за спойлер

Иногда пишу
6 июл 2020 в 19:07

Не страдаю без тц и кафе , деньги целее

Гость
6 июл 2020 в 19:08

Вот вопрос, когда библиотеки откроют? Мне как-то все равно, ТЦ, кафе, а вот духовное взять не где. Покупать все что хочется не получается....

6 июл 2020 в 23:26

а травникову не пришло в голову что побороть вирус можно качественной санобработкой противовирусными реагентами места скоплений людей и доступностью по цене масок санитайзеров а лучше бесплатная раздача нуждающимся, я что то ни разу с марта месяца не видел чтобы противовирусная обработка в городе шла ,а только грязь пыль жирные засаленые поручни в маршрутках троллейбусах и люди в затасканых масках

Фото пользователя
7 июл 2020 в 00:07

Надо радоваться в этом месте?

Гость
7 июл 2020 в 00:17

Что такое спойлер? С первых слов статьи

русский бич
7 июл 2020 в 00:27

Главное в Тц - туалеты! А остальное можно и не открывать. Только заразу разносить!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 00:49

Всё можно купить дистанционно. Магазины посещаю только для самовывоза интернет-заказов и то редко, причем только поздно вечером, пока мало народу.
Сидите дома! Целее будете... Если вирус хватанёте - никто вас не вылечит. Останется только уповать на случай...