31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:48

Вот это правильно. В своей стране отдыхать нужно. Может хоть сейчас поймёте, что лучше родной стороны и нет ничего на всём свете......Столько замечательных мест у нас !

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 17:48

Погибшие и пострадавшие на 12 февраля:

количество больных – 46 558;
в тяжелом состоянии – более 9 251;
изолированы – более 280 000;
под контролем – более 80 000;
летальный исход – 1 113;
выздоровело – 4 780.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:50

А Галина Машукова не рассказала, как резко подорожали путевки в те же Эмираты, для тех кто оставил предоплату за Китай, а теперь вынужден ехать в другие направления?

ОТВЕТИТЬ
Кыкъйеть
12 фев 2020 в 17:53

Балхаш ждёт туристов. Казахстан Лукашенконың

Гость
12 фев 2020 в 17:53

Да пофиг кто и куда полетит отдыхать.Хоть в Китай, хоть в Эмираты.
Это дело каждого.Хоть толпой в Крым рваните, а хотите в братскую Грузию или Одессу.

Гость
12 фев 2020 в 18:00

Летим в Дубай.

ОТВЕТИТЬ
местная
12 фев 2020 в 18:16

вон в северную Корею в соседней статье приглашают, а разве там нет короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:21

В эмиратах свой коронавирус, верблюжий, в тае, Вьетнаме денге и малярия, в Турции Коксаки. Жду когда снова откроют Китай, цены будут бросовые, море теплое и чистое, еда вкусная, китайцы приветливые и не навязчивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:31

А поехли ко мне в деревеньку? Там озеро, коровы, банька… красота!…ммм)))))

ОТВЕТИТЬ
Ален
12 фев 2020 в 18:33

Раньше был рейс Новосибирск -Варна, нам нравились Золотые пески, где он?прямой%не через Москву?

ОТВЕТИТЬ

Ахххха-ха-ха-ха😂😂😂
Сравнили грязный Китай с Эмиратами. Я побрезгую лететь в одном самолёте с теми, кто летает в Китай.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 19:53

нашел на отдых -заныкай на лечение, нужно еще налогом 40% обложить туриста, за риск лечить чужеземную инфекцию по местному полису))))

привет
12 фев 2020 в 20:40

Никуда ездить нельзя и никого пускать из китая нельзя. Китайские медики обнаружили, что инкубационный период нового коронавируса составляет не 14, а 24 дня. Это значит, что все, кто прошел в последние недели карантин и был выписан как здоровый, на самом деле могут являться носителями вируса.

Стас
12 фев 2020 в 20:45

я в Шеньжень еду, потом обратно , может заражу кого, кто знает , но меня особо это не может волновать

Фото пользователя
13 фев 2020 в 08:29

Хотелось слетать в Дубаи, тем более прямой самолет есть.
Но после того как в Иране самолет сбили, не знаю, как-то не особо пока хочется лететь в тот район.