15 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:55

Декатлон цена-качество, дают гарантию 2 года на все, без проблем можно обменять или забрать деньги, часто проходят акции, а главное удобные, качественные вещи за "недорого"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 12:56

Ура! Кстати вспомнила про купленную там футболку "More cardio!" на лето. Пошла искать.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 13:17

Хорошее место, из центра недалеко ездить. Чего разнылись? В леруа же ездите на Фабричную, самый посещаемый магазин. И сюда будете ездить.

зануда
17 июн 2020 в 13:18

"Впрочем, единственный прямой конкурент «Декатлона» — крупноформатный магазин на Ипподромской сети «Спортмастер» — также имеет слабую пешеходную доступность." Вот всё правда, но у спортмастера 6 (шесть магазинов) в том числе и у метро. Посмотреть, померить или заказ забрать. (в спормастере дано уже покупаю только по акции, т.к. цены высоковаты). А на фабричной пешком вообще не вариант, даже если мост перехода построят.

17 июн 2020 в 13:23

Ура! Но ждем конечно же на Маркса магазин, НГС вы узнайте у них будет на Маркса все же магазин или нет?
Чем больше таких магазинов с товарами для спорта и отдыха тем нам лучше.

17 июн 2020 в 13:26

Интерспорт жалко что ушел из страны.

Ааа
17 июн 2020 в 13:33

Слишком много блевотных слов в одном заголовке

Гость
17 июн 2020 в 13:34

В Екатеринбурге регулярно в Декатлон закупаюсь, цены очень хорошие при нормальном качестве

17 июн 2020 в 13:39

Круто! Заказывал не раз товары с сайта с доставкой, а теперь в городе появится. Место, конечно, очень не удобное выбрали, чем думал застройщик? Лучше бы несколько небольших магазинчиков или даже просто точек выдачи товара сделали по городу, чем очередной гроб в недоступном месте для пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
жертва*обнуления
17 июн 2020 в 13:42

Интерспорт и выбор хуже и дороже спортмастера, особенно с учетом акций. В wildberries можно купить тоже что в спортмастере, но дешевле. Тот же вьетнам или китай. Но лучшее по каталогу из Германии. Кожаные настоящие крассовки найк 9 лет бегаю и они все еще в форме.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 13:57

Там для удобного выезда светофор воткнут и будет амба .

Водитель
17 июн 2020 в 13:59

Нравится качество декатлоновских вещей. Надеюсь не потеряют в качестве и не завысят цены. В Спортмастере уже давно даже не Китай, а срамно пошитый Бангладеш

кот-воркот
17 июн 2020 в 14:33

неплохо, но лучше бы Primark открыли

Иван
17 июн 2020 в 14:37

Забыли про Томск: один из первых городов за Уралом, где декатлон открылся

17 июн 2020 в 14:49

Всегда думал почему этот овал под Димитровским мостом пустует и серые блоки только портят вид города, а тут наконец-то облагородится это место немного.

ОТВЕТИТЬ
Ник
17 июн 2020 в 15:17

Сатаров Тимур Маликович стал застройщиком после того, как Локоть стал мэром.
Земельные участки Сатарову и его жене Гребенюк повалились , как из рогатизобилия.

ОТВЕТИТЬ
Ник
17 июн 2020 в 15:18

Как вообще в этом месте мэрия разрешила воткнуть магазин ? Земельный участок с одной стороны примыкает к Димитровскому мосту , с оставшихся сторон дороги!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 июн 2020 в 15:34

Лучче бы в Меге его открыли, или рядом построили.

Сравнение со спортмастером конечно смешно. Тут скорее надо сравнивать с гигантом, миром (планетой, вселенной) одежды и обуви. Но то, что будет альтернатива спортмастеру это конечно плюс. Что нибудь не обувное поди можно там будет покупать. Может и СМ цены перестанет задирать до небес.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
17 июн 2020 в 20:37

Хм... у нас полно таких магазинов - "Мир/планета/вселенная и т.д. одежды и обуви"...

...
17 июн 2020 в 20:41

Так когда построят-то?

17 июн 2020 в 22:13

аллилуйя! неужели до этой дыры добрался декатлон, который есть в любом заjopинске, и только в 3 по величине понтовым городом в эрэфии нет. Неужели я смогу купить себе те клёвые велосипедки с сайта и краги и др. амуницию для велоспорта, и не ждать хз сколько, а потом не разочаровываться, что размер не тот, качество не то, и др.

17 июн 2020 в 22:19

У нас все дорого будет. Как и Икея.

18 июн 2020 в 09:57

Только обрадовалась, что не на бердском шоссе у черта на рогах... но блин...сделайте возможность пешим ходом туда дойти.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 10:00

Зайдите на их сайт, названия товаров как в ИКЕА)

Зараза
18 июн 2020 в 12:11

Это у спормастера слабая пешеходная доступность? С метро Октябрьская идти совсем рядом.

18 июн 2020 в 12:16

наконец то зажравшемуся спортмастеру, торгующему китайчатиной, щелкнут по носу. Я уже в томск за самокатом хотел ехать в декатлон

Фото пользователя
18 июн 2020 в 20:45

ну вот не поверю что в городе станет больше спортивных и подтянутых .

и еще . Ашан тоже поначалу был дискаунтером ,а сейчас балансирует на грани закрытия

Валерий
1 сен 2020 в 10:47

Новопомойск, Ура!

Андрей
11 ноя 2020 в 21:46

Магаз зачетный, то что там покупал удобнее и качественнее. Не важно какая доступность все равно туда пойду а не в шпротмастер.

Загрузка...