20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
3 июн 2019 в 11:02

Сюда на заработки приехали. Одурачивать будут очередную партию наивных.

Андрей
3 июн 2019 в 11:33

Девушки, не вздумайте идти на эту деградацию.. Хотя скорее всего они этот форум не читают..(

3 июн 2019 в 11:57

Конечно ничему не научат за день. Тусня очередная интаграмщиц. Все спикеры будут заманивать на онлай курсы к себе и в школы. Тоже естрественно дорогие. Думаю скоро эта волна коучей и спикеров пройдет, люди уже начали разбираться

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 12:00

Давно подписана в инсте на Ольгу Ягнетинскую. Пример девушки, которая реально сама всего достигла. Всем мамочкам очень советую сходить хотя бы ради нее. Я уже билет купила.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 12:07

Только в этом году, случайно попав в женский клуб, открыла для себя место силы. Похоже на название секты), еще год назад, когда меня позвали бы, покрутила у виска. Мужскому полу это не понять. Когда можно поделиться, обменяться, посоветоваться, просто поболтать с девчонками. Благо муж у меня адекватный, судит по результату, а не по обложке. Раз в 2 недели ухожу на пару часов, прихожу на позитиве и заряженная. Много положительных изменений в семье. Мужчины, дайте своим женам пространства!) Еще спасибо скажете. Поэтому подобные конференции всячески поддерживаю. Это, безусловно, не для всех. В этом году обязательно схожу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 12:10

на сильную, независимую личность не нужен нож, ему семинар проведешь и дела что хошь

Клубничное мороженное
3 июн 2019 в 12:24

Полумайте сами. Зачем человеку, построившему успешную сеть салонов красоты, рассказывать другим как он это сделал? Зачем ему конкуренты?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 12:35

Комментарии не закрыли, молодцы.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 12:38

а где они их найдут то, девушек? в наше "непростое" время?

женщин еще можно поискать, а девушек - это видимо проблема

ОТВЕТИТЬ
Девушка 30
3 июн 2019 в 12:42

Была у неё на тренингах в Москве, оплатила, за пару советов, теперь научилась разводить парней на денюжку

ОТВЕТИТЬ
Настюха
3 июн 2019 в 13:57

открытые комментарии к рекламной статье? это что-то новенькое))

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 июн 2019 в 15:10

НГС, верните старый дизайн сайта??

666
3 июн 2019 в 15:12

господи! кто это? и за что нам это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 16:46

Все не выходит у меня из головы та бизнес тренерша (на ШИ про неё была статья) проводящая семинары для девушек и женщин по глубокому горловому минету. Там при оплате тренинга в договоре есть пункт, возвращаются ли деньги если тренинг оплачивал один мужчина, а результатами тренинга пользуется другой. Это принципиальный вопрос в сегодняшних реалиях в Российской Федерации: продолжительность жизни снижается, пенсионный возраст поднимается, волатильность чего то там тоже то увеличивается, то уменьшается. Куда все таки людям вкладывать деньги? (валюты и биткоины уже вчерашний день как я понял, сельское хозяйство на коленях, нефтедобывающая отрасль снижает добычу, Северный Кавказ дотационнен)

3 июн 2019 в 16:47

это полный песец . Как говорят с миру по нитке и голому рубаха . Тут за целым гардеробом приехали. И ведь заработают на доверчивых сибирячках.

ОТВЕТИТЬ
Правильно
3 июн 2019 в 20:39

Не по теме, но по теме.
Неужели этот дебильный дизайн сайта теперь навсегда?
Печаль.

ОТВЕТИТЬ