Город строился по генплану 1931 года... сегодня большинство улиц не способны пропускать то количество авто, что есть у жителей в 2020 году.
Пусть НГС запустит обсуждение;
ЧТО ДЕЛАТЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ В 2020 ГОДУ В ГОРОДЕ ГДЕ 80% УЛИЦ ПО ГЕНПЛАНУ 1931 года?
Надо обсуждать!!!
Куда катимся -больше всего звонков - об присвоении народной премии -салонам красоты и барбершоп года».То есть получается, что кроме своих «мосек «,бороды и. причёсок население больше ничего не интересует, ну так вот сильно как»трио»,которое я озвучила.
"Номинация «Жилой комплекс года» появилась в прошлом году, на второй премии, и часто была в тройке лидеров среди тех номинаций, за которые голосуют больше всего. Нынче прислали уже 102 заявки. " Уважаемые, да у нас в городе столько ЖК нет, а уж про Спа центы которых якобы 80 заявок и подавно)
Евро Мед клиника медцентр года)) ценник у них я вам скажу . Да и врачи ведут себя так что стараются с вас побольше денег выкачать. Не знаю кому там понравилось
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Город строился по генплану 1931 года... сегодня большинство улиц не способны пропускать то количество авто, что есть у жителей в 2020 году.
Пусть НГС запустит обсуждение;
ЧТО ДЕЛАТЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ В 2020 ГОДУ В ГОРОДЕ ГДЕ 80% УЛИЦ ПО ГЕНПЛАНУ 1931 года?
Надо обсуждать!!!
Директор сказал,что подовал заявку на народную премию нгс,от лица частного охранного предприятия.
Куда катимся -больше всего звонков - об присвоении народной премии -салонам красоты и барбершоп года».То есть получается, что кроме своих «мосек «,бороды и. причёсок население больше ничего не интересует, ну так вот сильно как»трио»,которое я озвучила.
На НАРОДНУЮ премию могли бы и билеты тыщ по пять продавать. А то устроили себе там междусобойчик... За чей счёт банкет, кстати? За НАРОДНЫЙ?
Как вам такое, чоповцы?
год, прошол, очередное в рекламе номинации фирмы магазины, а где Стас Соколовский с хинкалями своими??
"Номинация «Жилой комплекс года» появилась в прошлом году, на второй премии, и часто была в тройке лидеров среди тех номинаций, за которые голосуют больше всего. Нынче прислали уже 102 заявки. " Уважаемые, да у нас в городе столько ЖК нет, а уж про Спа центы которых якобы 80 заявок и подавно)
Правильно делаете, НГС. Подколымить никогда не помешает;) Пособирать лишних деньжат у контор... лишним не будет)
- Скоро приеду, что взять?
- Хорошее настроение...
- Вино или водку?
когда трола , и трольчиху будем на нгсе самую.самую выбирать 😎 ?
Будем побороться за звание лучший ЧОП года.
Фитсервис??? Кузина??? 👎
НГС, себя не похвалите, никто не похвалит ?
Евро Мед клиника медцентр года)) ценник у них я вам скажу . Да и врачи ведут себя так что стараются с вас побольше денег выкачать. Не знаю кому там понравилось
Предлагаю оценить Сервисный центр «Яблочный сервис» вместе с граффити Стива Джойса. Качественный, быстрый ремонт телефонов и другой техники!
НГС, зная какую вы тут политику проводите, может назвать вашу премию "Антинародная"?
Странная затея. Номинаций очень мало. Можно сказать, что их нету. Из медицина только стоматология.
премия нгс это дно! тему можно закрывать!
Предлагаю выдвинуть мою кандидатуру на Народную премию НГС в номинации "Лучший комментатор НГС"
«Бар где я встретил свою жену»
Название озвучьте чтобы туда случайно не зайти.