26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

3 июн 2019 в 16:04

Новое не должно ухудшать . Новости кончились. Осталась одна реклама и " про девочек"

3 июн 2019 в 16:04

Еще с зимы этот кошмар называемый новым дизайном был неудобен( Верните как было!

3 июн 2019 в 16:07

Очень не нравится новый дизайн. С зимы так к нему и не привыкла. Все какое-то разбросанное по разным частям страницы. Предыдущий был намного компактней. Единственное, что хорошо, это топ-5 новостей.

3 июн 2019 в 16:08

И плюсом (то есть очередным огромным минусом) ко всему вышеперечисленному, когда проходишь при присланной ссылке с ответом на свой комментарий "Посмотреть Ваш комментарий", выкидывает не на свой конкретный комментарий, а на страницу с коментами, причем даже не со всеми, а лишь с их блоком, а тот самый твой комент - где-то там после нескольких прожатий "показать еще". И в итоге лопатить надо весь шлак тролльский, чтоб дойти до ответа тебе.
Офигели что ли такую дрянь нам без альтернативы выдавать?! Срок неделя для исправления всего этого г...на или для вывешивания РАБОЧЕЙ кнопки "Вернуть старый дизайн" с СОХРАНЕНИЕМ выбора, чтоб каждый вход на сайт ее не жать, или же адьес НГС. Уверена, что не только я свалю отсюда, а и множество других, пока еще находящихся здесь, живых реальных комментаторов, заходящих сюда, также как и я, в память о былых временах.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 16:10

Блин. Даже только что мои собственные добавленные комментарии не видно, а видно только кусок коментов, потому что, видите ли, коменты добавляются вполне логично в конец ленты комментариев, а показываются только самые первые. Что за шлак из сайта сотворили???!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 16:12

Почему-то ужасно тормозит НГС. Даже лишний раз открывать не хочется.. да теперь и совсем не хочется. Просто браузер застывает и не реагирует. На других сайтах такого ни разу не было. Наверное слишком много рекламы и видео добавили(

ОТВЕТИТЬ

Если честно!
Сайт стал менее удобным и при входе возникает желание как можно скорее его покинуть.
1. Реклама стала более навязчивой. Понимаю, Вы на ней зарабатываете. Но не до такой же степени. У меня при входе включается звуковая реклама, что очень раздражает.
2. Картинки стали большими и закрывают полезный контент.
3. Почему кто то решает какие новости являются наиболее важными (ТОП 5 а далее реклама!) .
4. Почтовый ящик сильно отстает по удобству от гугла - например. Одно хорошо что туда реклама еще не добралась (как дополнительная идея чтобы потерять пользователей)
С уважением
Пользователь НГС с более 15 летним стажем

ОТВЕТИТЬ
ВатникТелогреечка
3 июн 2019 в 16:13

Ну наконец-то можно уже спокойно сказать НГСу: адьес! Заголовки статей, их содержимое и большинство сюжетов превратилось в откровенную желтуху. Все ради хайпа и кликов, а это путь в никуда. Недалек момент, когда НГС перестанет маскироваться и начнет уже клепать заголовки "ШОК!!!111 Эта с этим тово-этово!!!111".
Можно было почитать только ради городских новостей и это удерживало, в основном. Но теперь, с новым дизайном, продолжение чтения будет сродни мазохизму, т.е. насилием над глазами... В общем, покеда )

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 16:13

Три раза пробовала оценить новый дизайн (пройдя по ссылке слева). Указала вот этот самый почтовый адрес. А фиг вам. Авторизуйтесь, говорят. Авторизуюсь. Все то же самое.
Господа, где у вас косяк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 16:14

Eсли все статьи будут "на правах рекламы" - то сайт станет необыкновенно популярен. И новый дизайн ему в этом поможет.

А если честно, то поздравить не счем. Уровень и качество матералов сильно упали. Половина статьей - реклама. Уровнь оставшихся - сильно хромает.

3 июн 2019 в 16:15

Дизайн отвратительный, кроме того пропала возможность открывать странички в новых вкладках...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 16:20

Отвратительно!!!

3 июн 2019 в 16:23

уничтожте эту поделку сына-дошкольника директора! Верните старый дизайн!

ОТВЕТИТЬ
Джек
3 июн 2019 в 16:24

Вы его как не рекламируйте, а овно полное! С телефона зайти вообще не реально, все тормозит, а если все же случилось чудо и лента открылась, и ты хочешь открыть новость в новой вкладке, то эта новость не с первого раза открывается в новой вкладке, либо остается главная страница, либо открывается соседняя. Страница не закрепляется и гуляет по экрану телефона. Комментарии отдельный разговор, чтобы открыть какую-либо ветку нужно нажать стопятьсот раз, так телефон сломаешь, пока наконец-то что-то прочитаешь.
В общем, ОГРОМНЫЙ МИНУС. Если не исправите мобильную версию - до свидания.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 16:24

1. Никакой информации про авторов статей получить невозможно - ссылки на авторов неактивны, некликабельны! Искала через Яндекс инфу про С.Соколова конкретно (оч хорошо пишет). Нашла его Инстаргамм - и всё (((
2. В новом дизайне просто бесит необходимость бесконечно скроллить страницу - всё так некомпактно, разбросанно, просто ужас какой-то ((( Что за мода пошла - заставлять носиться по этому бесконечному "полотенцу" вместо странички, на которой максимум инфы?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 июн 2019 в 16:30

Стал не новостной сайт, а сайт сс сплошной рекламой.
Это ужасно. вся реклама мельтешит перед глазами, очень не удобно.

3 июн 2019 в 16:39

Доли секунды говорите?
Откройте консоль, загрузка главной страницы
Finish 15 секунд, Load 13.98 сек., 446 запросов, 14 MB ресурсов.
Это на норм компе, а на не очень мощных ноутах или планшетах, Больше половины экрана реклама и загрузка процессора > 70%.

ОТВЕТИТЬ
С работы
3 июн 2019 в 16:46

Оказывается , что не только мне не нравится новый дизайн ... Rambler тоже придумал фигню , но у них хоть выбрать можно ... Прислушайтесь к людям .

Фото пользователя
3 июн 2019 в 16:48

стало хуже голосую за прежний дизайн
а ещё сайт тормозит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:08

верните функцию "скрыть комментатора"!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 17:08

все очень плохо.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:10

А Ши старый остался, и страничку автора посмотреть нельзя :(

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 17:10

И еще один косяк выявился - отсутствие кнопки "скрыть комментатора". Весь разблокированный из ЧС новым НГСом тролльный шлак невозможно скрыть обратно. Это отвратительно! Троллей и без того навалом незарегенных, чтоб еще и зарегенных всяких докторов и прочих виталиков лицезреть приходилось нормальным людям.
НГС, это отнюдь не проявление сайтом уважения к читателям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:13

Сначала доллар повысился, затем нефть, бабы стареют, сахар не сладкий стал, пвозраст возрос, машины русские не ездят толком, русские самолеты перестают летать -теперь вот НГС добавил что то непонятное и неприятное горожанам. А дальше что?: рунет, гнущиеся презервативы и космос без РФ ? я не согласен, я против. я уйду на БГС и всех комментаторов нормальных с собой уведу. А тут останется Ака, Ага, Ваха, Алекс 54, Тремор, Яка и другие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:15

В новом формате нет отдельной страницы с комментами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:19

Еще и все баны слетели :( А теперь еще и забанить нельзя что ли других пользователей? Кхм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:40

ну, дизайн дизайном - ко всему можно привыкнуть
а вот комменты свои найти в массе других комментариев стало почти невозможно - а это была хорошая функция

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 17:51

Вот что за мода пошла, мониторы широкоформатные, а сайты делают так, что этого сайта чуть-чуть в середине, зато строки сверху вниз расшиперены, скролить и скролить.

3 июн 2019 в 18:04

Криворуким программерам: орлы , вы зачем тайминг у новостей убрали? Не шмогли???

Чыр Нищебродович Помойкин
3 июн 2019 в 18:06

Журналисты НГС не страдают отсутствием грамотности, но сочетание контрал-ввод иногда необходимо. Ан нет, не работает.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 18:07

Одним словом: полное фуфло... Вспомниается незабвенный Чернеомырдин: хотели как лучше , а получили как всегда. Здесь более того: получилось хуже...

Александр
3 июн 2019 в 18:13

На iPad смотреть невозможно, дайте возможность выбора дизайна

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 18:16

Дуров, верни стену !!! )))))

Marsyanka
3 июн 2019 в 18:41

Дизайн и старый устраивал, а вот с почтой как были проблемы, так и остались. Над этим вы планируете работать? Загружается... даже не знаю с чем сравнить, мопедный интернет и то быстрее порой работал. Покрутит, покрутит и все приехали, сервер недоступен.. Найти письмо по адресу, а тем более по тексту - дохлый номер, "сервер недоступен" - обеспечено, потом замучаешься вернуть все обратно. И не надо говорить про скорость интернета, программное обеспечение и т.п., с эти все нормально, почты других сайтов работают идеально по-сравнению с нгсовской.

мясцо говяжье
3 июн 2019 в 18:51

можно сделать так, чтобы при обновлении страницы все каменты грузились одним полотном? раздражает постоянно нажимать "показать еще"

ОТВЕТИТЬ
А мне нравится!
3 июн 2019 в 18:58

Отличный современный дизайн! Молодцы, НГС!

Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:09

ПОСОНЫ, ПОСОНЫ
КАЖИСЬ, МОДЕРАЦИЮ ОТМЕНИЛИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:10

ГОУ ТРАЛИТЬ

Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:14

Про авторах хорошо сделали.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:18

«Верните старый дизайн!» — раздался пронзительный голос в обсуждениях.

Но админы, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекают, что с него взять?

Комментатор НГС — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его IP был разработан настолько, что он без труда мог вместить в себя диапазон адресов размером с банку сгущёнки.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:20

Я может плохо вижу, покажите тогда, но в старой версии была опция рядом с комментарием - скрыть комментатора. Теперь её нет и я не могу скрыть всяческих директоров заводов, ёлок и чопов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:24

Это откровенное неуважение НГС к своим читателям. Сам не однократно писал в администрацию НГС про все эти косяки нового дизайна, но видимо мы для них червяки земляные и нас можно в игнор. Ну что ж, это вполне в духе времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:33

Гражданин(ка) Ответственный за качество НГС, А начиная с Нового года вы чем занимались??? Лично я несколько раз писал про качество нового дизайна, про косяки, и про то что сайт стал говно и отсюда начнут уходить адекватные люди. Ничего не поменялось с Нового года. Верните назад всё как было и не бесите людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:48

Когда устранят все недоработки, будет супер! ))

Марийка
3 июн 2019 в 19:52

Совсем вы уже охренели.

мясцо говяжье
3 июн 2019 в 20:22

можно ещё попросить ф-цию разблокировки комментатора? иногда случайно можешь кого-то скрыть, а исправить это нельзя (было)

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 20:36

"... Слева от нее вы увидите все новости в хронологическом порядке ..." в перемешку с рекламой. Размер страницы на мониторе (за минусом адресной строки и панели задач) 38х19 см. Размер занятый непосредственно новостью - 17х19. Всё остальное занимает реклама! А это больше 50% места! Вы хотя-бы в ленту новостей рекламу не втыкайте.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 20:45

Добавьте пожалуйста кнопку "вернуться в старый дизайн!

Андрей
3 июн 2019 в 20:46

Ваще жесть помойка стала...

Иван
3 июн 2019 в 20:47

Просто кровь из глаз. Нгс досвидос.

недовольная
3 июн 2019 в 20:56

А где курс доллара и погода? Только ради этого часто захожу на нгс.

ОТВЕТИТЬ