31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

2 июн 2019 в 18:47

Причем здесь сердюков??? Это путинский ставленник. Или коммуняки на икону режима решили замахнуться?

2 июн 2019 в 18:48

Серверов родственник супруги менделя.......

ненейка
2 июн 2019 в 19:10

С таким руководителем, как Сердюков и внешних врагов не надо.

пришелец
2 июн 2019 в 19:31

А что вы хотели ? Ведь Новосибирск -узловой торговый центр ,а не промышленный. в недалёком будущем .к тому всё идёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2019 в 19:34

Все эти потуги, типа народных партий, ввиде вынесения проектов законов на рассмотрение, это всего лишь пиар-акции. Декларирование. Сотрясание воздуха, с целью хоть чем-то оправдать своё никчёмное существование на парламентском небосклоне. Ни какого значимого голоса, эти фейковые борцы за счастье простого народа, не имеют. Все их инициативы так и останутся на бумаге. Для того их и держат в думе, что бы видимость работы создавалась. Есть только одна партия, чьи голоса что-то решают, потому что их абсолютное большинство. Но она на 99% состоит из одобрямсов, и следовательно полностью управляема.Эта партия безаговорочно поддержит любую, самую идиотскую инициативу олигархических кругов, и так-же легко задавит любую инициативу мелких, путающихся под ногами партий. Впрочем, все и сами всё это уже увидели в дни продвижения пенсионной аферы.

Белка№1
2 июн 2019 в 19:53

Работаю на ВПК и знаю, что ни чего нового и современного там не производят.
так же процветает кумовство и блат.
сокращение производства связано с не конкурентной продукцией завода, которую ни кто брать не будет

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 июн 2019 в 20:10

Ганзя эта та которая просила суркова отпускать их пораньше чтобы она могла дома мужа с ложечки покормить?
По Сердюкову - он великий реформатор, и он превратил нашу армию в настоящую армию. Когда он только стал министром мы чуть не обосрались в Грузии, а после него наша армия без единого выстрела взяла Крым.
Про какую негативную деятельность тогда идёт речь, если армия научилась выполнять поставленные ей задачи?

ОТВЕТИТЬ
Лера
2 июн 2019 в 20:56

Мой покойный отец всю жизнь отдал заводу им. Чкалова. Таких, как Сердюков держите подальше от нашей авиационной промышленности.

Елена
2 июн 2019 в 21:18

все правиььно сказала Вера Ганзя. гнать в шею сердюкова. на святое позарился, лишь бы сделать видимость работы.

Фото пользователя
2 июн 2019 в 21:32

Я думаю, что АВРОРу нужно уже, дальше уже некуда...

аэро
2 июн 2019 в 21:43

И вот н а арену выходит эффективный терминатор.
Сейчас что-то произойдет как и происходило рано

сотрудник
2 июн 2019 в 22:00

спасибо, не безразличным людям которые привлекают внимание к проблеме , а то никто в ус даже недул . что значит город большой надут работу, в яндекс еда? или ленте? , вы на биржу труда зайдите для начала узнайте обстановку.

Фото пользователя
2 июн 2019 в 23:15

Кое-кто, как известно, "своих не бросает".
А Сердюков является назначенцем этого кое-кого ещё с 90-х годов.
---
Неужели депутат от КПРФ, инициатор действа, этого не знает?
Или борьба со следствием (вместо причины) - это такой фирменный стиль?

2 июн 2019 в 23:57

эти заводы все надо давно закрывать, дешевле в китае заказывать, а всю военную технуку продать на б/у рынке, упор сделать на уникальных природных ископаемых с возможностью рекреации, упор на продажах в чем русские приуспели, сделать это изюминкой нашей страны, чтобы другие страны пользовались нашими способностями

Анатолий
3 июн 2019 в 00:00

Кто ж его выгонит? Он же родственник.

ОТВЕТИТЬ
111
3 июн 2019 в 00:06

Приехал, уехал... Проблемы остались и по ходу еще от каких то проблем "глаза отвел". Сейчас все кудахчут по этому поводу, а какой нибудь "болт и развал" прилетит откуда не ждали...((( Если сейчас закроют завод, то город окажется без крупных оборон заказов и как следствие упадок уровня жизни по городу и увеличение криминала... Не зря же многие директора, в многомиллионные коттеджи переселились - хотя "денег нет по стране и все держатся"

Владимир
3 июн 2019 в 01:19

А что ВЫ на «коммунаяк» наваливаетесь? ЕДИНАЯ РОССИЯ сжирает половину бюджета.

3 июн 2019 в 03:21

На самом деле Сердюков посетил завод чтобы решить вопрос можно ли производить тяжелый ударный беспилотник "Охотник". Сокращение кадров процесс естественный . Производительность труда должна расти.

Из Берлина🇩🇪
3 июн 2019 в 06:40

Русская власть должна полностью смениться, дайте дорогу молодым амбициозным людям, которые будут сначала делать а потом говорить.

112
3 июн 2019 в 07:41

Сердюков сделал самую грязную и тяжелую работу, заложив основы для создания современной профессиональной армии, а «сливки» реформ собрал уже Шойгу. Разогнал зажравшихся генералов и сократил офицерство с 350 до 150 тысяч, создал современную структуру управления, поставил работу с ВПК на рыночную основу. Естественно нажил врагов, которые добились его смещения. А что понимает Ганзя с депутатами в военном деле чтобы вообще открывать рот по этой теме? Пиар и больше ничего.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 07:57

С- стабильность!((

Фото пользователя
3 июн 2019 в 08:51

За такие заслуги при Сталине в лучшем случае сидел бы. А тут - назначили по горизонтали, на одинаковую должность.

3 июн 2019 в 09:55

Такого "человека" в лагеря надо сразу, а не увольнять.

правка
3 июн 2019 в 10:29

Хорошо ещё хоть, что заводской цех на фото - без обваливающихся потолков и ободранной штукатурки на стенах, как в сельских школах и больницах.

3 июн 2019 в 11:01

Ключевое. Производство на заводе было решено сохранить, причем именно Сердюковым, а дальше пошли вопли от популистов-коммуняк

Фото пользователя
3 июн 2019 в 12:17

Дак это получается Шойгу не заказывает на Чкаловском самолёты для армии. Получается его надо увольнять. А Сердюков просто функционер - проводит сокращения, раз заказов от армии нет.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 13:31

Здравое решение, поддержу! Опрос населения будет? Где поставить подпись?

Фото пользователя
3 июн 2019 в 13:39

сердюкова нужно садить, а не увольнять

Фото пользователя
3 июн 2019 в 14:30

Кто его вообще пстил! После шумихи

Фото пользователя
3 июн 2019 в 15:13

так что насчет чекалды решили?

3 июн 2019 в 15:14

Ух, как прижало депутатов. И кого? Самых-самых коммунистов грудининского разлива :)
Ой, как некрасиво Сердюков руководил Министерством обороны, ай-яй-яй... Угу.
А то, что именно те системы, которые при нем запустили в серию, блеснули в 2014 и в 2015 в Крыму и Сирии соответственно - это хорошо, да? "Но осадочек остался" Там же Васильева, миллиарды, сами понимаете :))))
Пора бы уже лишить КПРФ права называть себя коммунистами.

сергей
3 июн 2019 в 19:48

Как можно назначить человека без элементарного технического образования руководить авиацией Вот кто назначал того и метлой

Сергей Владимирович
3 июн 2019 в 20:30

Да как-же Давид Ааронович его уволит? Они-же сестёр держат в жёнах. По русски говоря сестроё..

3 июн 2019 в 21:34

Теперь Сердюкову позволили угробить авиацию, не успел угробить всю армию. Могу представить, что шеф будет доволен. Тем более китайцы под боком, за пару минут и завод будет китайским.Готовят территорию под Китай?

ОТВЕТИТЬ
Юрий 17
4 июн 2019 в 02:47

Не сметь трогать лучшего реформатора армии России, которая после реформ стала одной из сильнейших в мире.

гоша
4 июн 2019 в 03:14

Сколько можно сусанина держать у такого производства . Сусанин собой пожертвовал , а этот всем жертвует ради себя , и таких развелось как звезд в ночном небе .

Павел
4 июн 2019 в 07:35

Считаю, что нужно отстранить от должности не только Сердюкова, но и тех, кто назначил его на эту должность. Как может руководить авиационной промышленностью бывший менеджер мебельного магазина? Это не упущение, а сознательный развал авиации и подрыв обороноспособности России.

Berkov
4 июн 2019 в 08:37

Нам президента надо менять, а не пешки переставлять.

4 июн 2019 в 10:10

Добавить фамилию Медведева и передать петицию Путину.

Владимир
4 июн 2019 в 13:00

Неплохой был завод в 80-е годы. А самолёты СУ-24М до сих пор лучшие в обороне страны. Конечно Сердюков ничего хорошего не придумает. Всё что сможет этот патриот предложить, это завод разогнать, территорию продать под коммерческую недвижимость. Территория очень большая, можно ещё пол Новосибирска там расселить.

Виктор
4 июн 2019 в 14:11

Сердюков-это камни в огород Путина. Думай, Путин!

4 июн 2019 в 16:10

Ой, да судьба Чкаловского завода уже решена, а чья то жена уже этим заводиком владеет (Сердюкова), она же сестра Вовочки. Семейный бизьнесь....

Загрузка...