3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

16 мар 2020 в 08:16

А вы бы рискнули надеть такое нижнее белье?(с)
----------------
оденьтесь в это всей редакцией, пропагандисты.)

ОТВЕТИТЬ
Имя
16 мар 2020 в 08:24

Понравились плавки open rear, задница летом не будет потеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:25

Вот, не поддавайтесь панике, не скупайте все белье с полок, а то останется только такое и придется носить ))))))

Петюня
16 мар 2020 в 08:25

Понятно почему у нас не продают. В нск одни РСП. Они в обморок попадают от таких манаток😁

Гость
16 мар 2020 в 08:27

Я так и не поняла, что они шьют…

Фото пользователя
16 мар 2020 в 08:27

Как много у нас всё таки "колеблющихся" граждан, не уверенных в своей ориентации. Везде то им чудится пропаганда: радугу на упаковке увидели - пропаганда, мальчуганы какие-нибудь прилизанные с концертом приехали - пропаганда, статью прочитали про трусиля гейские - опять пропаганда. Пропаганда же, насколько я понимаю, это что то вроде призыва. Вот я прочитал статью и не увидел, что меня кто-то к чему-то призывает. А эти ребята эвон как заволновались: услышали вдруг, как какие-то неведомые голоса их куда-то манят, манят...))

ОТВЕТИТЬ
Тоха
16 мар 2020 в 08:31

А что, в статье никто не заметил скрытого посыла о том что какой Путин молодец и что благодаря присоединению Крыма и обвалу национальной валюты - они открыли этот бизнес и что так держать? Даёшь доллар по 150 рублей! За тсаря !

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 мар 2020 в 08:33

Пфу, куда я зашла утром. Лучше бы про короновирус или поправки в сто первый раз написали.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 08:33

Про ЛГБТ-активистов, который трусы себе подобным шьют.... Еще и в депутаты рвутся. Люди, противно!!!

ОТВЕТИТЬ
гость нск
16 мар 2020 в 08:33

" Не продают в России и Африке".
А что тогда лежит на полках в сексшопах страны и в их каталогах в инете? Если не "сибирские шорты",то их иноземных аналоги.
хороший журналист НГС сравнил бы по качеству продукты и вынес вердикт,но в рекламной статье такой задачи не стояло?))

X0X
16 мар 2020 в 08:34

Нужно ввести спец линейку для адептов путина. Должна зайти на ура. Трусеоя в урапатриотическом цвете хакки с картой Крыма на энном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:51

В Госдуму нужно ларёк открыть, озолотитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 09:20

Потому что нельзя быть на свете красивым таким))

мир сейчас расплачивался смертями за разврат и мракобесие. а НГС как всегда. Разврат и мракобесие популяризирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:24

Статья о том, что в нашей стране можно открыть любой бизнес, если очень захотеть. А то многие только ноют как у нас плохо....

ОТВЕТИТЬ
Художник
16 мар 2020 в 09:26

Круто!!!

Уроженец Новосибирска
16 мар 2020 в 09:28

Увы, лишний аргумент не заходить больше на нгс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:33

Прям тренд новый-модно стало быть кутерье и народ одевать!
У Локтя родня шьёт, и вот походу оппозиционеры в швеи подались ...

у нас что, выборы приближаются? опять этот нетрадиционный замелькал

вася
16 мар 2020 в 09:44

Я хотел моделью этого белья выступить, правда времени мало,добавки в Конституцию и режим защищаю.

Qwerty
16 мар 2020 в 09:51

Нужно срочно себе прикупить.И бойфренду обязательно.Он у меня такой душка.

Водитель
16 мар 2020 в 09:52

А мне понравилось, ещё бы для женщин что-то подобное шили.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:01

Блин, захотел себе такое белье. Но... дорого. Да, и явно рассчитано на мускулистых красавцев, но не на обычное телосложение. Я хоть и красавец, но не мускулистый 😞 Да, и перед кем ходить то в нем? Перед нашими пьяными мужиками с пивными животами?

ОТВЕТИТЬ
шарлеман
16 мар 2020 в 10:10

Так-то вроде умный бизнес, молодцы.
Смешно, конечно, что всё это кажется геям сексуальным, но хотя бы это точно лучше, чем тупая и манерная пародия на женщин.

Единственное, что несколько насторожило: не вижу, где там в цехе вентиляция.

серёжа лазарев
16 мар 2020 в 10:18

хочу такие, срочно

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:18

и к чему новость? 23 февраля уже прошло. это будет смело, появиться в таких труселях на бугринском пляже

ОТВЕТИТЬ
шарлеман
16 мар 2020 в 10:20

Еще мысль вдогонку. Не очень понятен способ "подогрева интереса": к чему здесь слово "разврат" в статье - спровоцировать скандал на "горячей теме"?

Получается, с одной стороны, лгбт-активисты типа выступают за толерантность, а с другой стороны провоцируют скандалы, если им это выгодно для бизнеса - так, что ли? Если гомосексуальность сама по себе не является нравственным пороком, то при чем тут разврат? Или типа плоха грамота в школа училе?

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
16 мар 2020 в 10:26

А интересная тема. Особенно продажи за границу - мечта любого продажника. Я б поработала у них.
Да и дядьки молодцы - надо же, такую необычность придумать, развить, да еще и основную массу за рубежом продавать. Это вам не трикотажное бельишко из кулирки, которым всё завалено и не женская одежда больших размеров, которую теперь на каждом углу шьют.
Пойду, пожалуй, посмотрю вакансии.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
16 мар 2020 в 10:37

Срамота. Вот они все и сидят в Госдуме, рвутся к власти. Поэтому бардак.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:37

Вот вам и все его политические голубые требования- бабло на содомитах делает и все. Ловко развел как публику. Ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Локать
16 мар 2020 в 10:39

Булат! Ты почему так поступил? Ты же Узник Совести!!! Я не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:40

Что то опять попёрла реклама этого нетрадиционала. Кстати, как относятся к нему земляки?

ОТВЕТИТЬ
Знаю
16 мар 2020 в 10:42

У меня там родственники работают! Когда мы узнали, что они шьют, вместе посмеялись, обсудили, забыли!!главное зарплата вовремя, соц. пакет, тепло и уютно )))

Из погреба
16 мар 2020 в 10:47

Вся суть росии в одной статье: трусы шьём для геев из Европы с доходом от 2000 евро. Вот какое наше место в мире! Довели страну! Хорошо ещё немцы не понимают, где сшито. Так бы посмеялись над мужчинками-"победителями" во второй мировой.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
16 мар 2020 в 10:49

Нашли, чем гордиться. Шьют какую-то одежду для нетрадиционных.
А то, что в Новосибирске разрабатывают и выпускают уникальное измерительное научное оборудование (в мире аналогов просто нет), и при этом продают под "германским" брендом ("главный" офис находится в Германии) - об этом вряд ли кто знает. Ну, и НГС точно об этом не напишет.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 10:53

С одной стороны ,возникает резонный вопрос : Зачем Западу такое барахло ,что они там сексуального и привлекательного в таких трусах нашли ?Но с другой стороны ,ну хоть что то в виде продукции экспортируем ,а то кроме сырой непереработанной нефти и газа ,ничего не можем.Тут хоть трусы с шортами ,хоть что то .

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:55

Молодец он все-таки. Жаль, правда, что в политику решил все-таки не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Недоверчивый
16 мар 2020 в 11:03

Ради хайпа НГС теперь готов про что угодно писать(((

16 мар 2020 в 11:27

НГС, радуйтесь, что этой статьёй вы дно не пробили - оно было пробито до вас 😂

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 11:29

Сейчас продажи резко упадут. Это ж не гречка и не туалетная бумага. И гей-фестивалей теперь в Европе долго не будет.
Им надо переходить на многоразовые (моющиеся) защитные намордники от вируса.

16 мар 2020 в 11:32

Ха, ребята!! Самая интересная и позитивная статья за последнее время!! Кроме шуток. Молодцы выдумщики этого всего!!))))
Если кому-то это надо-да ради бога.Только гейпарадов не надо нам.. пусть люди живут, как им хочется, без рекламы этой жизни.И всё.
А то вирусня и политика прооосто НАДОЕЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 11:38

Получается без всего этого обмундирования они (геи) не особо то друг друга и привлекают. В гетеро все проще, чем ногее, тем привлекательней :)

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 11:49

И снова любимый сайт пробивает очередное дно. С чем и поздравляю

Алексей
16 мар 2020 в 12:12

А почему если сексуальное мужское бельё, то значит для геев или каких-то особо раскрепощённых? Натуралы должны носить семейники в горошек что ли?

ОТВЕТИТЬ
Dim
16 мар 2020 в 12:17

Что-то для такого оборота зарплата у простых работяг на предприятии невелика....

ОТВЕТИТЬ
Д.Ш.
16 мар 2020 в 12:21

Зачем броское слово "разврат" в заголовке. Очередной кликбейт. Сексуальная ориентация развратом не является, одежда тоже.

vladimir
16 мар 2020 в 13:07

они заполонили планету

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 13:12

"То есть нам говорят: дайте оптовый прайс, а у нас его нет. Или — дайте структуру цен, в которой есть комиссионные для агентов, а у нас тоже нет такого. И вот это все приходилось параллельно вводить, — рассказывает Булат Барантаев."
И он работал маркетологом и бизнес-консультантом. Профи, блин...

ОТВЕТИТЬ
Федя
16 мар 2020 в 13:15

В самом начале Барантаев со Смысловым обходились одной швеёй
После этой фразы автору статьи можно давать Гонкуровскую премию

ОТВЕТИТЬ
Sad
16 мар 2020 в 13:30

А какая зарплата швей при такой специфики работы и таких ценах на продукцию? Как обычно - 12000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 13:38

как всегда в комментах - безудержное веселье :)

Загрузка...