17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

29 апр 2020 в 08:35

Ну что ж так долго ждали!!!! Ура- ура! Пошла за новыми туфельками. Пандемия пандемией, а одеваться надо))))

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 08:45

Меня уже достало отсутствие работающих столовых. Вчера попробовала "на вынос" купить. Оно все сухое, залежалое...Хотя раньше, когда заведение работало, все было свежее. Посидели и хватит! Хватит издеваться над людьми и убивать экономику!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 08:48

да просто все забили уже. да у людей есть потребности. по домам садились зимой, а уже лето. к теплому сезону не успели подготовится... всегда ведь че-то докупать приходится.

Госдума приняла закон, запрещающий продажу алкогольной продукции в объектах общепита площадью меньше 20 кв. метров, расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях. Документ подписал президент Владимир Путин.
О чем они думают? Где теперь покупать самый надежный антисептик и дезинфектор?

Гость
29 апр 2020 в 09:00

Вот сразу видно, насколько бесхребетная у нас власть. Всех штрафануть как следует. Тогда и безмозглые горожане не лезли бы на эти приманки. И народу бы поменьше шлялось

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
29 апр 2020 в 09:01

Просто власти оказались не готовы к эпидемии, стали лепить непонятные "обязательные рекомендации", режим ЧС и карантин не вводят, но требуют фактически их исполнения, выходные дни за свой счет и прочую дичь. Вот люди и пытаются в этом беззаконии найти способ прокормить себя и своих людей.

29 апр 2020 в 09:04

А что им унывать(бизнесменам) у них запасов на себя и на всех родственников, печаль у меня об них. Люди надеются на авось.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 09:15

Главное, чтоб продляли возможность работы на удаленке, а самоубийцы пусть шарятся по городу, и бизнес пусть открывается и пашет в холостую, мазохизм не запрещён.

вася
29 апр 2020 в 09:27

Проверяющим органам потом даже не нужно будет никуда ходить, всех нарушителей просто увидят по онлайн-кассам и терминалам оплаты.

Гость
29 апр 2020 в 09:35

Уже отстаньте от людей, дайте нормально работать, а те кто от зависти умирает что у кого то бизнес, а ты всю жизнь лентяем на диване сидишь, пусть завидуют молча. И вообще скорее бы выборы, правительство надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
29 апр 2020 в 09:36

Стадо выпускают ...в городе пробки начинаются . верните все назад ! и всех в стойло !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 10:01

Режим самоизворотливости во время Самоизоляции. Нарушений нет!

29 апр 2020 в 10:49

ничем они не рискуют ) смерть бывает лишь раз

Калинка
29 апр 2020 в 10:50

Рискуя жизнью сходила в парикмахерскую, закрасила седину подстриглась. Стала выглядеть моложе. А то в сорок лет от такой жизни поседела раньше времени

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 апр 2020 в 10:55

"Планета одежды и обуви "самые нуждающиеся!!! Всю страну, как паук,опутали и всё мало!!!

сибиряк
29 апр 2020 в 11:04

Продовец - КАССИР без МАСКИ И ПЕРЧАТОК в магазине МАРИЯ - РА. по улице
Комсомольская 10(торговый центр МАГЕЛАН, СЕВЕРО-ЧЕМСКОЙ жилмассив),
ЧИХАЕТ В ЛАДОШКУ и этими же руками берёт продукты покупателя для пробивке на кассе. ЭТО что за КАРАНТИН. В целом СЕВЕРО _ ЧЕМСКОЙ ------- БУРЛИТ!!!!!...

Гость
29 апр 2020 в 12:40

В Сибири если летом каплю витамина D не хапнуть, лето то очень короткое. То зимой вообще хана придётся иммунитету. А тут вторая волна + еще 100 разных гриппных волн. Разве это забота о народе, это как раз наоборот очень сильно наоборот..Попахивает чем то другим,а?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 апр 2020 в 12:57

Когда роял-парк и прочие чудоцентры откроют? ;)

Fedor
29 апр 2020 в 13:33

Молодцы предприниматели новосибирцы

29 апр 2020 в 14:09

Я что-то не пойму, в парках штрафуют за появление, а магазины работают и никто ничего не делает?
Где полиция, приставы, губернатор? Кто должен очень быстро среагировать, закрыть и выписать штрафы?
У нас ситуация одна из худших по регионам РФ, вчера про это говорили, а у нас магазины открываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:12

Это с разрешения властей делается?
Или власти запретили, но их запрет игнорируют, а власти справиться не могут? Она такая у нас местная власть? Слабая или коррумпированная, какая она у нас?

29 апр 2020 в 14:58

А что такое ужасное на вид пережареное на последнем фото? Неаппетитно же совсем!!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:52

Нужно штрафовать на миллион юрлицо, а директора к уголовной ответственности привлекать чтобы не повадно остальным было лазейки искать.

29 апр 2020 в 18:52

Заглавное фото очень показательное.
Теперь мамашки с детьми будут не только гулять с утра до вечера всей толпой, но и по магазинам пойдут.
Чувствуют себя в безопасности.
А неделю назад в Новороссийске от ковида умер ребёнок.
Не боитесь, что следующий ваш?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 22:22

Бросить людей без работы и средств а потом так наивно удивляться, что ни положили на все правила? Попробуйте затянуть гайки сильнее не предложив ничего взамен вообще обрадуетесь.

Гость
30 апр 2020 в 00:15

Планета одежды и обуви, у нас на особом положении, им закон не писан, самовольно бы они не работали, это факт...

30 апр 2020 в 12:10

Очень нужны магазины, откройте хоть Глорию, Милавицу и Асканию на вокзальной магистрали. Детей одевать надо и обувать. Нужна ветровка, жилетка утеплённая , спортивные брюки... очень нужна Глория для детей там выбор хороший.

Мышь
30 апр 2020 в 14:03

Грустно все это читать... Государство разделило людей как в том анекдоте "все звери равны, но некоторые равнее": почему во всем цивилизованном мире абсолютно все граждане получают пособие от государства, а у нас только бюджетники? Тем кто не работает на государство, а например сеет и пашет в полях, или работает в проектных организациях, которые сейчас никому не нужны и денег в них просто нет, да хоть тем же официантом в ресторане - этим людям что - надо тренироваться не кушать???

Мышь
30 апр 2020 в 14:06

Стыдно что когда люди хоть что-то пытаются сделать, чтобы сохранить крышу над головой (да-да, многие квартиры снимают, или платят ипотеку) и накормить свои семьи - это подвергаются гонению, осуждению ((( какой-то позор ей богу

Сергей
4 мая 2020 в 16:36

Версаль на Маркса вообще положил на закон. На первом этаже, если заходить со стороны где Быстроном работает вообще всё.

Гость
4 мая 2020 в 17:01

Почему власти не закрывают крупные магазины типа Леруа! В Колорлоне например вход свободный,на кассах длинные очереди, никакаких санитарных мер. Это в угоду крупному бизнесу убивают мелкие магазины.

Загрузка...