2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

13 мар 2020 в 13:03

Кофейня-барбершоп-салонкрасоты...
А слабо: машиностроительное предприятие года, лучший сельхозпроизводитель года и т.п.?

Фото пользователя
13 мар 2020 в 13:08

Опять нету номинаций "ЧОП года", "Пивнушка года", "Маршрутка года". А ведь там самая большая конкуренция и экономика города.

Петя
13 мар 2020 в 13:15

Пацаны вообще ребята!

Строитель
13 мар 2020 в 13:16

Опять у вас в спонсорах Токсичный Дискус.
Денег, чтобы отдать долг бюджету Новосибирска нет, а на спонсорство премии есть.

Тот еще Карлсон
13 мар 2020 в 13:20

Бред какой то а не премия! Есть рубрики кофейни, бары, но нет рубрик про кафе, про рестораны, про доставки готовых блюд - их сотни в нашем городе компаний из этих рубрик, а энгесе их не замечает, смешно)))

Гость
13 мар 2020 в 13:48

Только что звонил директор, наш ЧОП будет бороться за звание "лучший ЧОП года".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:19

"голосование будет идти по следующим номинациям:
«Супермаркет года»;
«Салон красоты и барбершоп года»;
«Фитнес-центр года»;
«Жилой комплекс года»;
«Кофейня и кондитерская года»;
«Банный комплекс и SPA-центр года»;
«Банк года»;
«Стоматологический центр года»;
«Бар года»;
«Открытие года»
«Бизнес года» ."

Есть в номинациях хоть что-то про технологии? Нет. Ну просто потому что рф это страна 2-го мира с неразвитой экономикой знаний. Ну и....не хватает в номинациях "публичный дом года" и "лучшая работница в вышеуказанной номинации"... Эпоха деграданса.....

Фото пользователя
13 мар 2020 в 14:43

НИ одной социально полезной организации реально что то производящей, один шлак

Фото пользователя
13 мар 2020 в 15:46

А номинация "Бруня из Брунь года" будет?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
13 мар 2020 в 15:52

Ссотришь на номинации и понимаешь какие сейчас у граждан ценности - пожрать, подстричся, бухнуть... А где номинации лучшее производство года, лучшее фермерское хозяйство и т.д. , то есть где те кто реально что то делает, а не эти дармоеды?

Фото пользователя
13 мар 2020 в 16:24

"Производителя года", как всегда, не будет.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 11:49

Срочно учредить номинацию "Бруня"!

Ирина
15 мар 2020 в 00:10

Проект, в котором я участвую - это самый результативный фитнес, который знаю в нашем городе. Благодаря слаженной, дружной команде организаторов и тренеров Прайм Тайм @#primetime_chel. Мне удалось скинуть за прошлый проект (8недель) больше 16кг., сменить 2размера одежды...Спасибо вам,ребята, за вашу работу!!!

18 мар 2020 в 11:27

Очень интересно, что нельзя предложить компанию в рубрику "Открытие года". для меня реально открытие года это мобильная заправка TankUp. Раньше видел эти машины по городу, но не обращал внимания. Сейчас уже 2 месяца сижу на них. Приезжают и заправляют машину возле подъезда. Бенз дешевле , доставка бесплатная. Найдите их в инсте. Там вся инфа.

Загрузка...