15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

..?
10 апр 2020 в 10:26

что там? путинизм не мучает уже...
как месяц назад вас мучал ..? ) 😂
лично, вам кроты сетевые задаю вопросюююк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:32

Нифига налоги не отменили не отложили. Как заставляли платить так и платим. Послабления только на словах.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 10:42

В реальности - грош цена указам президента о помощи людям.

Гость
10 апр 2020 в 11:05

Для понимания про пособия, кредит и т.п. "помощь" просто сходите в магазин и посмотрите что там происходит. Ассортимент меньше, цены больше. И это только начало. Это еще рубль не девальвировали.

москаль
10 апр 2020 в 11:27

​​Москвичка сдала в полицию свою пожилую маму, нарушившую карантин, и её парикмахерскую.

«Изоляция, смерти и экономический упадок – вовсе не поводы, чтобы выглядеть плохо. Даже (особенно), если ты в группе риска,» – решила 66-летняя жительница столицы Анна и захотела подстричься. От знакомых, не менее отчаянных домохозяек, она слышала про местечко, где хозяева готовы на всё. Сказав мужу, что пойдёт выбросить мусор, Анна отправилась за ускользающей красотой.

Уже через полчаса муж понял, что его, кажется, обманули и оставили на изоляции одного. Анна трубку предусмотрительно не поднимала (а как же сюрприз, любимый?!)

Тогда мужчина связался с дочкой и попросил, чтобы хоть она набрала свою непутёвую мать. На её звонок Ольга всё же ответила и призналась дочери счастливым голосом, что, так и так, бес попутал, я в парикмахерской, но ты не волнуйся, доча, я в масочке, ковидла не пройдёт.

Уставшая от выкрутасов матери 35-летняя Ольга сразу позвонила на «112» и в Роспотребнадзор. Не зная точно, в какой именно парикмахерской заседает мама, Ольга назвала две – все, что у них были на районе. Звонок зафиксировали, подпольную пострижечную накрыли.

10 апр 2020 в 11:32

вообще не спрашивали1

Борщевой набор
10 апр 2020 в 11:35

В статье уточняйте что кредитные каникулы распространяются
на потребительские кредиты до 250000 руб.
на автокредиты до 600000 рублей
на кредитные карты до 100000 рублей.
тем самым банки огородили себя от тех кому они при зарплате 10000 руб раздавали по миллиону рублей по паспорту.

Загрузка...