1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:38

Молодцы, сколько жизней спасут их изделия

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:41

Новые рабочие места, современное оборудование, так что нужное производство.

Орладно
18 сен 2019 в 20:42

Это жскольким людям можно будет помочь с помощью их продукции.

Шаржист
18 сен 2019 в 20:43

Судя по фото веселый и дружный коллектив.

Зухра
18 сен 2019 в 20:44

Сердечников не мало, без заказов завод не останется.

Сухарь
18 сен 2019 в 20:45

Такими темпами выйдем на мировой рынок и захватим мир.

А стэнты для пэниса ани думають выпускать? Не менее октуальна.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:49

Компании «Ангиолайн» хочется пожелать удачи, развития и благополучия! Счастья и всех благ всем её сотрудникам! Они занимаются прекрасным - помогают спасать жизни.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:55

Новое производство это всегда плюс. В первую очередь, трудоустройство новых сотрудников. Такая важная сфера тем более 👍🏼

Хороший
18 сен 2019 в 20:56

Молодцы 👍🏼 Помогут многим людям

Наледра
18 сен 2019 в 20:57

Удачи в работе! Не получилось бы как с литиевыми батареями: деньги вложили,а бизнес не пошёл.

Рита
18 сен 2019 в 20:57

Новые открытия в кардиологии это здорово. Сейчас так часто у людей проблемы с сердцами

Лолита
18 сен 2019 в 20:59

Удачи и только процветания новой компании! Растите и размывайтесь!

Гоша
18 сен 2019 в 21:01

Уже и до зарубежных рынков добрались. Молодцы! Удачи вам! Гордость берет

жига
18 сен 2019 в 21:03

Одно но - оборудование для производства - импортное.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 21:54

Открыли бы в Бердске что-нибудь высокотехнологичное, чтоб на работу далеко не ездить.

18 сен 2019 в 22:29

Тухлая новость без протестов и негатива. Даже все троли уснули.
Давайте лучше про взрыв в Кольцово и один шаг до Апокалипсиса.

Я не робот
18 сен 2019 в 23:47

Креаклы, хотите снова шприцы для дозы в виде гуманитарной помощи, голосуйте за леху.

Я не робот
18 сен 2019 в 23:48

Безбожно мало комментариев. Где весь креаклиат? Сказать нечего?

Петя
19 сен 2019 в 00:40

Как туда на работу устроиться? С кем переговорить?

Фото пользователя
19 сен 2019 в 01:36

Может начнут делать качественные импланты для стоматологии,раз уже наработки имеются.

гость
19 сен 2019 в 01:57

А мы, как всегда - в положении догоняющих. Буржуи уже скоро начнут нанороботов применять для тех же целей, а тут эти стенты - устаревшая технология

19 сен 2019 в 02:21

Зачем томскому политеху эта продукция? Они делают операции?

Berkov
19 сен 2019 в 04:10

Ясен пень поначалу не доверяли отечественному, у нас же суды абсолютно не работают, случись что с таким важным прибором и трындец, даже дети копеечку не получат за утрату кормильца.
Но приятно, что такой бизнес развивается. Я бы не смог в РФ такое производство открыть, побоялся бы.А так - надеюсь у местных управленцев хватит мозгов этим ребятам льготы по максимому предоставлять, пылинки с них сдувать и специалистов изо всех сил готовить.

Сергей Неклюдов
19 сен 2019 в 05:38

У меня один стэнт американский, второй и третий наши отечественные. Наш производитель ещё не освоил производство стэнтов с лекарственным покрытием.

19 сен 2019 в 08:53

Сырьё импортное, оборудование тоже. Видимо будет как с таблетками - просто фасовка
Но лучше чем ничего

ольга
19 сен 2019 в 09:29

А Пепсико какую свою дрянь собирается тут производить?

19 сен 2019 в 10:42

А я в восторге от фотографий женщин. Абсолютно не модельные внешности, не накачанные губы, нет аккаунтов в инстаграмме... Но какие прекрасные и душевные улыбки на их лицах.)))

Жужелица
19 сен 2019 в 11:14

Замечательная новость.. смотрю на фото и поражаюсь, наверное редчайшее фото, когда правильно шапочки одеты, как положено. А то как не покажут: то серьги торчат, то челка, то кудри штопорм!)))

предпенсионер
19 сен 2019 в 12:37

Это не у них мешалкинский институт чего-то закупал, так, что руководство посадили?