19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

6 июн 2020 в 10:37

А всех пассажиров метро ,автобусов,троллейбусов......вирус не имеет права заражать?Или я что-то не понимаю,может существует КОВИД- транспортный(он не страшный),КОВИД-ресторанный(очень лютый),КОВИД-ТЦ(это прям вообще жуть,хватает прям на входе в ТЦ ).......
Вы хоть понимаете что это МАРАЗМ!!!!!!! Логику включите.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 10:49

Я бы вообще весь общепит в городе запретил. Оставил бы недорогие столовые где можно было простому работяге после работы выпить дешевого пива и съесть тарелку недорогих пельменей.

Гражданин
6 июн 2020 в 11:23

общепит - это когда наворовавшие колотят понты - а обслуга на этом наживается!! Варите суп дома, нехрен по кафе шляться!!! ))))))

батька
6 июн 2020 в 12:43

А кто Беларусь и Швеция уже исчезли с планеты или там пустые улицы так как все больны и лежат? Нет ничего подобного даже отдаленно ...странно....вот что выходит когда ты дружишь с головой, слушаешь специалистов, просчитываешь свои действия на перспективу вперед....

6 июн 2020 в 13:41

Закрыть этот рассадник антисанитарии и пьянства..

6 июн 2020 в 13:45

Выручка была хорошая,так хозяин и пусть вам платит..он начихал на персонал,а вы плачете дети малые..без чаевых работа не нужна...обнаглели.Закрыть

Гость
6 июн 2020 в 16:51

Это же надо было так опозориться !? Такую чушь написать и встать с этими картонками! Позорники! Сотрудники общепита — это большинство любителей бухать ! На бухло у них бабки есть всегда ! Смотри ка перловку он жрёт и прокладки из марли она делает , враньё !!!

Гость
7 июн 2020 в 02:02

все не заболевают,не надейтесь,это раз,а второе это то что разрешили не шляться по городу и жевать бургеры на углах, разрешили ездить на работу и ДОМОЙ с работы
практически в нашем городе никакой самоизоляции и не было вообще за исключением тех кто болел или болеет
остальным на все плевать
и на всех!
ну так и будете сидеть у дверей своих закрытых забегаловке ещё долго!
если дома то хуже..
собирать массовки,пьянки конечно весело, но это когда все здоровы и никто никого не заражает нигде
но надо как-то понимать уже начать что эпидемия сама не закончится долго если ей так помогает большое количество людей жить и жить..!
только вот люди то умирают от этой заразы
а многие могли бы ещё пожить..

Гость
7 июн 2020 в 12:21

Есть несколько знакомых музыкантов, которые сидят и ноют, что работы нет. Так блин, у вас профессии есть, если семью кормить нечем и если ты мужик, то сможешь найти заработок. А они ноют как девочки и ругают правительство. Фантазию проявите. У вас дети растут и смотрят на вас, а не на ввп.

olga
7 июн 2020 в 14:14

да. мат-лу уже несколько дней. прочитала только сегодня. Ребят понять можно - без денег и перспективы заработка. это неправильно. насчет того, что открытые продажи намного увеличат прибыль, есть сомнения. живу в совр. мн. доме - доставки яндекс еды и деливери существенно сократились, судя по доставщикам в ярких формах. просто у людей нет средств, чтобы активно пользоваться доставкой. что бы там не рассказывали в рекламных роликах. Дима Нагиев, конечно же, может позволить себе заказ полных пакетов с едой, а других сложнее

бинга бонга
8 июн 2020 в 01:38

Им нужно бло поадекватнее место для пикета выбрать - например, перед больницей с больными коронавирусом.

Урус
9 июн 2020 в 11:10

Переживают из-за того, что не могут теперь травить людей алкоголем, кальяном и вредной едой ))