NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Безопасная «удаленка»: IT-компания поможет бизнесу перевести всех сотрудников на работу из дома

Безопасная «удаленка»: IT-компания поможет бизнесу перевести всех сотрудников на работу из дома

Эксперты компании помогут организовать безопасное удаленное подключение к корпоративным ресурсам

Пандемия коронавируса, накрывшая мир, не обошла стороной и Россию. Обстоятельства вынуждают руководителей предприятий переводить сотрудников из офисов на работу в удаленном режиме. На сегодняшний день «удаленка» оказывается единственным способом не прерывать рабочую деятельность и сохранить здоровье.

Однако такой способ взаимодействия и координации персонала нуждается в грамотном исполнении, поскольку любая корпоративная сеть может подвергнуться атаке со стороны и оказаться под угрозой. Чтобы не допустить несанкционированного доступа к ресурсам предприятия, необходимо обеспечить безопасность удаленного подключения сотрудников к своим рабочим местам.

Для эффективного решения такой задачи требуется действительно надежный программный продукт.

Но как из множества предложений выбрать именно то, которое на 100% обеспечит безопасность компании? Здесь необходима помощь экспертов в этой области.

Отличным выходом из этой непростой ситуации является сотрудничество с российской компанией SoftMall. Компания имеет богатый опыт в обеспечении информационной безопасности и работает с продуктами мировых лидеров в данной сфере. Решения, которыми располагает SoftMall, позволят сотрудникам любого предприятия максимально оперативно перейти на удаленную работу, исключив при этом риск нарушения конфиденциальности и целостности информации. Эксперты компании помогут организовать безопасное удаленное подключение к корпоративным ресурсам — с учетом индивидуальных особенностей и конкретных задач предприятия, а также обеспечат интеграцию всех решений, обучение персонала и дальнейшее сопровождение.

Благодаря SoftMall все данные и важная информация окажутся доступны для сотрудников вашей организации и вместе с тем будут надежно защищены от намеренной или случайной утечки.

Обеспечьте возможность безопасного удаленного доступа прямо сейчас.

Компания SoftMall является системным интегратором в области обеспечения информационной безопасности, а также осуществляет поставки компьютерной техники и программного обеспечения по любым направлениям, оказывает консалтинговые услуги в сфере ИТ и ИБ. В команде работает более тридцати высококвалифицированных инженеров и специалистов по кибербезопасности, которые обладают колоссальным опытом и компетенциями в области защиты информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления