9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Как новосибирцы относятся к открытию магазинов? Результаты опроса 4 тысяч человек — в одной картинке

С этой недели открылись магазины площадью менее 400 «квадратов». Люди отнеслись к этому по-разному

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Игорь
9 июн 2020 в 13:04

Министр здравоохранения нагло лжет, чему остается верить?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:09

Объективности в подобных опросах все равно нет. 4 тысячи для города миллионника мало очень

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:09

Я лично довольна! По интернету покупать неудобно, нужно примерять. А в китайские магазины ходить, извините, не комильфо.

Vanessa
9 июн 2020 в 13:10

Конечно мы рады, что магазины открывают постепенно. А почему нет? Главное голову на плечах держать и не терять. Это к теме про маски.

Редактор
9 июн 2020 в 13:10

Кому это интересно? Что нам эта информация дает? Все равно все останутся при своем мнении.

Фунтик
9 июн 2020 в 13:11

С обувью уже напряжёнка конкретная. Купили на чиркизоне этом китайском босоножки. Жена одела три раза и расползлись

Дистиш Фантастиш
9 июн 2020 в 13:12

Практически половина получается шопоголики ))) уже кошельки на голове держат.

Жирик
9 июн 2020 в 13:13

А как они могут относится? Думаю, большинство нормально. По мне так и того, что было открыто достаточно.

Помидорка Черри
9 июн 2020 в 13:14

Все уже подустали просто. И поход в магазин будет новым видом досуга. Но вот только с маской, ребят. И не в десятиром

Перфекционистка
9 июн 2020 в 13:15

Интересно, будет ли ажиотажный всплеск покупок/закупок? У народа нет лишних денег или наоборот ничего не тратили, а сейчас накинутся в связи с открытием?

Ромул
9 июн 2020 в 13:16

Кроме коронобесия и Ефремова новостей больше нет?

Гость
9 июн 2020 в 13:51

Народ в нашем городе недисциплированный, всеравно будут шастать где угодно, лучше в магазинах и в масках, торгашам тоже надо выживать.

9 июн 2020 в 14:42

Покупали только продукты и лекарства, всё остальное есть. Я против открытия, будут подростки шляться по ТЦ, мамашки с колясками, никакой дистанции соблюдаться не будет, и будет этот кошмар продолжаться. Хоть бы дети нормально в сентябре в школу пошли.

Гость
9 июн 2020 в 16:04

А когда начнут закрывать или штрафовать магазины за несоблюдения дистанции не менее 1,5 метра? Не знаю ни одного магазина в котором бы на кассе соблюдалось это расстояние, все граждане нарушают дистанцию при оплате и в первую очередь продавец. Постановление губернатора магазинам можно соблюдать лишь частично? Только издеваться над людьми без масок магазинам разрешили, не продавая им еду и одежду, а на дистанцию плевать?

хихихихихихикс
9 июн 2020 в 16:10

Давно прошу организовать опрос на сайте мэрии по киоскам и пищеточкам на остановках и кое-где во дворах. Уверен, что против будут только владельцы киосков и взяточники