3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

28 июн 2020 в 16:04

"Рациональное объяснение может быть, например, такое: реальная ситуация настолько хуже, что власти просто не могут на это пойти. Но тогда, наверное, нужно честно об этом сказать." - к этой фразе нужен хэштег #наивныйчукотскийюноша

С вопросом
28 июн 2020 в 16:55

Статья открывает глаза на реальную картину по коронавирусу, а еще раз доказывает что власть врет. Нагло.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 16:58

Одной тряпкой протирать все столы, предварительно побрызгав из распылителя самый дешевый антисептик?? Обрабатывать они будут.. ага.. а санкнижки тоже как раньше продолжат делать, за час?))
Нет уж, спасибо.Не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 17:04

Что непонятного? Они наказаны.

Дед Мазай
28 июн 2020 в 17:11

"Почему в условную «Ленту», переполненную людьми, ходить безопасно, а провести вечер на летнике с соблюдением социальной дистанции — нет."
Элементарно Ватсон, в "Ленте" не стреляют пьяные быдляки.

НЕГР
28 июн 2020 в 18:39

Цитаты:

1. "Я не эксперт, но, мне кажется..." Игорь Каменев (The Rooks
2. "Судить о тяжести ситуации с пандемией я не могу, так как не обладаю необходимой информацией." Григорий Морозов (Old Pub, «Шульц»)
3. "Честно говоря, я не понимаю того, что сейчас реально происходит. " Наталья Ильина (ресторан «Библиотека»
4. "Сложно говорить о пандемии в принципе, так как мы не являемся экспертами в данном вопросе. " Артур Ганагин (группа ресторанов Дениса Иванова)

т.е. никто ни чего не знает и не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Comrade
28 июн 2020 в 19:05

Сейчас рестораторам самое время закрыться совсем. Всем, дружно, с 1 июля и пока не снимут ограничения. Без всяких исключений. Не работать на вынос. Не работать на доставку. Не работать подпольно. И да, Парк-Кафе это тоже касается, и столовой при администрации, и киосков с хот-догами. Просто прекратить всякую деятельность. Вот тогда и власть, и местные проплаченные боты, увидят настоящий коллапс в городе. А так они реально считают, что ничего страшного не происходит.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:33

Дорогие рестораторы! Ну не надо лукавить, сравнивая свои заведения с метро. В метро люди в масках вообще-то. И без метро обойтись просто нельзя. А без вас (при всём уважении) обойтись можно. Да и как вы себе представляете своих посетителей, которые едят, выпивают, общаются и пр., не снимая масок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:37

"Рестораторы" схлопнитесь уже, нормальных заведений уже не осталось ! Работайте на доставку и не нойте ! Свои 500% потеряли ? Народ думаете пойдет толпой к вам ? Сидите ровно, на доставке

Евгений
28 июн 2020 в 20:28

Касательно г-на Каменева и журналистов нгс: как соучредитель бара стал ресторатором? И еще: все меняется и течет: раньше спаивал красиво, а теперь не очень красиво...

5552000
28 июн 2020 в 20:46

В сми выступал ресторатор и говорил о проблемах качества продуктов. Поставщики стали халтурить, найти хорошего поставщика - проблема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 21:38

Не знала, что в Кемерово открыты лктники, огонь!

Андрей
28 июн 2020 в 22:45

Комменты конечно жесть. Люди , вы что о человечности забыли ? Пишите так безразлично , даже не понимая проблемы!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 00:35

Интересно: почему слышны жалобы исключительно от владельцев дорогих заведений и нет жалоб от владельцев сетей массового формата - "Вилка-ложка", "Подсолнухи" и т.п.?

29 июн 2020 в 01:54

Сейчас в Краснодаре. Летники и тц работают, народ гуляет. При этом заболевших на сегодня 5800, умерших 78. Выявленных новых 58 случаев.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 02:18

Статьи длинные стали... итог мой такой,: Морозов, что стоит продавать пиво по нормальной цене?
Если кофе волнует- продавай кофе.

qqq
29 июн 2020 в 08:39

Ничего личного, просто отжатие бизнеса

ОТВЕТИТЬ
1234567
29 июн 2020 в 13:29

пусть на вынос готовят, стараются, привлекают клиентов или уходят...

evil_endeavour
30 июн 2020 в 15:56

Интересные ребята эти рестораторы, заботливые такие. Персонал ценят.
Вот только ещё в марте у всех отношение было "Не нравятся услвоия работы у нас - за оградой очередь".
Почти наверняка, как только ограничения снимут, всё вернётся на круги своя.
Не о персонале без работы они пекутся, а о том, что лично им на новую машину или отпуск заграничный денежек не хватит.

Наблюдатель
1 июл 2020 в 13:43

Сколько злости у людей) Люди, а Вы пробовали когда-нибудь смотреть на ситуацию со стороны? Я не отношусь к данному в виду бизнеса, но те отрасли, которые до сих пор закрыты, реально жалко людей. Хорошо, что в данный период жизни, Вы работаете в той отрасли, которую вообще не закрывали или Вы бюджетники, который получает зарплату не зависимо ни от чего. Но не забывайте, что все мы находимся в единой цепочке. И если будет так и дальше продолжаться,то даже бюджетникам перестанут платить и задерживать зарплату, потому что не из чего. Не важно какой бизнес, это в-первую очередь- налогоплательщик в казну города. Так что прежде чем ехидничать, подумайте, что Вы несёте, а то сами скоро завоете. А уличные действительно можно было бы уже открыть. Пару раз проходила вечером в выходные на Ленина, люди чуть ли не асфальте сидят и едят, расписывают спиртное. Да-да, дамочки сидели с бутылкой Текилы и стопками🤦‍♀️. Так пусть уж лучше за чистыми столиками, чем так)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 июл 2020 в 15:30

Тут что, слет шаурмистов? :) Защитники ожирения :) А я жду открытия ресторанов и кафе, хочу кушать хорошо, вкусно, полезно и в приятной обстановке! К черту ТЦ - дайте туризм, рестораны, кино и культурно-досуговые. З.Ы. и шоп вам всем жилось хорошо!

Загрузка...