перейти к новости

«Иногда охота её придушить»: две мамы юных хоккеистов запустили бизнес, придуманный в раздевалке

28 августа 2019, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
28 августа 2019, 10:49
То Софья, то Соня, а в жизни Надежда...
28 августа 2019, 08:11
По заголовку надеялся почитать редкую в наше время историю успеха создания собственного дела , а тут «.....и как-то однажды Арине достался швейный бизнес».
28 августа 2019, 08:19
Молодцы. Задумали, придумали, начали, вложили труд, время и, соответственно, удачи в начинании, всех благ и всё такое. А высказаться бы хотелось по поводу цитаты "...и как-то однажды достался швейный бизнес". Мне кажется, что лет через 20-30 дети сегодняшних олигархов и владельцев "заводов, газет, пароходов" будут рассказывать о том, как они сами стали крупными и успешными бизнесменами. Будет это выглядеть примерно так же: "И вот однажды, совершенно просто не понятно откуда, достался мне металлургический комбинат". Или "И вот однажды просыпаюсь я, а мне, оказывается, достался аэропорт. Откуда взялся - до сих пор не пойму". Ну, и так далее...))
Гость
28 августа 2019, 08:51
Хоккеем в наше время занимаются дети изначально состоятельных родителей. И даже если ребёнок талантлив, но нет денег платить за тренировки, то он просто играет у себя во дворе.
Гость
28 августа 2019, 08:19
Без прибыли работать можно долго, если назначить себе хорошую зарплату, ещё и налог на прибыль платить не надо.
28 августа 2019, 08:44
Пока прибыли бизнес не приносит то и работают душа в душу, а если прибыли пойдут там такой делёж среди женщин начнётся, что пух и перья полетят в разные стороны.
28 августа 2019, 09:55
и как-то однажды Арине достался швейный бизнес. (с) ахахахахахаха. дальше не читал.
28 августа 2019, 09:38
Из статьи:»И как-то однажды Арине достался швейный бизнес!» Всем бы такое, однажды:)) В любом, случае успехов!
Гость
28 августа 2019, 11:15
неплохая реклама перед началом зимнего сезона,а в остальном все как у всех,вдруг откуда не возьмись,оно явилось....
Гость
28 августа 2019, 10:54
"и как-то однажды Арине достался швейный бизнес..." Ага, вот так случайно в карман залетел. Ну понятно, папик дал поиграться. В чём тут история успеха? Эти игры в бизнес скучающих домохозяек у нас сплошь и рядом.
28 августа 2019, 09:35
Опять фейк! Кому из наших людей "достаётся как-то" швейный бизнес? Просто кто-то умер, а они решили выпускать не платья , а хоккейное снаряжение. Да бизнес, да здорово! Очень востребованная тема , если даже на рубль дешевле , чем у "звёзд" этого бизнеса. Но вот врать про организацию с нуля и про домашние обустройства, когда цех занимает вплотную весь этаж в 100 метров - кому и зачем? Удачи им в этом нишевом бизнесе!
Гость
28 августа 2019, 09:57
В тексте статьи нестыковочка, то дома они шьют на коленке, то вдруг бог посла цех по производству женской одежды который был не нужен. Хоть бы врать для начала научились прежде чем спортивную одежду шить.
28 августа 2019, 09:25
Хоккей очень дорогой вид спорта, тем более когда ребенок растет, надо часто покупать всю экипировку которая недешевая. Потом команда Штурм находится за городом в ЧИКе. Туда поездить тоже надо время, деньги... Складывается ситуация когда этим спортом занимаются те кто может, а о реально талантливых детях никто может не знать. А есть такое когда совпадает так когда всем понятно что этот вид спорта ребенка.
Гость
28 августа 2019, 09:50
То, что им "достался" швейный бизнес, еще не означает, что этот бизнес был в хорошем состоянии. Это дело требует огромного труда и ответственности - вникнуть, разобраться, наладить дальнейшую работу. А тут еще и смена сферы - с женской одежды на форму. Большинство комментаторов даже если получит в свои руки успешный работающий бизнес, развалит дело за два-три месяца. А тут прогресс, потихоньку расплачиваются с долгами и обеспечивают рабочие места. Это все очень не просто, кто знает - поймет. Удачи, девчонки! Вы молодцы!
28 августа 2019, 17:02
после "...как-то однажды достался швейный бизнес" дальше не читал...
28 августа 2019, 11:17
Непонятно...то достался швейный бизнес, то поначалу в квартире оборудование ставили....определиться бы неплохо
28 августа 2019, 09:10
Эти чудовищные ногти будут меня преследовать всю, так сказать, оставшуюся. Спасибо бабам.
28 августа 2019, 13:02
А что скажешь - ну молодцы, нашли свою нишу. Швейный бизнес достался? Да и славно, не секрет, что даже сохранить его не всякому бы удалось. Мне бы точно не удалось. Успехов!
28 августа 2019, 14:01
"как-то однажды Арине достался швейный бизнес" Интересно, каким образом? "Например, игровая форма (два комплекта) на самых маленьких детей до 135 сантиметров стоит в районе 4,5 тысячи рублей" Я не в курсе цен, но разве у "Луча" дороже?
Гость
28 августа 2019, 09:34
Перфекционизм - это правильный метод. Единственный способ делать что-то правильно. Конечно, во всём можно достичь извращения, но речь же не о том. Речь о том, что не надо придушивать Соню. В этой стране вечно её придушивают и на выходе получается "как обычно".
28 августа 2019, 10:26
Шить спортивную форму безопаснее, чем людей лечить. Особенно, когда есть партнёр с юридическим образованием.
Гость
28 августа 2019, 09:16
Вот глубоко без разницы от куда у женщин этот самый бизнес! Они работают! Шьют, печатают, разрабатывают дизайн. Тут, у нас, в Новосибирске! А значит ребятишкам будет в чём на лёд выехать, и ВСЯ команда будет выглядеть гармонично. А то за что ни возьмись - у нас в городе производства нет, только под заказ из какого-нить Еката. Класс! Молодцы, девочки! Скорейшего выхода вам на прибыль!
Гость
28 августа 2019, 13:44
Юрист и врач . А ведь чьи-то места в ВУЗе занимали , кто учиться хотел и работать по специальности.
Гость
28 августа 2019, 11:13
Рада , что в Новосибирске люди занимаются производством, создают нужный товар! При чем качество ставят на первое место! Удачи Вам, и не слушайте завистников! Критиковать и ничего не делать всегда легче!
Гость
28 августа 2019, 09:10
Какой бизнес можно вести с женщинами? Это что за новости такие? Пусть идут на кухню и готовят щи для мужа.
СМК имеется? Товар сертифицирован?
28 августа 2019, 13:55
Какая разница кому и откуда достался швейный бизнес, если делают потрясающе? Надо радоваться тому, что у нас в городе появились люди, которые делают не менее качественно, чем Росспорт (я уж не сравниваю с другими швейными организациями НСО или Лучом). Наверное машины вам собирают китайцы, у которых глаза наполнены исключительной любовью к русским березкам, а ногти повара, который готовит блюда в вашем любимом ресторане, на днях получили орден "За красоту". Продолжайте в том же духе, девушки. Вы на правильном пути.
Гость
2 сентября 2019, 12:39
Люди....какие же вы завистливые...злые... Если так написали"достался" бизнес- это может подразумеваться, что человек его приобрел, за свои честно заработанные деньги....а не так что свалился на голову или в карман, как выше высказываются... "Достался"- может означать, что с долгами и обременениями лег человеку на плечи и надо разгребать, и "расхлёбывать" чью-то неудачно заваренную кашу. Девчата.... процветания...успехов....занимайтесь своим делом, тем более что у вас это хорошо получается... А завистники и пустомели пусть даваться своей желчью!!!!
Гость
10 ноября 2020, 17:52
Хочу сказать большое спасибо компании prisport_print. Вы делаете наш хоккей еще ярче🔥 красивее😍 Желаю вам продолжать в том же духе😉 Заказывайте форму только у prosport_print😎 Спасибо вам за форму, и флаг.
Гость
28 августа 2019, 09:11
Да ладно не важно кто дал денег на бизнес муж "богатый дядя" или "тетя","спонсор" или наследство бабушки-миллионерши из Бразилии делают полезное и нужное дело,поэтому успеха,почета и процветания Вам очаровательные дамы!
28 августа 2019, 09:31
Ещё что поразило на первой фотографии: абсолютно пустые глаза. ПУСТЫЕ. Тчорд, куда катится наше общество...
Гость
28 августа 2019, 10:42
после прочтения фразы "достался бизнес" у 90% комментаторов начинаются корчи от зависти. впрочем, неудивительно.
Гость
28 августа 2019, 13:59
Как клоунов здешних диванных вспучило сразу - "бизнес щвейный достался" прочли - в их убогих представлениях это прям мильены халявные в кармане. Чтоб подобный бизнес рентабельным сделать,пахать надо много и голову на плечах иметь,да и удача потребуется.
Гость
28 августа 2019, 09:35
Девчонки крутые! Неоднократно заказывали у них форму, качество, скорость и по размерам все подходит с первого раза))) Цены кстати тоже приятнее чем заказывали ранее в других фирмах. Да и девушки тоже приятные) Всех благ и процветания)