25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

1 июн 2020 в 11:30

Полюбила себя с маленькой грудью...Тянет к женщинам, проводит время в обществе женщин, а была бы грудь все было бы иначе

Фото пользователя
1 июн 2020 в 11:36

Что значит - учит женщин сексуальности ????

Этому научить нельзя. Женщина либо сексуальна, либо нет ( невзирая на то, что на ней надето) .

Адекват
1 июн 2020 в 11:42

Это надо скрывать. Или увеличивать.

Мурза
1 июн 2020 в 11:54

Посмотрела фотографии белья...я бы такое не стала покупать. Может быть действительно для девушек с 0, эти модели подойдут, а все у кого грудь от 2 больше, думаю что нет. Модели все без каркасные. Бюстгальтер должен держать грудь, это удобно, для тех у кого она большая.
тут многие пишут, что грудь у большегрудых обвисает, это не у всех, даже после кормления. Просто нужно делать упр с гантелями на грудные мышцы, правильно питаться, резко не худеть и следить за гормональным фоном. кстати про упр на грудные, можно даже увеличить размер груди.

1 июн 2020 в 11:59

Маленькая грудь - это очень красиво, что бы ни утверждали местные колхозники. Не надо её прятать и маскировать.

твигги твистерс
1 июн 2020 в 12:01

Молодец. Очень правильный взгляд на вещи. Девушки с маленькой грудью (те кто не стесняется этого, а наоборот, довольны судьбой) выпадают из попсового маркетинга, для них почти ничего не шьют и не продают. Как и для высоких девушек.

п.с. Мужчинам умным на самом деле очень нравятся девушки с маленькой грудью. "Большие сиськи" - это попсовый штамп и примитивный вкус.

Олеся
1 июн 2020 в 12:12

Трудолюбие и вера в себя творят чудеса!)) Молодец девчонка!

Ühendkuningriigis õhtu
1 июн 2020 в 12:28

Умничка! Шитво всегда прокормит.

Александр
1 июн 2020 в 12:31

Как будто выбор есть... Тут вообще приходится без женщин обходиться, потому что они только ради денег готовы быть вместе...

Горский
1 июн 2020 в 12:36

На фото полная хрень себестоимостью меньше 100 руб. Удивительно, как она умудряется продаваться.

Гость
1 июн 2020 в 12:44

А мне нравится плоские.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:45

а нормальные лифчики будут шить в этом городе ? !!
где рукастые умельцы ?

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:46

Женщины с маленькой грудью, мммм. Это пожалуй лучшее, что могла подарить нам природа. Я встречался с разными женщинами, но самые сладкие воспоминания, это грудь размера до 2-го, больше это уже не то.

Никола не питерский
1 июн 2020 в 12:47

Мне всегда было непонятно, зачем тёти с 0 или 1 размером, носят бюстгалтер? Что они там поддерживают? Смех да и только! Хотя понятно, комплексы

1 июн 2020 в 12:47

Так, и где можно приобрести? Что то ссылки на ее инсту нет..

Фото пользователя
1 июн 2020 в 13:10

Молодец девочка. Успехов тебе.

Гость
1 июн 2020 в 13:24

Что-то я в этой жизни не понимаю. Заходишь в любой магазин белья. Висят красивые модели на 1-2 размер. Спрашиваешь на 5 размер - приносят не красивое кружевное, а бабское с широченными лямками. Красивое и удобное белье на большую грудь - вот ниша практически пустая. А пустая, так как очень трудно такое сшить. А на маленькую хоть кто сошьёт. Печалька

у меня собака из приюта
1 июн 2020 в 13:30

Все юморящие здесь забыли самое главное предназначение груди - кормление малыша! Остальные брызги и слюни, так, вторично. Много молока бывает и у женщин с маленькой грудью, встречалось такое в жизни, и у тех, кому трудно подобрать белье из-за большого размера. Остальные "икспертные" мнения в топку. Нравится, не нравится, входит в ладошку, что-где-когда играть, кто вы такие перед природой? Любая грудь прекрасна! И цените ее!

Гость
1 июн 2020 в 13:31

У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы алые как маки.
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки.
Кораллы алые, как кровь
И шелковую блузку цвета хаки,
И пылкую, и страстную любовь
Везет он девушке из Нагасаки.

Буржуй
1 июн 2020 в 13:32

Понабежали завистницы с "нулевочкой"
Большая грудь когда своя это признак породистой самки. Любой самец на подсознании выберет именно такую. Так что можете и дальше плакать.

Демократ
1 июн 2020 в 13:48

Любовь к большой груди у нас осталась от пещерных людей. Логика простая - большая грудь = много молока = шанс выживания потомства выше. Смесей и иск-го вскармливания не было. Сейчас это уже не актуально, но большая грудь нравится всем

1 июн 2020 в 14:30

Тема не раскрыта!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 14:54

А я мечтаю о худенькой женщине с маленькой грудью.
Это моё сокровенное желание.
Хочу эмоций и нежности без стыда и запретов ❤️
Буду рад, если вдруг встречу здесь
Одинок

1 июн 2020 в 15:04

Молодец!!
Сама себе хозяйка.
Есть способности, есть любовь к делу, доход.
В общем, молодец, да и только!
И красивая. Но это уже не заслуга, а просто счастливый случай :)

1 июн 2020 в 15:29

Главное, чтобы у мужиков сисек не было.
Но увы, каждый второй нуждается в бюстгальтере.

Анфиса Чеховна
1 июн 2020 в 15:39

Может кто знает, где можно приобрести сиё белье ? Мне понравилось

Коля
1 июн 2020 в 15:52

Сисек мало не бывает!

местный казанова
1 июн 2020 в 16:24

Судя по комментариям и минусам к некоторым,я могу сказать лишь одно:"Эх,что с нами стало?"Мы забыли.Мы забыли,что женская грудь-это красиво.Она ценилась во все времена с эпохи возникновения первых цивилизаций.Что происходит-то?Сначала все ходят проскогрудками и с обрезанными волосами.Потом не бреют ноги и подмышки.А потом-бац,и понятия "мальчик" и "девочка" исчезли.Все стали унифицированными.Мы теряем чувство прекрасного и эстетику😢

Без намордника
1 июн 2020 в 16:25

По коментам и оценкам видно, что здесь больше женщин, и как они комплексуют из-за своей неполноценности. Любая доска, всегда завидовала и будет завидовать девушке с красивой объёмной грудью. Это закон природы.

Красивый Мущина
1 июн 2020 в 18:42

3500 за трусы и лифчик, чтобы "комплексы" исчезли?((

девчонки, вы чо ж такие дурёхи то?
для мужчины желанна не грудастая баба, а оргазмируюшая!
вот в каком направлении вам надо мозгами бы пораскинуть!!

1 июн 2020 в 18:58

Редко пишу комментарии, еще реже - положительные. Но здесь искренне, без сарказма: молодец!!! Так держать!!! Главное - не бросай, даже когда кажется, что ничего не получается. Постоянно учись, развивайся, и лет через десять (они быстро пролетят) у тебя будет все, что ты захочешь!👍👍👍

Гость
1 июн 2020 в 19:47

Лучше уж когда девушка с маленькой аккуратной грудью, чем мужик с женской 2 размера. Некоторым мужчинам хочется посоветовать носить лифчик, и.к. это зрелище не для слабонервных.

1 июн 2020 в 21:10

Хорошая реклама

Горский
1 июн 2020 в 22:28

Выше спрашивали, почему никто не изволит шить белье на выдающуюся грудь.
Потому что для пошива красиво и удобно удерживающих 4-5 и более размер груди лифонов нужно изучать конструирование корсетных изделий бюстгальтерной группы и построение основы чертежа бюстгальтера. Хотя бы по учебнику 1984 года.
А это сложно. Нужно читать и разбираться в прочитанном, чертить от руки...
Проще выкроить пару треугольников из синтетической сетки, обшить их готовой эластичной бейкой из магазина тканей, приделать пару крючков - и вуаля! от тысячи за штуку!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 23:26

сшить два треугольника с верёвками на плоскую грудную клетку- тут ни ума, ни мастерства не требуется. Какие там индивидуальные размеры? Размеры чего?😂 А вот на нормальную женскую грудь сшить, чтоб поддерживала, не уродовала форму, лямки не резали плечи, не спадали, чтоб ещё и красиво было- вот тут постараться нужно.
А это не бельё, а кукольные натитечники.

2 июн 2020 в 12:53

Училась в универе, занимала место, тратила свои и чужие ресурсы (время деньги и т.п.). В результате, вместо полезного человечеству специалиста, стала шить неудобное, негигиеничное, нефизиологичное белье. Мало того, потакая комплексам не совсем здоровых людей, которым просто нужно немного починить голову, чтобы, как минимум, не заморачивались на второстепенных вещах.
Нормальная героиня, достойная нашего времени.

40+
3 июн 2020 в 21:20

Ну как, уже все операторы машинного доения высказались?