15 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

28 ноя 2019 в 19:44

мда. никогда не хотел иметь с ней дела

ульян
28 ноя 2019 в 19:45

Не бита,не крашена, снова с вами ваша Наташа!
А шконку в России можно обнять украв шоколадку в Пятёрочке

X-PERT
28 ноя 2019 в 19:50

Будущие покупатели Volvo, Porsche, Land Rover, Jaguar, Bentley статейку почитали? Потом не говорите, что неожиданно!

28 ноя 2019 в 19:54

Это только у нас наверное с таким резюме можно так пристроиться....

Гость
28 ноя 2019 в 20:06

Истеричная натура причешет пузико всем холопам красноярским!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 20:11

А что ещё будут желающие с ней связываться?))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 20:42

Ждём банкротсва Порше. С такой историей и опять к кормушке допустили. Ей нравится автобизнес в Красноярске, но работать будет где ''зубная щётка''. Вообще не понимаю, за что её на такую должность взяли.

гость
28 ноя 2019 в 20:56

Она даже очень похудела. Вот так , сами себе портим качество жизни.

Гость
28 ноя 2019 в 20:56

С таким мужем не сядет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 21:20

На Кехмана, поди, денег не хватило? Тот под банкротство ещё бы и у государства отжал, а не только у какого-то там автопроизводителя.

789456
28 ноя 2019 в 21:30

Всё правильно делает, так и надо жить, чем больше народу кидаешь по жизни, тем больше денег,а соответственно лучше живёшь! Ведь жизнь дана только один раз её можно прожить, и чем нищенствовать перебиваясь с перловки на овсянку, уж лучше попытаться на Карибах на яхте креветок кушать! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 22:21

Ей бы кичу потратить, лет пятнадцать. Но нет, ей дали возможность опустить Красноярцев.

Сэр
28 ноя 2019 в 22:32

Жаль будущих наивных покупашек.....

алексус
28 ноя 2019 в 22:36

И ведь живут же такие по сто лет и никакие инфаркты-инсульты их не берут, а честные и совестливые люди быстро уходят... Отчего так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 23:19

даа...потрепал она себе нервы видно, на лице нездоровая худоба...и тоже в Красноярск как и Толоконский в свое время....наверно там все обрадовались

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 23:43

рашн бизнес!

Сибиряк
29 ноя 2019 в 01:01

Вот умеют же некоторые... А то по ТВ кажут - мужик 10 тыс по кредиту не заплатил, приставы пришли, лопаты и грабли забрали... А тут.. и командир... и ни за что не отвечаешь...

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 01:05

да ну и чё. у нас вон Оперным банкрот рулит и всё нормуль. а тут машинки какие-то.

29 ноя 2019 в 01:40

Пожелаем удачи будущим покупателям Порше в салоне, руководимом этой честнейшей бизнес-вумен! Это как в русскую рулетку сыграть!

инфа
29 ноя 2019 в 01:41

Советник председателя правления банка ББР проходит по делу полковника миллиардера Захарченко.

Рыбакрыбака
29 ноя 2019 в 06:00

Говорили Андрееву,не приближай эту мутную даму близко-не послушал.Теперь опять у руля,ну да хорошую школу прошла.Успехов и логичного завершения карьеры- или на нары или Монты Карлы))

дохтор айболит
29 ноя 2019 в 06:57

кехман в юбке, ООО «Тойота Мотор» какими органами подавляли потерпевшие? Дышать стало легче

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 07:24

Это вам не репостить...

Андрюша
29 ноя 2019 в 10:36

Симпатичная, она замужем?

Упс!
29 ноя 2019 в 10:39

Главное, чтобы в наш Оперный вторым худруком не взяли.

Лубрикант резиновый
29 ноя 2019 в 10:52

Жулики на этой планете уважаемые и обласкиваемы властью. Где там ваш рай?

29 ноя 2019 в 13:23

Во всей этой истории жалко может быть только компанию Порш и тех красноярцев, которые вздумают связаться с покупкой этих авто у Ждановой)

Гость
29 ноя 2019 в 14:15

Учитывая ее репутацию покупать что то там, где она трудится будет или совсем недалекий человек или неинформированный

29 ноя 2019 в 14:38

Истина в деталях. Она, лично, может и рассчиталась со своими должниками. А вот её контора СЛК-Моторс осталась мне должна триста тысяч.

гость
29 ноя 2019 в 18:33

ужас, как похудела.

гость
29 ноя 2019 в 18:38

Жить нужно скромно. не кричать всем о своем богатстве. не кичится.
Родилась в деревеньке кемеровской области, а все туда же.
У всех у кого было нищеее детство, пальцы веером ,🤣дорого-богато.......😅, как у всех...👀
Даже тюрьмы не боятся, любым путем набить карманы

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 20:36

Х.... управляла тойота. Порше не жалко. Х....- это не хорошо

Фото пользователя
20 янв 2021 в 20:53

Консультант по кидалову.

21 янв 2021 в 01:54

смогла ж так ловко все провернуть ... и снова ....в дело -и с деньгами .и ......-молодец

Загрузка...