24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
29 мар 2020 в 11:04

Безграмотный заголовок. Ошибок все больше и больше.

29 мар 2020 в 11:06

сколько у проверяющих было вчера социональных контактов? а вдруг кто-то из них только из отпуская в тае вернулся? )

Фото пользователя
29 мар 2020 в 11:07

Всеобщее помешательство пришло с этим вирусом. Несколько заболевших на полуторамиллионный город, причем все занесли заразу из-за границы и были изолированы

29 мар 2020 в 11:09

Ну теперь женщины хоть начнут, наверное учится готовить. К мужикам ход лишь через желудок.
Макияж тут уже не поможет.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 11:12

Росгвардию пора «выпускать», потому как ,пока до каждого человека придет сознательность и дойдёт до всех серьезность ситуации, в которой оказались все люди, то к тому времени уже заразятся все.

cjdf
29 мар 2020 в 11:17

не "кушать" , есть..."я голоден" в конце концов. Что за сельский диалект?

Доктор
29 мар 2020 в 11:21

В Испании, и на солнышке грелись, пока коновирус загуливать начинал😎 В кафэ, кофэю пили сидели😎 К Сожелению, не до оценили гадость, и мозги у многих отсутствуют😎

Фото пользователя
29 мар 2020 в 11:24

Что? Дома поесть нельзя?
Буханка хлеба, кусок колбасы, пачка сливочного масла.
Нарезать бутербордов - пять минут и на день их хватит)
Нет ведь, прутся все за этими бургерами.

мед.брат
29 мар 2020 в 11:25

стадо.. бургерное.

Доктор
29 мар 2020 в 11:28

Ждём, Монстацию с лозунгом запрещёнка, бургер😎 В следущее шествие если будет конечно😎

Фото пользователя
29 мар 2020 в 11:28

Я понимаю суши муторно делать, но уж бургер... даже совсем криворучка сделает.

Гостья
29 мар 2020 в 11:30

продуктовые никто проверить не хочет, там постоянно такая толкотня, массы покупателей

cjdf
29 мар 2020 в 11:31

"жизненно важные товары" просто возмутили. Сейчас пооткрывают все подряди будет всем щастье? Свечки то причем? Есть большой вопрос к здравомыслию составителей. И ещё вопрос: государство хорошо понимает чего оно сейчас делает?

29 мар 2020 в 11:32

Потому что Путин и правительство не взяли на себя ответственность. Если всё серьёзно, то объявляйте ЧС со всеми вытекающими мерами. А дать рекомендации - это что такое?! Рекомендация ни к чему не обязывает юридически.

гость
29 мар 2020 в 11:37

Классно, развалили всю медицину, никаких противоэпидемиологических мероприятия не проводили, а сейчас грозят росгвардией. Какая наглость! А вы чиновникам чего за неисполнение обещаний своей росгвардией не грозитесь ?

666667
29 мар 2020 в 11:40

Почему не проверяют фитнес-центры, практически все работают, рассадник заразы

Аноним11
29 мар 2020 в 11:44

А ТЦ Калейдоскоп на маркса тоже работает в обычном режиме и там вообще никаких мер не принимается кафе там тоже открыты!!!!

Критик
29 мар 2020 в 11:46

Торговый Город Левобережный работает в обычном режиме и тоже никаких мер не предпринимают.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 11:53

Люди без бургеров и кофе жить не могут?

Советский террор
29 мар 2020 в 11:57

Росгвардейцы придут в заведение, все сожрут, а по поводу оплаты скажут "Путин заплатит".

Яяяяяяя
29 мар 2020 в 12:08

А что значит черный список? Денег не дадут? Так ТЦ уровня ауры эти списки по барабану- у мэрии просто денег не хватит компенсировать простой. Не рекомендации и списки нужны, а арест имущества и принудительное закрытие. Малолетки не понимают серьезности ситуации и через эти кафешки заразу по домам разнесут

Александр
29 мар 2020 в 12:29

Народ расслабился до степени отупения. В Индии полиция палками гуляющих по улицам лупит, в Таиланде штраф за нарушение карантина 100000 бат или тюрьма, в демократичной Европе штрафы тоже не детские. Пока не введут реально драконовских мер ничего не изменится. Регистрировать всех нарушающих требования без уважительных причин, вносить в базу данных и в случае заражения отказывать в госпитализации. Ничего им не страшно, так пусть дома аспирином лечатся.

Что делать?
29 мар 2020 в 13:21

ТЦ Академгородка (Ильича, 6) продолжает свою работу в штатном режиме, администрация ТЦ прикрываясь договором аренды запрещает закрывать отделы продаж. Они подвергают опасности здоровье работников ТЦ и их близких.

Женя
29 мар 2020 в 13:23

Дпд и сдек как работали так работаем.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 14:00

А я вот вчера сходил в продуктовый магазин, позиционирующий себя, как элитный. Такие физиономии там напыщенные у всех - смех разбирает. Ходят, колбасу по 2000 выбирают, искоса погдядывают - видят ли это окружающие... Видим-видим, не беспокойтесь.
А сегодня подумал и решил туда и в такие больше не ходить. Ведь их покупатели только что, поди, с Италии припёрлись. Я лучше буду ходить в магазинчик за углом, для нищебродов. Его покупатели дальше Тогучина не бывают.
От греха подальше...

Анна
29 мар 2020 в 15:54

Тех , которые « сильно хотеть кушать» надо отправить куда нибудь маски шить ...

Гость
29 мар 2020 в 16:36

Так а почему в списке открытых ТЦ нет Калейдоскопа на Маркса??? Они как работали, так и работают и им срать!!!

Гость
29 мар 2020 в 16:39

Работаем в торговых центрах "Торговый город Левобережный" . Администрация не намерена закрывать торговые корпуса, большой поток людей едут без масок , просто гуяющих. Мы не можем покинуть свои торговые места , так как администрация не несет ответственности за сохранность имущества. Переживаем за свое здоровье и за здоровье наших близких. Решите этот вопрос. Пожалуйста.

Гость
29 мар 2020 в 16:51

Торговый город левобережный.администрация не собирается закрывать торговые корпуса .

Гость
29 мар 2020 в 17:36

Пивные, работающие под видом закусочных в жилых домах, проверили?
Какой у них режим работы, так же круглосуточно?

Фото пользователя
29 мар 2020 в 17:44

Ну вот и росгвардия начнёт наши денежки отрабатывать

Фото пользователя
29 мар 2020 в 17:49

Дуру не гоните. За что , за что , а за бургеры и дешманское кофе платить нельзя. Следует есть дома, как положено.

Светлана
29 мар 2020 в 18:05

В нашем городе почему то не висят антисептики в магазинах ,как это уже давно сделали в других городах.Очень удобно после того как совершил покупки или до подойти и обработать руки. Я считаю это очень необходимо!

CyberArmy
29 мар 2020 в 19:05

Пора бетонировать входы.

Серж
29 мар 2020 в 19:29

Закройте все точки кофе на вынос там и раньше то без санитарных книжек работали, без кофе точно проживем

Kristina
30 мар 2020 в 07:58

Очень интересное дело получается,не смотря на приказ президента и губернатора, ТВК "Калейдоскоп комфорта и уюта" продолжает работать, Торговый город Левобережный тоже работает. Главное, что госпожа Баженова ушла на карантин вместе со всей администрацией, а вы работайте, ловите вирус и заражайте других. Куда смотрит Роспотребнадзор? Закройте этот рассадник или городу нужно массовое заражение.

Гость
30 мар 2020 в 11:27

Опять кузину эту фотаете, в центре нет больше заведений?
Торговые центры лучше бы позакрывали, а не фуд-корты в них. Логики нет