30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

А где у них были самые первые магазины? Я правильно помню, это они были на территории Сибирской ярмарки на Красном проспекте?

Гость
18 июн 2020 в 09:38

О чём же думают арендодатели, отказываясь снижать плату? Они впрямь считают, что быстро найдут новых арендаторов и, как минимум, на те же ставки? Похоже многие ещё находятся на стадии отрицания кризиса.

18 июн 2020 в 10:32

В Новосибирске был такой магазин?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 11:32

Ещё один индикатор "лакмусовая бумага", показывающий настоящую кислотность страны для малого бизнеса. Жалко то не конкретные юр. и физ. лица (хотя, наверное, у них есть масса своих поклонников), жалко и обидно то, что кроме бодрых рапортов "наверх" и замечательных планов на будущее у нас в стране ничего нет. И можно долго говорить об ошибках и просчётах отдельных бизнесменов, они конечно есть. Вот только давайте называть вещи своими именами: реальной поддержки им государство не оказывает, есть только громкие лозунги и победные реляции. Вот так и живём среди декораций, с залитыми официальной пропагандой ушами и бесконечной надеждой на "светлое завтра"....

18 июн 2020 в 12:00

Туда и дорога большей части этих "бутиков" вместе с барбершопами. Проходишь по центру - претензии как на Нью-Йорк, не меньше, но получается нью-йоркское гетто.

Ник
18 июн 2020 в 15:04

Это помещение как бы не Сатарову принадлежит. Он на Советской -Ленина кучу недвижимости наприватизировал во времена ещё до Локтя. А с Локтем стал застройщиком , получающим задарма лакомые куски.

вася
18 июн 2020 в 15:04

Очень жалко!

Серая кошка
18 июн 2020 в 16:59

Читаешь все это и интересно становится, куда же идут обещанные лярды на поддержку малого да среднего бизнеса... видимо опять на выкуп валютных кредитов самых нужных компаний : газпром, северсталь и прочих росейских сирот....

Фото пользователя
19 июн 2020 в 02:04

На что расчитывают арендодатели в таких случаях?

Ойойойойюшки
19 июн 2020 в 16:47

Жалко то как ! Но это тенденции мировые. Люди начинают себе сами шить снова по выкройкам Бурды, Бутика и Польским журналам. Поэтому магазины закрываются такие, но открываются Ткани и Фурнитура для шитья. Хорошо, что мне удалось купить машинку Бернина ещё когда доллар был по 6 рублей. В 1998 году но до девальвации. Настоящая швейцарская сборка. И оверлок Лучник. Настоящая польская сборка. Так что не пропаду без оде

19 июн 2020 в 17:34

Как-то там покупал какую-то тряпку, чтобы полы мыть. Уже не помню, где она.

Александра
21 июн 2020 в 16:51

Очень жаль, что закрывается мой любимый магазин, единственный магазин, где я смогла найти на свой 42-ой приличную одежду, достойного качества, которая идеально садится по фигуре. И атмосфера там "волшебная", и скидки всегда по-честному (без предварительных накруток), и для постоянных клиентов периодически подарочные бонусы. Печально конечно и грустно. Любимый BIZZARRO, я надеюсь на чудо и ты останешься!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:50

И как отсудились с РАО?