27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Дульсинея и Гиббон
18 мая 2020 в 07:56

Когда тема реально хорошая про не рассказывают, а зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Дима
18 мая 2020 в 08:00

Даже не хочется гладить и ласкать девушек лишонных ростительности. Они как фарфоровые куклы. Женщина должна быть естественной, а не ощипанной курицей.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 08:01

Бесплатная реклама на нгс и сказки на ночь.В одно верю ,что салоны купят бестолковый очиститель воздух, т.к. есть такое же бестолковое предписание,что он нужен в помещении, когда эффективнее кварцевания ничего нет.У 300 тысяч глупых лохушек скоро денег не будет,возьмут снова станок ,зеркало и сами девочки, дамочки бальзаковского возраста сами ,своими руками.

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 мая 2020 в 08:02

Я не думаю что нажи девушки настолько глупые, что готовы тратить деньги на маник и выщипывание волос. Наши девушки намного умнее и практичнее. За это их и любим.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
18 мая 2020 в 08:09

Продавец воздуха и обещаний! Денег меньше не стало это верно. Но вряд ли стоит наживаться на людях таким образом. Ждём статью о том как обмануты купившие франшизу и люди с купленными сертификатами возле закрытых салонов эпиляции. А со словами - я валют на Бали жарить чебуреки и Валю мы распрощаемся с данным бизнесменом. Но ты молодец выкрутился , не ты первый не ты последний) Без ЛоХа жизнь плоха!

ОТВЕТИТЬ
Сро
18 мая 2020 в 08:13

1. Как он так быстро сертифицировал продукт?
2. Зачем про сладкую тему трезвонить на весь мир? С целью франшизу впихать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:17

его бизнес полная шляпа. он для своей парикмахерской не смог найти место лучше, чем перекресток красного проспекта и достоевского. да в том помещении никто надолго не задерживался. там только пивная точка работает стабильно. спрашивается, на фига сейчас делать эпиляцию, если бассейны, курорты и пляжи закрыты и избытка денег у населения нет. да хоть зазвонись. а эти чудо-агрегаты для чего нужны?

ОТВЕТИТЬ
Петров
18 мая 2020 в 08:30

"Некоторые клиентки оставляли по 60 тысяч в год на эпиляцию"- т.е. сходтить побрить пирог теперь стоит почти пятак в месяц?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 08:31

Большего бреда давно не читал.

ОТВЕТИТЬ
Ломака
18 мая 2020 в 08:36

Какой-то бородатый сказочник. Из всего правдива, наверное, только его фамилия. 300 женщин настриглись на миллион долларов)))). По несложным подсчетам получается, что одна женщина тратит на все эти дела более 200.000р))). В год? В месяц? В неделю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:44

кому война, кому мать родна..
(с) капитализм.

Тоха
18 мая 2020 в 08:47

Писать о том, что НГС скатилось на дно? Мне вот очень режет глаз “SRM”. Мне кажется тот, кто берет интервью не особо в теме...

кочерга
18 мая 2020 в 09:19

Как заметил один практик, главный ресурс в капиталистической системе это лох, да в кризис лохи не исчезают, просто ведут себя иначе, поэтому разводящим нужно перестраивать схему разводки, чтобы иметь прежний поток налички сравнительно законным путём.

Павлик
18 мая 2020 в 09:24

Очередной продавец франшиз даёт уроки? Последнее поди за статью отдал....

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
18 мая 2020 в 09:45

Сильно ошибся, не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
18 мая 2020 в 09:48

Саша запишись в рубрику "холостяк месяца" - мы тебе напишем )).

Нанита
18 мая 2020 в 09:49

Зато потом, если только откроется, ему бесплатно придётся работать, чтобы эти сертификаты отбить

ОТВЕТИТЬ

Оборотка 70 миллионов делим на 300 салонов получаем = 233 000 на каждый.
Лошок франчайзи платит с этих денег еще и налог глсподину? Вопрос: «за что?»
Ответ: «За то, что когда выйдет лазерный станок из строя, чинить нужно за счет франчайзи, вы договор читали ведь?»

Классика

Вредина
18 мая 2020 в 10:03

В гламурной майке D&C рассказывать про воздушные замки. Продавать абонементы на эпиляцию. Продавать абонементы на...Всё, что угодно: "Я НАШЕЛ НИШИ". Похвальна только ушлость героя - пытаться делать деньги из воздуха.

18 мая 2020 в 10:09

очередной инстабизнесблохер....

Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:18

ага-ага ) заплати сейчас, ходи потом )
разведи прохожего на себя похожего )))

АнтиЛенин
18 мая 2020 в 10:20

Ха, самореклама, вот это бизнес идея замаскированная якобы под кризисное решение, а на деле очередной лохотрон, продавать аппараты якобы очищающие воздух, на деле тупо гоняющие воздух и продать абонементы наперед это просто...как там будет что, когда откроется и откроется ли, не важно, купи наперед, а в случае чего деньги никто не вернет, ведь они будут запущены в оборот, по итогу они вложат эти деньги и получат еще больше, а если дальше будет трудно с салонами, объявят банкротство.

Без кошелька
18 мая 2020 в 10:26

"сбежать от разбойника с кошельком" - довольно двусмысленно читается.
От разбойника с кошельком сейчас многие и не стали бы убегать.

18 мая 2020 в 10:29

Вот такие горе предприниматели штабелями лежат потом к Путину просить помощь на бизнес, т.к. такие никчемные затеи приходят в голову только лентяям, ни на что не способным

федула
18 мая 2020 в 10:37

Горе бизнесмены, что он что жена. Говорят много, а на деле пусто. Дешевка. НГС, в Новосибирске есть же умные, достойные для статьи люди, зачем этот сброд собираете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:45

Кому война,кому мать родна...

Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:48

Т.е. бабки плати сейчас, а побреют\выщипают когда-нибудь потом? Это ж чистой воды разводилово......а чтобы продавать что-то в больницы, надо иметь крепкого лоббиста, иначе мимо

ОТВЕТИТЬ
вася я не робот
18 мая 2020 в 11:04

До чего режим довёл, волоса дёргает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:17

Сказочный такой сказочник! Этих рециркуляторов по запросу в интернете хоть опой кушай. Совсем не уверена, что они, как горячие пирожки разлетаются. И мильён долларей оорот в месяц с салонов эпиляции... чёт тоже сказка, бабский бизнес воопще. Есть много достойных примеров, а этот дяденька какой-то прожектёр.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 11:18

такие бизнесмены много говорят и ничего не умеют кроме как свой инстаграмм вести и везде пиариться

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 11:19

Если все так хорошо и люди хватают продукт как горячие пирожки, зачем контору палить , а если честно, вот в моей практике, если например раньше смеситель или унитаз меняли после первых признаков смерти и даже когда можно было отремонтировать, то сейчас просят отремонтировать то что уже несколько раз умерло, если и есть у людей деньги то их берегут на продукты, а в основной массе людей просто их нет и живут на кредитки, так что думаю врядли эти аппараты будут продаваться, нету денег чтобы покупать.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 мая 2020 в 11:21

Нелегальная медицинская деятельность без лицензии, а также продажа нелегального китайского оборудования без документов.
НГС, серьезно? Это ролевая модель достойная большой статьи?
Посмотрите сколько их точек прикрывают за незаконную медицинскую деятельность Роспотребнадзор по разным городам франчайзи потом их в шоке не знают куда бежать....
мда, новые времена, новые "герои"

ОТВЕТИТЬ
доктор
18 мая 2020 в 11:24

Ещё фразу давай кризиса нет, он в головах и кризис время возможностей

Серега
18 мая 2020 в 11:42

Развод на китайский очиститель за 5 тыс, кто ещё не понял

Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:46

в голове сумбур у дяди
1. Народ идиот, гуляет по улице, а я еду в пустой офис работать )))
Народ идиот, я один в белом...
2. И тут же следом - все врут, летальность низкая, страх только в голове....

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
18 мая 2020 в 11:59

Ждем через время статью о нём, где он рассказывает, как стыдно начинать работать курьером и как он приехал доставлять заказ на гелике, в дольче габанне и как ему удивленный клиент посоветовал быть скромнее..

ОТВЕТИТЬ
Евг
18 мая 2020 в 12:09

Покупать франшизу у подстригальщика лобков, так себе затея😁 Понимаю еще, кто у СДЭКа там или у крупных сетевых берет и платит роялти, а стрич лобки нафиг франшиза нужна вообще??)

ОТВЕТИТЬ
Морская Я
18 мая 2020 в 12:12

Прочитала внимательно только несколько первых предложений. Остальное "по диагонали". Это что за сказочник такой? Женщина. В салоны хожу. В бизнесе 8 лет. Написанное полный бред. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 12:14

Уже были опыты по выращиванию людей в стерильных условиях, итог ноль иммунитета. Так что прячась от мира только проиграете. А на хайпе и испуге конечно делают деньги

Фото пользователя
18 мая 2020 в 12:27

повеселило про сохранение денежной массы у населения

Катенька
18 мая 2020 в 12:31

Набросились на мужика. Он старался. Не ныл, что денег нет. Придумывал то, что еще никто не придумал. Не всегда бывают супер удачные идеи. Он хотя бы попробовал. А диванные иксперты только воздух колыхают. Молодец, прокладывать новый мало кто вообще может.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
18 мая 2020 в 12:33

Обеззараживает от бактерий, а тут вирус. Это значит что он в тысячу раз меньше и убивать его надо совсем по другому. Внимание всем кто хочет купить это чудо - подумайте 20 раз надо оно или нет. Сезонные ОРВИ и грипп это вирусные заболевания, они не бактериями вызываются, аппарат не поможет. Конечно, если у вам много клиентов с туберкулезом или например помещеине заражено золотистым стафилококком эта штука поможет.

ОТВЕТИТЬ
павлик
18 мая 2020 в 12:39

..и кстати, почему он сам не брит?

Гость
18 мая 2020 в 12:57

А зачем так врать то?....

Boss
18 мая 2020 в 13:12

Долгов запомни : - деньги любят тишину! Иначе так и будешь до пенсии лобки стричь

ОТВЕТИТЬ
Kkas
18 мая 2020 в 13:23

Ребят. Он с женой классические продавцы воздуха. Нет у них ничего за душой, только красивая картинка.
Придя в бизнес, этот чувак сразу облажался получив штраф за фразу в рекламе "единственная нормальная парикмахерская". Нгс вы про это напишите. Они не вылазят с разных форумов где чешут языком. У норм бизнесмена нет на это времени.
Их лазер студии никому неизвестны, их проект кат мен не выстрелил. Их проект стрижевский оказался никому не нужен. Потому что о сюрприз, барбершопы с низкими ценами и курящими у входа мастерами не нужны городу.

ОТВЕТИТЬ

очередной советчик. И опять же "милионные обороты". Вы хоть шаблон меняйте через раз.

Таня
18 мая 2020 в 14:09

ох уж эти предприниматели))) смешной пиар, смешная черная маска со швами как на трусах))) лично мое мнение люди реально занимающиеся бизнесом, имея нормальный такой оборот, вообще в инете лишний раз не светятся лицом, не то чтобы писать простыни об успешном успехе,некогда им и не за чем, ну взять со списка Форбс, банкиров, из власти той же, а эти...все кого то учат,ну за старание плюс конечно))

Фото пользователя
18 мая 2020 в 14:32

Балабол года этот Долгов!

18 мая 2020 в 14:41

Расскажите, Александр, лучше как вы кинули Аязика и предлагали сделать то же самое с кучей франшизников))
Очередной продавец "успешных франшиз")

ОТВЕТИТЬ