23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

24 июл 2019 в 11:39

Училась вместе с Машей, отличная, добродушная и позитивная девушка. Не в МГУ, на деньги мамы и папы, а в обычном нашем Новосибирском педагогическом колледже, позже уже ВУЗ она закончила, и официанткой помню работала, пока училось. Семья у них замечательная, красивая. Муж поддерживает во всех начинаниях. Ребятам - сил, успеха! А завистливые - мимо проходите!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 12:09

Ребята молодцы однозначно! Прям завидую их легкости и смелости. Но! Я не грымза, но покоробила одна вещь, пусть дети плачут на пляже, в общественных местах и тд. Люди приезжают на юга отдохнуть и расслабиться, не понимаю, почему они должны слушать детские вопли? Сама не переношу этого на отдыхе.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 12:14

а кто стирает (не надо мне ля-ля про стиральную машинку, понятно, что не на руках стирают, если у вас нет как минимум 2х детей, не пишите мне, что машинка сама всё постирает), убирает дома (пыль протереть, пол помыть, игрушки прибрать, крошки от печенья, размазанная каша, пластилин где только возможно, и т.д), готовит (слушайте, ну дети тоже кушать хотят, это младшая может и на ГВ, но старших то кормить чем-то надо, а при этом один не любит манную кашу, а у второго допустим аллергия на бананы)?... расписано всё прям красочно донельзя. но где ответы на реальные вопросы.

павлик
24 июл 2019 в 13:19

Судя по фотам, они зарабатывают на проколах языка и пирсенге!

омежка
24 июл 2019 в 14:27

будь у меня такие родители я б тоже кофе обжаривал и в ус не дул!

24 июл 2019 в 14:38

Это же статья на НГС, что вы хотели? Тут всегда все в розовом цвете!

24 июл 2019 в 14:56

такие истории мотивируют не жить в болоте, не зацикливаться на забивании квартиры и шкафов в ней всяким хламом. От души желаю успехов, новых стран и впечатлений! молодцы!

25 июл 2019 в 16:18

если дети кричат - их не к морю отправлять надо, чтобы звук рассеивался, а ВОСПИТЫВАТЬ. не только ж рожать.