27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

«Иногда охота её придушить»: две мамы юных хоккеистов запустили бизнес, придуманный в раздевалке

Они вышли в ноль за 1,5 года — и честно рассказали, как строить бизнес с друзьями и детьми

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
28 авг 2019 в 10:49

То Софья, то Соня, а в жизни Надежда...

Гость
28 авг 2019 в 10:54

"и как-то однажды Арине достался швейный бизнес..."
Ага, вот так случайно в карман залетел. Ну понятно, папик дал поиграться. В чём тут история успеха? Эти игры в бизнес скучающих домохозяек у нас сплошь и рядом.

Наталия
28 авг 2019 в 11:13

Рада , что в Новосибирске люди занимаются производством, создают нужный товар! При чем качество ставят на первое место! Удачи Вам, и не слушайте завистников! Критиковать и ничего не делать всегда легче!

торгаш
28 авг 2019 в 11:15

неплохая реклама перед началом зимнего сезона,а в остальном все как у всех,вдруг откуда не возьмись,оно явилось....

Фото пользователя
28 авг 2019 в 11:17

Непонятно...то достался швейный бизнес, то поначалу в квартире оборудование ставили....определиться бы неплохо

28 авг 2019 в 13:02

А что скажешь - ну молодцы, нашли свою нишу.
Швейный бизнес достался? Да и славно, не секрет, что даже сохранить его не всякому бы удалось. Мне бы точно не удалось.
Успехов!

СМИ то
28 авг 2019 в 13:44

Юрист и врач . А ведь чьи-то места в ВУЗе занимали , кто учиться хотел и работать по специальности.

28 авг 2019 в 13:55

Какая разница кому и откуда достался швейный бизнес, если делают потрясающе? Надо радоваться тому, что у нас в городе появились люди, которые делают не менее качественно, чем Росспорт (я уж не сравниваю с другими швейными организациями НСО или Лучом). Наверное машины вам собирают китайцы, у которых глаза наполнены исключительной любовью к русским березкам, а ногти повара, который готовит блюда в вашем любимом ресторане, на днях получили орден "За красоту". Продолжайте в том же духе, девушки. Вы на правильном пути.

реальность
28 авг 2019 в 13:59

Как клоунов здешних диванных вспучило сразу - "бизнес щвейный достался" прочли - в их убогих представлениях это прям мильены халявные в кармане.
Чтоб подобный бизнес рентабельным сделать,пахать надо много и голову на плечах иметь,да и удача потребуется.

Фото пользователя
28 авг 2019 в 14:01

"как-то однажды Арине достался швейный бизнес"

Интересно, каким образом?

"Например, игровая форма (два комплекта) на самых маленьких детей до 135 сантиметров стоит в районе 4,5 тысячи рублей"

Я не в курсе цен, но разве у "Луча" дороже?

28 авг 2019 в 17:02

после "...как-то однажды достался швейный бизнес" дальше не читал...

Анонимно
2 сен 2019 в 12:39

Люди....какие же вы завистливые...злые...
Если так написали"достался" бизнес- это может подразумеваться, что человек его приобрел, за свои честно заработанные деньги....а не так что свалился на голову или в карман, как выше высказываются...
"Достался"- может означать, что с долгами и обременениями лег человеку на плечи и надо разгребать, и "расхлёбывать" чью-то неудачно заваренную кашу.
Девчата.... процветания...успехов....занимайтесь своим делом, тем более что у вас это хорошо получается...
А завистники и пустомели пусть даваться своей желчью!!!!