NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Кто остался с малым бизнесом в трудные времена: все о работе банка в кризис

Кто остался с малым бизнесом в трудные времена: все о работе банка в кризис

Банк Акцепт успокоил предпринимателей и рассказал о режиме работы офисов в период самоизоляции

Банк Акцепт на протяжении 30 лет верно служит своим клиентам, за его плечами не один кризис. Даже сегодня, когда пандемия и самоизоляция внесли коррективы и неопределенность в нашу жизнь, а часть предприятий закрылась, полноценно функционируют все офисы банка.

Банк не только сохранил все рабочие процессы: проводит расчетные операции, открывает и выдает вклады, обеспечивает расчеты клиентов по их банковским картам, но и продолжает кредитование клиентов, принимает заявки как от физических, так и от юридических лиц.

Отличная новость для МСП: Банк Акцепт одним из первых в России аккредитован по программе Минэкономразвития на выдачу беспроцентных кредитов представителям малого и микробизнеса. Теперь, если ваша организация относится к перечню отраслей, наиболее пострадавших от распространения COVID-19, а также к малому или микробизнесу со штатом сотрудников не более 100 человек, вы можете получить кредит под 0% годовых на выдачу зарплаты сотрудникам на срок до 12 месяцев (первые полгода — беспроцентный период, далее применяется льготная ставка — 4% годовых).

Кроме того, банк продолжает выдачу кредитов МСП по госпрограмме со льготной ставкой 8,5% годовых, эта же ставка действует и на кредиты при поддержке корпорации МСП (вместо бывших ранее 9,6 и 10,6%). Также вы можете получить гарантии от Фонда развития МСП НСО и рассчитывать на его поручительство в размере от 60 до 70% от суммы кредита. За подробностями обращайтесь к банковским менеджерам по телефону 8-800-100-27-37 или оформите онлайн-заявку на сайте.

Напоминаем, что онлайн-сервисы Банка Акцепт продолжают работать для вас круглосуточно, семь дней в неделю. На сайте вы можете дистанционно оформить заявки на кредит и на открытие расчётного счета. В приложении «Акцепт Бизнес», а также в интернет-банке доступны все виды операций.

Банк Акцепт стабильно работает для вас и готов встать на защиту вашего бизнеса в это непростое время.

Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 15 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года будет отмечать свое 30-летие. Обслуживает физических и юридических лиц. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru.

ул. Советская, 14
пл. Маркса, 7
пр. Дзержинского, 14/3
ул. Б. Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
мкрн Горский, 60
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2«б»
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19«б»
Куйбышев, ул. Папшева, 4
тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, «ВКонтакте», FaceBook
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления