3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

я не робот
8 июн 2020 в 15:42

Зачем это в новость выносить, суд какой-то? Надо людям между собой договариваться, не выносить сор из избы. Это очень некрасиво и не патриотично. Как потом дети будут страной гордиться?

ОТВЕТИТЬ
Премьер НЕмишустин
8 июн 2020 в 15:48

Бойко с властью не в ладах что ли стал ? ведь в 2018 в его бизнес-центре штаб путина был избирательный , а сам Бойко важный спонсор ЕР ...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 15:49

надо же что-то на НГСе писать))

Нам, новосибирцам, пофигу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 15:55

А где они раньше были... эти проверяющие?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
8 июн 2020 в 16:28

Здравствуй, ночь длинных ковшей. Правильно, не открывать ТЦ надо, а сносить

Фото пользователя
8 июн 2020 в 16:44

Бойко кому-то дорогу перешёл..

фыва
8 июн 2020 в 16:45

А с Эдемом что? Затихло как-то, что судом запрещена эксплуатация. Но ни на день не прекращалась

ОТВЕТИТЬ
Знаю все там
8 июн 2020 в 16:56

В БЦ Гринвич не просто нарушения, там потенциальная братская могила, их нельзя никак устранить, не перестроив вентиляцию, эвакуационные пути и другие системы эксплуатации здания. Или кто-то их проверяющих просто в очередной раз закроет глаза по гарантийному письму - десять тысяч обещаний, а на деле ноль, никто с места не сдвинется! Как и везде. Очень страшно находится в таком месте. Особенно после трагедии в Зимней вишне... Внешняя оболочка с лихвой закрывает все скелеты в этом шкафу.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 17:04

Когда проверяющим башляли, всё норм было, а сейчас прибыли нет, платить нечем, соответственно и нарушения появились.

ЫЫЫ
8 июн 2020 в 17:11

"Не приостановили нашу деятельность. Приняли решение о приостановке до устранения нарушений, и оно вступит в силу через 30 дней, к этому сроку мы устраним все эти замечания. Даже быстрее" - ржавое помято ведро выбросят)))

Фото пользователя
8 июн 2020 в 17:16

А то, что Гринвич "купил" часть улицы Красноярской в личное пользование и перегородил её полностью для тех же пожарных - это тоже нарушение противопожарной опасности и безопасности?
Где ещё в городе можно прикупить часть улицы под "себя"? Очень хочется...

Фото пользователя
8 июн 2020 в 17:37

И СЛАВА БОГУ! ТАМ ЖАДНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ, Я ПРО ФИТНЕС ЦЕНТР.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 17:43

У них очень красивая площадка , с прудом и рыбками, открыта для всех ! часто там гуляем , спасибо им за такой оазис !)) Как на природе ))

Арнолд
8 июн 2020 в 17:54

Рекомендую проверить все бизнес-центры и жилые комплексы, там везде бардак, собственники на всем экономят, на всём. Даже пример Зимней вишни этих юных "капиталистов" ничему не учит, они тупые и жадные, с очень короткой памятью. Для этого МЧС и Ростехнадзор должны проводить постоянные проверки, чтобы все в тонусе были.

Ольга
8 июн 2020 в 18:05

Много чего надо в нашем городе проверить.

Гость
8 июн 2020 в 18:19

открою тайну , Бойко Александр умнее этих всех вместе взятых проверяющих и губернатора легко заткнет

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 18:23

Кроме того, что оттяпали часть улицы себе, как было указано выше в комментариях, под стройку сего объекта кап.строительства вырубили сквер, который там был.
Данному объекту еще помнится присвоили какую-то наградку за дизайн, функциональность, креативность или какую-то такую чепуху.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:22

У меня когнитивный диссонанс? Каждый год этот БЦ проверялся пожарными и ВСЕГДА в нём был тотальный ништяк. И вдруг такой пердимоноколь. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:28

А после коронаистории много бизнесцентров начнут пустовать. По нашей компании знаю - уже от 2/3 площадей отказались - прекрасно экономим, сотрудники на удалёнке, дешевле начальству им тютельку элэнергии оплатить и тырнет. И все уже научились распределять рабочее время на удалёнке - нет такого, что оно "размазывается" по суткам.Так чтааа..."После пандемии мы все станем жить по-другому". Бизнесцентрам, похоже, капец пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:53

кинотеатр Победа , тоже самое

Слабенький адвокат
8 июн 2020 в 21:05

Не хило так кто-то на Александра Всеволодовича кто-то наехал....
Какое заведение следующее ? Мариотт закроем?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеевич
8 июн 2020 в 21:23

Про пожарную безопасность это точно правда!!!. Там главный пожарник Слава бухает по черному. А рыба всегда гниет с головы!!..

русский бич
8 июн 2020 в 21:30

Там поди конторки сидят, зп работникам зажиливают. Вот и испугались за пожарную безопасность. Мало ли... Вдруг запустят мажорам петуха в офис!

Археолог
9 июн 2020 в 08:38

Горе-то какое ;)

Николас
9 июн 2020 в 10:01

Пожарные требования написаны для Москвы.
Их ВСЕ соблюсти в Новосибирске НЕРЕАЛЬНО.
Денег не хватит. Арендаторы по 50 евро за квадрат
только в МоскваСити платят.
Пожарники лучше пусть РЖД и метро проверят
на соблюдение всех норм.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:42

Что с посольством?

Загрузка...