4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

7 апр 2020 в 23:47

Путин уже сколько раз кинул народ, а они ему все пишут...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
7 апр 2020 в 23:48

Вот она власть - выгоняет малый бизнес из погребов, лишает жилья, последних средств к существованию. А меж тем безработица растёт. Люди не нужны.

мятная желетка
8 апр 2020 в 00:04

Эта подземная барахолка - вызывающий одно только отвращение пережиток 90-х. Стараешься вечно как-нибудь поверху пройти, чтобы только не соприкасаться с Этим.

Особенно гадко то, что там ларьки с обеих сторон - даже при самом маленьком трафике пешеходов, там приходится толкаться. А уж если хоть чуть-чуть повышается поток, то всё вообще плохо. Уж хотя бы как на пл.Маркса сделали - убрали ларьки с одной стороны, чтобы пешеходы совсем уже быдлом себя не ощущали. Хотя, конечно, это полумера, не должно в переходах быть никаких ларьков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 00:07

Смотрю у них прям карантин 80LVL. Полтора метра то как соблюдают, заглядение.

8 апр 2020 в 00:58

переход давно пора на ремонт. он в жутком состоянии. там грибок дикий...

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 апр 2020 в 01:13

Да это лобовое столкновение, интересно чем дело кончиться. Один клан против другого. Забирают отнятое свое.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 01:36

Мама дорогая!!! Купи-продашки заплакали! Особенно не жалко здоровых Лбов, перепродающих телефоны!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 07:39

Наконец-то!
Может пропадёт из перехода этот затхлый запах дыхания и тел ларёчников.
Позорище в центре города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 08:52

БАРДАК!

Фывап
8 апр 2020 в 08:59

Нехило, 500 единиц рабочей силы впустую пропадает. Целый совхоз можно было бы организовать.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 09:04

Какой это бизнес? Просто перекупщики,еще и они просят помощи? Не смешите людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 09:48

А чего Путину то писать? Мы же не в Сирии живем, ему какое дело. Уж писали бы сразу в Спортлото. Результаты будут те же, но письмо хотя бы обратно не отправят с пометкой " мэру разобраться"

Сидоров
8 апр 2020 в 10:41

Прям представил как Путин сидит за столом, перед ним карта деревни Бугры, он на ней ищет зловонный переход, после этого собирает свиту, Шойгу, Чубайса, Пескова решать как быть дальше...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 10:43

Пишите пережиток 90-х?? А вы случаем не боитесь, что 20 - е будут похлеще??? Все к тому и идет..((

8 апр 2020 в 10:47

Во всем мире людям помогают во время кризиса. Мэрия, оплати аренду склада для товара на время ремонта! Это же наши люди, такие же жители города
Непонятно тогда, для кого Мэрия вообще работает - для отчета в Москву?
Вроде должна для людей

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 12:57

в этом переходе более-менее нормальные барыги, самые бессовестные барыги на центральном рынке, торговый дом центральный.

ОТВЕТИТЬ