NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес В Экспоцентре пройдет выставка «Майнинг. Металлургия. Генерация – 2019»

В Экспоцентре пройдет выставка «Майнинг. Металлургия. Генерация – 2019»

В конце сентября здесь проведут выставку для представителей горнодобывающей отрасли

II Международная ежегодная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей отрасли, горно-металлургического комплекса и генерирующей отрасли «Майнинг. Металлургия. Генерация – 2019» пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 25 по 27 сентября 2019 года.

ММГ’19 — это уникальная и эффективная бизнес-площадка, где будут приняты решения и подписаны контракты, определяющие новый этап развития горнодобывающей промышленности, металлургии и генерации в рамках стратегии «Индустрия 4.0».

Основные темы выставки-форума — приоритетные национальные проекты «Экология» и «Цифровая экономика», которые будут отражены в экспозиции выставки, и сейчас являются определяющими в формировании деловой программы форума.

Выставка проходит при поддержке правительства РФ, аппарата полномочного представителя президента РФ в СФО, правительства Новосибирской области.

Участников выставки-форума ожидают: экспозиция, демонстрация техники, конференции, мастер-классы, воркшопы, круглые столы, с участием представителей федеральных и региональных властей, первых лиц компаний-лидеров, международных инвесторов, финансовых институтов.

Будут презентованы новейшие научные и внедренные разработки известных международных и российских профильных институтов, в том числе институтов СО РАН. По словам директора по развитию НПФ «Гранч» Алексея Орла, «к этой выставке наши разработчики специально подготовили для разговора с представителями горнодобывающих компаний и других заинтересованных предприятий ряд новых предложений и идей, которые дадут им возможность решать стоящие проблемы с учетом новых требований к экологии и безопасности».

Благодаря специальному плану приглашения целевых посетителей, площадка ММГ’19 аккумулирует первоклассную аудиторию. В числе посетителей выставки — директора и владельцы, генеральные менеджеры, технические директора, менеджеры по закупкам, безопасности и производству, главные инженеры, геологи, аналитики добывающей промышленности и энергетики. Ожидается, что выставку-форум посетят около 5 тысяч человек.

В этом году в выставке-форуме примут участие российские и зарубежные компании, в том числе из Казахстана, Германии, Китая, Узбекистана и целого ряда других стран.

OOO «Центр Экспо»:
miningmetall.com
тел.+7 (383) 304-82-58
expo@miningmetall.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления