22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
28 авг 2019 в 07:50

Я сегодня украду миллиард,
Завтра сяду на пару годков.
Италия вилла,партейка в бильярд,
Люди,когда же мы освободимся от оков.....

Фото пользователя
28 авг 2019 в 07:53

При этом новосибирцы задоджали за тепло 1.8 лярда рублей. Почему с вора деньги не трясут?!

Фото пользователя
28 авг 2019 в 08:46

Просто не с теми дружил.
Предлагаю в УК статью "Нехороший человек". И СК не надо заморачиваться, и осуждённому будет обидно.

филолог
28 авг 2019 в 08:52

Читаю и пытаюсь понять - что такое "обошел нарушение запрета"???

Фото пользователя
28 авг 2019 в 08:53

Если копнуть глубже, думаю многие чиновники или сами в бизнесе, или через доверенных лиц....только кому нужно копать?

Фото пользователя
28 авг 2019 в 08:54

Не верю ни следствиям, ни судам, вот только вилла в Италии настоящая, да и увеличить тарифы тогда хотели для него же.

Гость
28 авг 2019 в 09:01

министерсво экономического развития в десять раз больше в пустую растратили фед .денег , при создании мфц в новосибирске!!! и ни чего работают дальше ! а тут копейки и напали на человека одного!!!

Фото пользователя
28 авг 2019 в 10:18

Травят потихоньку мужика

Евгенич
28 авг 2019 в 12:59

Не знают еще, что за уши подтянуть, чтобы Абызова запереть. Какие запреты он обошел? "Министр по делам открытого правительства" - эту должность он сам и придумал, нет ее в федеральном правительственном "штатном расписании". Это такой своеобразный общественник в правительстве, который призван защищать интересы нормального предпринимательства. Кое-что он сделал, кстати -добившись, например, обязательного выноса правительственных актов перед принятием - на обсуждение и "оценку регулирующего воздействия" И предыдущие обвинения были за уши притянутые - спор о капитализации между хозяйствующими субъектами как можно назвать кражей? Фигня какая-то.

Гость
28 авг 2019 в 13:48

Предьявить нечего вот и чудят то наркотики подбросят, кто то видать СИБЭКО отжать хочет заказное дело, так же как и с Юрченко

Кому же он дорогу по перешёл? Новому собственнику СГК?

Фото пользователя
28 авг 2019 в 14:00

СК РФ как всегда "вовремя" реагирует. Это стандартная практика - как только человек стал "не мил", так на него всех собак спускают. За то пока он был министром - ни у кого никаких вопросов не было. А вообще вангую что за пару лет у него по максимуму отожмут все имущество и бизнес, а потом он выйдет по УДО и поедет тихо жить на вилле поменьше.