18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

4 окт 2019 в 09:55

встали с колен? или уже прыгнули? рывок был уже?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 09:57

Зря ИП открыли, зачем государству ещё платить, это оно должно доплачивать за такое дело и без всяких справок, само государство должно всё оформить.

Деревня
4 окт 2019 в 10:04

Что говорить... Коченевский район. с. Троицк... примерное 20км от Коченево, нет магазинов. Только Ларьки, где все очень дорого... Нужны продукты? Добро пожаловать в Коченево.

ОТВЕТИТЬ
Честный гражданин
4 окт 2019 в 10:08

Россия , 21 век , путин . 333 села в НСО живут без магазинов и без дорог, отрезанные от мира НЕДЕЛЯМИ , без скорой , без пожарных, на этом фоне разработан нац проект обеспечения сёл и деревень ИНТЕРНЕТОМ на который выделяются миллиарды рублей. Будем кормить народ мегабайтами - ешьте трафик ! девиз 20-ти летнего правления .

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 окт 2019 в 10:16

Спекуляшки хороши. Торгаши это герои нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
888
4 окт 2019 в 10:17

Откуда мода у мужиков в городе пошла охотничью одежду носить.Еще раз убеждаюсь вся деревня в город переехала.

ОТВЕТИТЬ
скептик
4 окт 2019 в 10:36

99% покупателей это советские пенсионеры, в наших реалиях, пенсий не будет, не будет и клиентов

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 11:29

Пока чиновники продают нашу нефть,лес,землю,простой народ нас выручает и вопрос,зачем нам те люди,которым до нас нет дела?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 11:44

Не ради денег — скорее благодаря идее...Ну да, у нас все за идею работают ))

Скорей не одна семья, а целая деревня кормит одну семью, заголовок неправильный, впрочем у либералов все с ног на голову перевернуто

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 11:57

Не спорю тяжко живется, просто ради любопытства за кого голововали???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 13:08

Прикольно к нас государство программы выполняет- никто с возом документов не хочет связываться и отказываются от поддержки . Самое главное возглавить и довести до маразма

Фото пользователя
4 окт 2019 в 14:16

Вот этим людям я прощаю вертикальное видео. И посылаю лучи поддержки.

алексус
4 окт 2019 в 14:27

На фотографиях два уазика. Один жёлтый старый (едет по грязи) , а другой новый, предположительно УАЗ-Патриот, возле него мужчина стоит. Или это не его, а председательский?

4 окт 2019 в 18:36

Герои вашего времени: семья спекулянтов превозносится некими спасителями тех, на ком имеет маленький доход.

Совсем с ума сошли?

ясно
4 окт 2019 в 20:01

водку возят

4 окт 2019 в 21:15

Ну и зря, что возиться не стали с документами. А как они хотели, чтобы просто прийти и им денег дали. Так не бывает. Просто нужно прям тупо по списку, идешь и делаешь.

Фото пользователя
5 окт 2019 в 11:52

"Ни снег, ни дождь, ни дикая жара, ни сумрак ночи не остановят посыльных на полпути от места предназначения последнего из писем"

александр