17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

13 ноя 2019 в 22:32

Без обид..Но невкусно в Хан бузе.. А бульон ( забыла название), он с явным вкусом говяжьего бульонного кубика...
Уже 6 лет едим бузы в одном месте - очень непримечательное место, подвальчик, маленький зал..Но безумно вкусные бузы, бухлер, и куриный суп с лапшой.
Но периодически пробую новые заведения и возвращаюсь к проверенному)

ОТВЕТИТЬ
Сокурсница
14 ноя 2019 в 00:07

Привет, Цыдып! Бузу у вас вкуснючие, молодцы! Наша контора частенько заказывает массово, а иногда и на праздничный стол тк очень вкусно. Улетает все за пару минут

Упс!
14 ноя 2019 в 08:11

Буузы - это продукты жизнедеятельности небезызвестной О.Бузовой?

Игорь
14 ноя 2019 в 09:55

молодцы хотим вас видеть у нас в тц Искра приходите

Eorl
14 ноя 2019 в 11:53

Заказывали в офис еду. Потом доставку отменили - ездить особо не получается. Но на Речном всегда к ним поесть захожу.

14 ноя 2019 в 14:53

Сама из Улан-Удэ, буузы, т.е. позы (их там так все называют) умею лепить с детства. Сначала Хан-буз на Жемчужной обрадовал, поразило качество, гордость за земляков, регулярно брали там заморозку, т.к. живем рядом. Но увы, постепенно сошло на нет - позы ужасного качества, непонятно из какого мыса, невкусно. Уже год или более туда не захожу.

Ахиллес
14 ноя 2019 в 15:19

Не чего особенного в них нет , манты по мне так вкуснее !! А в целом это очень бюджетное место с ограниченным ассортиментом , но хоть не Шаурма.

тоже хитрый
14 ноя 2019 в 23:14

К сожалению, ребята решили делать сетевой бизнес без кредитов. В связи с чем было принято решение увеличивать доходность бизнеса.
За счет здоровья клиентов. Как по мне, так лучше б за счет кошелька..
Еще два-три года назад в Академгородке вполне можно было кушать их буузы. В этом году довелось заехать - невозможно кушать. Нет в них мяса. Кишечник мне четко об этом сказал, вздутие солидное было. У меня и у мужа.
Мясо в домашних пельменях, мантах и тд - какое? Темно-серое, плотное. А тут? Розовое и мягонькое. Фу.

Очень мы с мужем расстроились.

Елена
9 дек 2019 в 17:49

Здравствуйте, хотела бы заняться позами, вы работаете по франшизам. Ответьте мне пожалуйста на почту

Фото пользователя