22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

хм.
16 мар 2020 в 07:36

молодцы) гордость берет за людей что не боятся развивать не стандартный бизнес, не очередная уютная кофейня, а то что людям востребовано. какая разница что мне это не надо, чего все на себя то примеряют.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
16 мар 2020 в 07:45

Молодец.
А что он думает о пенсионном возрасте? Он её уже обеспечил. Значит кремлебот, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
кик
16 мар 2020 в 07:48

Думал,что статья о шедеврах модельера Марии Локоть- зря читал.

Чао!
16 мар 2020 в 07:53

это чище, чем политика.

Не бойковец
16 мар 2020 в 07:54

Кризис в мире- продажи падают у всех. Фестивали и праздники под запретом из за карантина. Ждём ещё рекламных статей на НГС)
скоро появятся "спецодежда" с начёсом ,тёплой подкладкой для РФ
и 33 новых аккаунта на eBay ...

Фото пользователя
16 мар 2020 в 07:55

может давайте за сиськи, а
ато чот затошнило

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
16 мар 2020 в 07:55

ЧОП наверное уже закупил для директора и сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 08:00

главное, чтоб в дзержинке гей -парадов не устраивали :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:02

Да видно не очень у них всё хорошо.
Пишут, что в Африке и России бельё спросом не пользуется.
Но тем не менее это уже вторая статья на НГС.
А насколько я помню, Сибирь пока ещё в России.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
16 мар 2020 в 08:02

Лишний раз убеждаюсь в том что если к вам подходит корреспондент с НГС то надо бежать.

горожанин
16 мар 2020 в 08:02

тот случай, когда "деньги не пахнут" :)

Фото пользователя
16 мар 2020 в 08:05

Извращение это отсутствие секса. А всё остальное дело вкуса.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 08:09

Что за пропаганда ЛГБТ-движения в понедельник утром? Или это попытка продвинуть на российский рынок продукцию фабрики? Совсем с ума НГС сошёл? Писать не о чем? Дно пробито!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 08:16

А вы бы рискнули надеть такое нижнее белье?(с)
----------------
оденьтесь в это всей редакцией, пропагандисты.)

ОТВЕТИТЬ
Имя
16 мар 2020 в 08:24

Понравились плавки open rear, задница летом не будет потеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:25

Вот, не поддавайтесь панике, не скупайте все белье с полок, а то останется только такое и придется носить ))))))

Петюня
16 мар 2020 в 08:25

Понятно почему у нас не продают. В нск одни РСП. Они в обморок попадают от таких манаток😁

Гость
16 мар 2020 в 08:27

Я так и не поняла, что они шьют…

Фото пользователя
16 мар 2020 в 08:27

Как много у нас всё таки "колеблющихся" граждан, не уверенных в своей ориентации. Везде то им чудится пропаганда: радугу на упаковке увидели - пропаганда, мальчуганы какие-нибудь прилизанные с концертом приехали - пропаганда, статью прочитали про трусиля гейские - опять пропаганда. Пропаганда же, насколько я понимаю, это что то вроде призыва. Вот я прочитал статью и не увидел, что меня кто-то к чему-то призывает. А эти ребята эвон как заволновались: услышали вдруг, как какие-то неведомые голоса их куда-то манят, манят...))

ОТВЕТИТЬ
Тоха
16 мар 2020 в 08:31

А что, в статье никто не заметил скрытого посыла о том что какой Путин молодец и что благодаря присоединению Крыма и обвалу национальной валюты - они открыли этот бизнес и что так держать? Даёшь доллар по 150 рублей! За тсаря !

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 мар 2020 в 08:33

Пфу, куда я зашла утром. Лучше бы про короновирус или поправки в сто первый раз написали.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 08:33

Про ЛГБТ-активистов, который трусы себе подобным шьют.... Еще и в депутаты рвутся. Люди, противно!!!

ОТВЕТИТЬ
гость нск
16 мар 2020 в 08:33

" Не продают в России и Африке".
А что тогда лежит на полках в сексшопах страны и в их каталогах в инете? Если не "сибирские шорты",то их иноземных аналоги.
хороший журналист НГС сравнил бы по качеству продукты и вынес вердикт,но в рекламной статье такой задачи не стояло?))

X0X
16 мар 2020 в 08:34

Нужно ввести спец линейку для адептов путина. Должна зайти на ура. Трусеоя в урапатриотическом цвете хакки с картой Крыма на энном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:51

В Госдуму нужно ларёк открыть, озолотитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 09:20

Потому что нельзя быть на свете красивым таким))

мир сейчас расплачивался смертями за разврат и мракобесие. а НГС как всегда. Разврат и мракобесие популяризирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:24

Статья о том, что в нашей стране можно открыть любой бизнес, если очень захотеть. А то многие только ноют как у нас плохо....

ОТВЕТИТЬ
Художник
16 мар 2020 в 09:26

Круто!!!

Уроженец Новосибирска
16 мар 2020 в 09:28

Увы, лишний аргумент не заходить больше на нгс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:33

Прям тренд новый-модно стало быть кутерье и народ одевать!
У Локтя родня шьёт, и вот походу оппозиционеры в швеи подались ...

у нас что, выборы приближаются? опять этот нетрадиционный замелькал

вася
16 мар 2020 в 09:44

Я хотел моделью этого белья выступить, правда времени мало,добавки в Конституцию и режим защищаю.

Qwerty
16 мар 2020 в 09:51

Нужно срочно себе прикупить.И бойфренду обязательно.Он у меня такой душка.

Водитель
16 мар 2020 в 09:52

А мне понравилось, ещё бы для женщин что-то подобное шили.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:01

Блин, захотел себе такое белье. Но... дорого. Да, и явно рассчитано на мускулистых красавцев, но не на обычное телосложение. Я хоть и красавец, но не мускулистый 😞 Да, и перед кем ходить то в нем? Перед нашими пьяными мужиками с пивными животами?

ОТВЕТИТЬ
шарлеман
16 мар 2020 в 10:10

Так-то вроде умный бизнес, молодцы.
Смешно, конечно, что всё это кажется геям сексуальным, но хотя бы это точно лучше, чем тупая и манерная пародия на женщин.

Единственное, что несколько насторожило: не вижу, где там в цехе вентиляция.

серёжа лазарев
16 мар 2020 в 10:18

хочу такие, срочно

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:18

и к чему новость? 23 февраля уже прошло. это будет смело, появиться в таких труселях на бугринском пляже

ОТВЕТИТЬ
шарлеман
16 мар 2020 в 10:20

Еще мысль вдогонку. Не очень понятен способ "подогрева интереса": к чему здесь слово "разврат" в статье - спровоцировать скандал на "горячей теме"?

Получается, с одной стороны, лгбт-активисты типа выступают за толерантность, а с другой стороны провоцируют скандалы, если им это выгодно для бизнеса - так, что ли? Если гомосексуальность сама по себе не является нравственным пороком, то при чем тут разврат? Или типа плоха грамота в школа училе?

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
16 мар 2020 в 10:26

А интересная тема. Особенно продажи за границу - мечта любого продажника. Я б поработала у них.
Да и дядьки молодцы - надо же, такую необычность придумать, развить, да еще и основную массу за рубежом продавать. Это вам не трикотажное бельишко из кулирки, которым всё завалено и не женская одежда больших размеров, которую теперь на каждом углу шьют.
Пойду, пожалуй, посмотрю вакансии.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
16 мар 2020 в 10:37

Срамота. Вот они все и сидят в Госдуме, рвутся к власти. Поэтому бардак.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:37

Вот вам и все его политические голубые требования- бабло на содомитах делает и все. Ловко развел как публику. Ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Локать
16 мар 2020 в 10:39

Булат! Ты почему так поступил? Ты же Узник Совести!!! Я не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:40

Что то опять попёрла реклама этого нетрадиционала. Кстати, как относятся к нему земляки?

ОТВЕТИТЬ
Знаю
16 мар 2020 в 10:42

У меня там родственники работают! Когда мы узнали, что они шьют, вместе посмеялись, обсудили, забыли!!главное зарплата вовремя, соц. пакет, тепло и уютно )))

Из погреба
16 мар 2020 в 10:47

Вся суть росии в одной статье: трусы шьём для геев из Европы с доходом от 2000 евро. Вот какое наше место в мире! Довели страну! Хорошо ещё немцы не понимают, где сшито. Так бы посмеялись над мужчинками-"победителями" во второй мировой.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
16 мар 2020 в 10:49

Нашли, чем гордиться. Шьют какую-то одежду для нетрадиционных.
А то, что в Новосибирске разрабатывают и выпускают уникальное измерительное научное оборудование (в мире аналогов просто нет), и при этом продают под "германским" брендом ("главный" офис находится в Германии) - об этом вряд ли кто знает. Ну, и НГС точно об этом не напишет.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 10:53

С одной стороны ,возникает резонный вопрос : Зачем Западу такое барахло ,что они там сексуального и привлекательного в таких трусах нашли ?Но с другой стороны ,ну хоть что то в виде продукции экспортируем ,а то кроме сырой непереработанной нефти и газа ,ничего не можем.Тут хоть трусы с шортами ,хоть что то .

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:55

Молодец он все-таки. Жаль, правда, что в политику решил все-таки не ходить.

ОТВЕТИТЬ