8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

19 дек 2019 в 17:15

Ну и главный вопрос от всех стильных мужчин: манжеты рабочие будут или как обычно ?

пеплос
19 дек 2019 в 17:15

Пусть будет. Я за разнообразие, пожил в совке и ценю выбор.

Интерес
19 дек 2019 в 17:17

а на солидных людей есть модели или только вешалкам вход открыт?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:18

А я вот сейчас работаю по Реконкисте,
Прекрасная Пятая Глава,
Самоотверженность, честь, истинная любовь, вера, Сид Кампеадор.....
Мешают некоторые ньюансы России, могу выехать, но держит ответственность перед живыми здесь. Замкнутый круг:(

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:20

вот что значит инженерный подход. а инженеры могут все. и костюмы придумывать, и пироги печь, и даже гнать самогон

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:23

Идея хорошая. Доходность, наверное, не самая высокая. Очень важен коллектив исполнителей. В любом случае это не купи-продай. Надеюсь идея реализуется, найдут своего покупателя и не скатятся в экономию.

Интерес
19 дек 2019 в 17:25

И еще. Выгоните, нафик, фотографа. Задний вид вашего уха и коллекция видеофильмов ну никак не увязываются со смокингом. Очень дёшево смотрится. Неуместно.

Вовчик1955
19 дек 2019 в 17:27

Мы новосибирцы очень рады такому событию.

Для меня это слишком дёшево, не одену такое.

точняк
19 дек 2019 в 17:39

интеллигентный тип нахомячил бабосиков. Обычное дело тоже с получки открою элитную пивнуху . Без пинжаков пускать не буду.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:44

Дайте два, не шучу. Нормальный пиджак не найти. Длинный так нереально вообще.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:46

вся страна в планету одежды ходит

Бабушка
19 дек 2019 в 17:47

Какие к черту куры? Зачем дразнить читателей? не у всех даже на хлеб деньги есть. И на новогоднем столе будет лишь графин Советский с водой (благо она без счетчика) и даже без соли будем последний доедать.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:53

И снова костюмы для женщин без сисек. Ёпрст)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:32

Аэропортовый сбор по идее должен идти на нужды аэропорта, а с нас, стало быть, еще брали и на костюмы в Москве.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:42

Правильно! Каждый должен заниматься СВОИМ делом. И не лезть в не своё.

Зингерман
19 дек 2019 в 18:43

Абдулла шьёт Boss? 😐

Ирина аллегро
19 дек 2019 в 18:48

Канделябры, свечи, часы, золото .А леопардовый плед или ковёр с лесными оленями?

Roob
19 дек 2019 в 18:55

Книжку заметил у женщины на фото: "Капитализм. Незнакомый идеал". Сейчас как раз читаю ее. А женщина читала, или так, сфотаться взяла? Или мож посыл какой?

Survivor
19 дек 2019 в 19:02

Коллекция за 10 дней. Это типа заказ оформил и бирки переклеил?

Качественные итальянские ткани и стоят дорого. Кроме того, качество костюма не только тканью определяется, но и конструкцией, подкладкой, пуговицами и т.п.

Ar is to tell
19 дек 2019 в 19:16

Посмотрел фото и вспомнил песню Мумий тролль - "Золото и ладан".

Гость
19 дек 2019 в 19:30

то выгнанный из аэропорта строит гостиницу, то магазин рожает...

Ar is to tell
19 дек 2019 в 20:00

Представляю, какая там аренда в Москве и стоимость производства. Если в Новосибирске предприятия закрываются с местными зарплатами.
Костюмы может и хорошие. Но итальянские ткани, японские машинки швейные и "ять" как то не вяжутся. Из "ъ" там только русские швеи, как понимаю. Ну, т.е. купить в Италии ткань, а механизацию в Японии, платить копейки русским рабочим и выдавать продукт?
Не верю. Потому-что много примеров вокруг.
Потому-что много других проблем у россиян: очень дорогая бытовая техника, жильё, хорошая еда, хорошая обувь, автомобиль, чтобы не марать такой костюм. И только после покупки этого современный россиянин захочет костюм за 25 тысяч.
В узких кругах да, возможно у них проблема - денег жалко лететь в Милан за костюмом. Но сколько таких?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 20:24

штаны за 13 тыр....толи двое,толи трое штанов на месячную зарплату....

Гость
19 дек 2019 в 20:34

Парень то с кузни.

Гость
19 дек 2019 в 21:18

очень красиво, но за такие деньги пусть он и сам носит)

Марфа
19 дек 2019 в 21:54

Те же 70 тыс за костюм и получились! Кого и чем удивил?!

Марфа
19 дек 2019 в 22:01

Какие глупости что ничего хорошего не купить!!!!! Сам себе придумал, сам себя похвалил и фигню придумал!!! Итальянские ткани??? Он хоть знает на них цену???? Очередному богатику заняться нечем вот и развлекается

Гость
19 дек 2019 в 22:48

Красивая одежда.

Анонимно из Канады
20 дек 2019 в 00:29

Ткани из Италии? Что, опять? А свои ткани производить так и не научились? Мда.

Астроном
20 дек 2019 в 02:06

Почему у мужской модели агрессивный взгляд, а у женской лицо заставляет задуматься о том, не употребляла ли она запрещённые вещества?

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:27

Инженер ваяет костюмы? Которые чуть дешевле известных брендов? Прогорит. Где Бриони и где он. Масса случаев, когда отличные итальянские ткани убивают кривые руки наших швей и подобных "модельеров"

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:57

Непрофессиональные модели, фотографы, видеооператоры......чувствуется деловая хватка. Качество продукта вызывает сомнение, на фоне цен, чуть ниже известных брендов.

Малафей. Братство свидетелей света
20 дек 2019 в 14:18

Пусть мне сошьёт штаны за сорок гривен

бывшие
20 дек 2019 в 22:25

пусть открывает, встретим😠😜

макс
20 дек 2019 в 22:39

Да был я недавно в аэропорту Толмачево им. А.И. Покрышкина, и слезы от убогости данного заведения навернулись на глаза. Я думаю не зря аэропорт Толмачево носит имя трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина что бы мы не забывали фронтовые аэродромы. Да простит меня А.И. Покрышкин его светлая память и простят его родственники.

первый номер
24 дек 2019 в 02:49

Как много комментаторов-всезнаек, диванных экспертов.

Юлия
23 янв 2020 в 01:40

Костюмы очень качественные, ткани просто космос, такой костюм хочется одеть, носить и заполнить ими весь свой деловой гардероб. Как расширится ассортимент, я так и сделаю. Спасибо за основательный подход к делу!