20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

4 окт 2019 в 11:29

Пока чиновники продают нашу нефть,лес,землю,простой народ нас выручает и вопрос,зачем нам те люди,которым до нас нет дела?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 11:44

Не ради денег — скорее благодаря идее...Ну да, у нас все за идею работают ))

Скорей не одна семья, а целая деревня кормит одну семью, заголовок неправильный, впрочем у либералов все с ног на голову перевернуто

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 11:57

Не спорю тяжко живется, просто ради любопытства за кого голововали???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 13:08

Прикольно к нас государство программы выполняет- никто с возом документов не хочет связываться и отказываются от поддержки . Самое главное возглавить и довести до маразма

Фото пользователя
4 окт 2019 в 14:16

Вот этим людям я прощаю вертикальное видео. И посылаю лучи поддержки.

алексус
4 окт 2019 в 14:27

На фотографиях два уазика. Один жёлтый старый (едет по грязи) , а другой новый, предположительно УАЗ-Патриот, возле него мужчина стоит. Или это не его, а председательский?

4 окт 2019 в 18:36

Герои вашего времени: семья спекулянтов превозносится некими спасителями тех, на ком имеет маленький доход.

Совсем с ума сошли?

ясно
4 окт 2019 в 20:01

водку возят

4 окт 2019 в 21:15

Ну и зря, что возиться не стали с документами. А как они хотели, чтобы просто прийти и им денег дали. Так не бывает. Просто нужно прям тупо по списку, идешь и делаешь.

Фото пользователя
5 окт 2019 в 11:52

"Ни снег, ни дождь, ни дикая жара, ни сумрак ночи не остановят посыльных на полпути от места предназначения последнего из писем"

александр