23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

23 июл 2019 в 22:57

Обжарщиков уже в Новосибирске наверное за второй десяток перевалило.
Съездили во Вьетнам, наверное в Далат на производство La Viet, общались с Валентином?)))
А кофе мужу "свеже"-обжаренный прям с ростера и в кофемолку? )))
Взяли перерыв в бизнесе, действительно хобби. А живете то на что, как сверху написали.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
23 июл 2019 в 23:01

Не понятно о чем статья. Какая мысль здесь не понимаю? Чего хотят людям донести?

Фото пользователя
23 июл 2019 в 23:03

Лодыри и бездельники... Ещё и языки показывают никакого воспитания...

Налоговый инспектор
23 июл 2019 в 23:11

Вообще считаю что надо выяснять откуда денюжки. Это ведь не правильно когда стране остро нужны деньги всякие бездельники ездиют по миру всей семьей по нескольку раз да по 3 месяца. У меня лично один раз на 2 недели и то не каждый год можем себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 23:20

Трейдинги, обжарки кофе, инфантилизм, море, дети без нормального образования, осталось только блоги вести - это все понятно. Чушь полная. Вопрос основной один. На чьи ши ши весь этот театр абсурда?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 23:22

Несчастные пассажиры, которые летят с ними. Я летал. В салоне были, малые дети, это был капец! Надо запретить летать с детьми, младше 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 23:38

Сын мне говорит: "Мама, почему все люди любят меня?"
Это потому что ты для них, как зверушка диковинная, ну типа как негретёнка в Колывань привезти.

23 июл 2019 в 23:40

Непонятно, зачем рожать троих детей подряд и ждать с нетерпением, когда же их возьмут в садик? А с полугодовалой дочкой будет оставаться муж. Но при этом, мать говорит, что не может дать им всем внимания и любви столько, сколько нужно. Ее под дулом пистолета рожать заставляют?

ОТВЕТИТЬ
Боброжелатель
24 июл 2019 в 00:15

Детишки играют в семью и бизнес.

24 июл 2019 в 00:24

такой мерзкий тренд - фотографироваться с высунутыми языками. когда уже эта мода пройдет?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 00:36

"я решила, что нам нужно выехать, чтобы это «плохо» проводить на море. Если дети кричат, то отправляй их к морю, пусть кричат на пляже, их хотя бы голос будет рассеиваться, не так всё слышно. На море с детками гораздо легче"

то есть пусть будет плохо не только мне, но и окружающим? людям приезжают к морю отдохнуть, а не слушать ор ваших детей.

Ваха
24 июл 2019 в 01:18

Ну что, страдальцы, снова свои стоны и плач вываливаете? Сами нормальной жизни добиться не в состоянии и вместо того, чтобы понять что с вами не так, пытаетесь других принизить? Давайте, давайте... Большинство из вас и одного ребёнка содержать не в состоянии, а 3 способно загнать под землю и мы ведь только о прокормить, а вывезти на море у вас где-то по реалистичности рядом с полётом на луну. Но зато вы всем объясните, что это папы-мамы их содержат? Может в лотерею выиграли? Может клад нашли? Не ну правда, если вы не умеете работать и зарабатывать, значит и другие не умеют? Ведь да? Ведь нет!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 01:52

Знаю девушку, училась в пед.колледже №2, учитель начальных классов ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 02:06

Давеча, останавливались на Алтае, на базе, за 3 дня сменилось три Евы. -- Соседи менялись, и у них дочерей так зовут.

24 июл 2019 в 09:31

Что за Азия парк за донги? Где он? Может про Винперл речь идет?

хммм
24 июл 2019 в 09:38

грудью-то детей кормила, бизнес-леди? сидит дома, а на фотках бутылочки.

24 июл 2019 в 10:09

Молодцы, конечно, что с детьми путешествуют, дети лучше себя на отдыхе ведут. Но тема доходов семьи не раскрыта:)) Обжарка кофе, как моно-бизнес? Не смешите:)

ОТВЕТИТЬ
Почему бизнесы
24 июл 2019 в 10:47

Под пальмами открыть легче чем в нашей многострадальной стране. Даже не открыть а вести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2019 в 10:48

фанатизм вреден, а фанатики опасны и детей жаль

Адель
24 июл 2019 в 11:33

"По доброму относятся вьетнамцы". На Хайнане по пути на экскурсию на Хайкоу оставили в такси туфельку малышки 1, 5г. Пришлось носить весь день экскурсии на руках, так как на пол без туфли не поставишь. Китайский гид забрал ребенка (экскурсия только для нас была) и весь день носил её на руках (дочка белокурый ангел) и с превеликой гордостью. Он светился от счастья, ребята! И китайцы ему оборачивались вслед и завидовали. Я тоже в шоке была, от того, что "нас любят". Просто мы им экзотика. Ну и добрее они немного.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 11:39

Училась вместе с Машей, отличная, добродушная и позитивная девушка. Не в МГУ, на деньги мамы и папы, а в обычном нашем Новосибирском педагогическом колледже, позже уже ВУЗ она закончила, и официанткой помню работала, пока училось. Семья у них замечательная, красивая. Муж поддерживает во всех начинаниях. Ребятам - сил, успеха! А завистливые - мимо проходите!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 12:09

Ребята молодцы однозначно! Прям завидую их легкости и смелости. Но! Я не грымза, но покоробила одна вещь, пусть дети плачут на пляже, в общественных местах и тд. Люди приезжают на юга отдохнуть и расслабиться, не понимаю, почему они должны слушать детские вопли? Сама не переношу этого на отдыхе.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 12:14

а кто стирает (не надо мне ля-ля про стиральную машинку, понятно, что не на руках стирают, если у вас нет как минимум 2х детей, не пишите мне, что машинка сама всё постирает), убирает дома (пыль протереть, пол помыть, игрушки прибрать, крошки от печенья, размазанная каша, пластилин где только возможно, и т.д), готовит (слушайте, ну дети тоже кушать хотят, это младшая может и на ГВ, но старших то кормить чем-то надо, а при этом один не любит манную кашу, а у второго допустим аллергия на бананы)?... расписано всё прям красочно донельзя. но где ответы на реальные вопросы.

павлик
24 июл 2019 в 13:19

Судя по фотам, они зарабатывают на проколах языка и пирсенге!

омежка
24 июл 2019 в 14:27

будь у меня такие родители я б тоже кофе обжаривал и в ус не дул!

24 июл 2019 в 14:38

Это же статья на НГС, что вы хотели? Тут всегда все в розовом цвете!

24 июл 2019 в 14:56

такие истории мотивируют не жить в болоте, не зацикливаться на забивании квартиры и шкафов в ней всяким хламом. От души желаю успехов, новых стран и впечатлений! молодцы!

25 июл 2019 в 16:18

если дети кричат - их не к морю отправлять надо, чтобы звук рассеивался, а ВОСПИТЫВАТЬ. не только ж рожать.