23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Диванный эксперт
23 окт 2019 в 12:04

Ну что непонятного. Производственные активы вывели с целью опрокинуть акционерку в дальнейшем и оставить шкуру от АО с долгами в ее полное распоряжение.

Гость
23 окт 2019 в 11:59

"А перед этим производственные активы "Ангиолайна" зачем-то вывели в фирму "Эврон"
Посмешило "зачем-то". Да понятно, зачем.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:11

Казалось бы для чего выводить активы втайне от акционера......Просто три делить на два гораздо выгоднее, чем на три.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:05

АкцииШмакции: Три миллионоярда на троих не делятся

скептик
23 окт 2019 в 12:18

Все отнять, разделить, и скрыться в Швейцарии

Ваня .
23 окт 2019 в 12:32

Ворье бизнес по русски. Сажать надо.

фася
23 окт 2019 в 12:16

Вот видите как хорошо, акционер живой осталась. А что было бы в страшные 90-ые?

ОТВЕТИТЬ
Art&K
23 окт 2019 в 12:41

Выпускали подлодки-вытянули бы и за уши и за ноги. А так...- найдем других производителей. Если разорили даже "печку", которое выпускало стратегическую продукцию, про что дальше говорить.

ОТВЕТИТЬ
студ.
23 окт 2019 в 13:10

А это не та компания в которой клиника Мешалкина эти трубки покупала, а потом директора уволили за какие-то там якобы махинации с закупками вот этого вот всего?

ОТВЕТИТЬ
Торфинн
23 окт 2019 в 20:41

А не влепить ли покушение на мошенничество в особо крупном по предварительному сговору Артамонову и иже с ним? Согласно "утиному тесту", тут определённо мошенничество - "караул, завод крадуть!!!"

Опять всё из за денег, или ради них. У нас в стране всегда что то, то законно, то не законно. Обычный человек может украсть велосипед, но в отсутствии денежных средств на хорошего адвоката, может получить немалый срок, но и с другой же стороны, какая-нибудь "шишка-чинушка", может сбить человека на своём дорогом авто, с тяжкими...телесными...., но имея денег на хорошего адвоката, суд его оправдает или условно. У нас всё законно, особенно в Гос. структурах? Я что то сомневаюсь ))))

ОТВЕТИТЬ
Berkov
23 окт 2019 в 12:56

Что-то я не понял нифига... когда выпустили доп.акции? Почему ей не дали выкупить доп акции?
Понятно только, что несколько мажоритарных акционеров подмучивают с бухгалтерией что-то.

пшики
23 окт 2019 в 12:59

На мой взгляд все путинская экономика это видухи и имитация деятельности? Начали делать восточный обвод москвичи, деньги стырили и бросили, Восточный Космодром после помпезного открытия переделывают уже десятилетие и еще пример тандема Чубайса и Путина в Новосибирске завод "Леотех" ,его аккумуляторами хотели заволить свю страну и получили очередной пшик, тихо обонкротили!?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 окт 2019 в 19:16

А Французов, это не друг Солодкиных? Однофамилец?

ак7
23 окт 2019 в 22:07

как так в прошлом году гордость, а сейчас ликвидация? пустышка изначально и вранье про гордость? если нет, то что тогда?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 22:22

Со стороны похоже на ответвление от одного из эпизодов "дела клиники Мешалкина".
---
Было бы интересно посмотреть на ценообразование продукции этого АО для государственных учреждений - почём сейчас коронарные стенты для россиян?

Это показательно и характерно для буржуазного государства сырьевой колонии, никто из этих эффективных менеджеров никогда ничего не сумеет создать, только делить, пилить, и сутяжничать, ведь главное это не технологии, а деньги. Тут судя по всему начался раздрай в самом начале, очень кушать хочется.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
23 окт 2019 в 12:09

Ничего личного. Просто бизнес.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 15:21

Бизнес это узаконенный отъём материальных средств одними людьми у других (то есть грабёж, мошенничество, махинация итп). Это злейший порок, навязанный англо-саксами, который должен быть с корнем выкорчеван из славянского мира!
И не существует такого понятия, как "честный бизнес", так как такие понятия как совесть, честность и порядочность, существуют не более как маска алчных людей, заинтересованных любыми методами получить прибыль. Под их маской скрывается обман, наглый цинизм, безразличие, наплевательское отношение ко всему, что окружает.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
23 окт 2019 в 12:42

"...суд признал незаконным выпуск...", но ведь на эмиссию дополнительных акций было получено разрешение Минфина, а перед этим акционеры должны были принять решение о дополнительном выпуске.Дополнительную эмиссию с какой целью организовали: получить дополнительные средства на развитие или. .... Само производство существует или это действительно потёмкинская деревня.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
23 окт 2019 в 12:04

Надо было звонить в ЧОП.

павлик
23 окт 2019 в 12:34

Вместо заводов создают нано-предприятия для вывода гос. бабла под проекты Кремля.

23 окт 2019 в 15:02

Все АО, ПАО, ООО, ЗАО просто напросто ЖУЛИКИ. Нам Это показали за 30 лет. У Нас в стране нет ЛЕГИТИМНОЙ частной собственности. Все придется возвращать.

Эврон 100% балансодержатель. выписка ЕГРЮЛ.

24 окт 2019 в 14:24

...несколько сотен миллионов рублей... как мне нравятся эти простые тихие слова!

я не робот
23 окт 2019 в 12:20

креаклы и обскрымленные, воем песенки и дружно скачем, бгг)))

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 окт 2019 в 12:01

Сейчас, губки будут дуть, элита с НГС. )
Разбор вести - всего полёта. Взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Честный Гражданин
23 окт 2019 в 12:42

Надо, всё закрыть , атомная индустрия опасная ...есть . уголь . нефть, надо природно жить ! Как честный Гражданин . вам говорю , КПРФ лучшая народная партия с времён СССР !

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 окт 2019 в 12:12

А почему рядовая грызня владельцев какой-то фирмочки удостаивается аж журналистского расследования и выносится в главные новости города? Эти "споры хозяйствующих субъектов" у нас сплошь и рядом. Только потому, что её когда-то по касательной зацепило шлейфом священного сияния от барина? Или Наталья Лебедева сама пошла по редакциям с целью создания общественного резонанса?

ОТВЕТИТЬ
guest
23 окт 2019 в 12:02

Очередная потемкинская деревня обанкротилась.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
23 окт 2019 в 17:19

Мы в ЧОПе в курсе данной ситуации, комментарии о ней будут позже

из теплотрассы
23 окт 2019 в 12:20

А.Навальный выехал из Майами, соберет чоповцев и разберется. Всех накажет.

23 окт 2019 в 22:02

Не дали выкупить акции доп.эмиссии...
А зачем? Просто пропорционально умножить долю для "старого" акционера/хозяина/владельца нельзя?

Загрузка...