28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 14:46

До того как пришла Пятёрочка (настоящая X5, а не франчайзи от НТС) в Новосибирск начитался страшилок про сеть. А на деле всё симпатично и цивильно. Не хуже местных «премиум»-Горожанок. Чисто и светло... кассиры — как повезёт. Ценники можно на сканере в зале пикнуть. Нравятся их холодильники с дверцами — кажется, так лучше сохраняется внутренний микроклимат.

Вот МарияРа и Магнит кошмар-кошмарный))

ОТВЕТИТЬ
Курица
31 мая 2019 в 14:47

Горожанка и Ашан единственные нормальные универсамы!

Фото пользователя
31 мая 2019 в 14:49

Ходил в пятёрочку два раза, оба раза обсчитывали, теперь туда ни ногой. Персонал странный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2019 в 14:50

В магазинах "пятёрочка" (во всех) распространён такой вид мошенничества:
На ценниках указана одна цена, а на кассе пробивают более высокую стоимость. Начинаешь предъявлять претензии, тебе отвечают:
-"Это цена по акции. Акция уже закончилась, а ценники просто забыли поменять".
Будьте внимательны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2019 в 14:56

Голова болит...а это, мы ездиим в Камень и купляим в светофори, малиновке, Алтайхлебе, мясо в хуторке берем, молоко у бабусяки в казырном мести, мине нра там в магазах ходить...Када я училася в гарацкой шараги, и маманя с папкой возили мене туда на ыкзамены, дак заходила а я в ту Ленту, Посуду-центр, Гигант и ищо какое-то сельпо с ескалатором, там фсе дорого, мине понра ток отдел с шампунями и мыльно-рыльным....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2019 в 15:24

Место не проходное место, да и парковка никакая. Ждет такая же участь, что и игруш-кино.

Санта
31 мая 2019 в 15:45

Ещё бы в "Ярче" ассортимент был как в Seven Eleven и Family Mart, а то и рядом с ними не стояли.

31 мая 2019 в 16:19

Зловещая примета нашего времени - чем меньше у людей денег, тем больше появляется торговых точек. И что характерно - и все эти супермаркеты и универсамы, и все те, кто там покупает, плотно "сидят" на кредитах, причём, одних и тех же банков )))

ОТВЕТИТЬ
калинка
31 мая 2019 в 16:42

толку от этих пятерочек, купить-то нечего. мегас с быстрономом получше будут

Тетя Наташа
31 мая 2019 в 16:55

А я живу на Ипподромской и мне именно эта "Пятерочка" понравилась. Чисто, аккуратно , все продукты свежие. И ребята молодые, приветливые. Дважды "затарилась" за счет "спасибо от Сбербанка" . потому что эта сеть поддерживает эту услугу. Мелочь , а приятно.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 18:22

А где пятерочка от Black star?

31 мая 2019 в 18:28

И что характерно - про "Ленту" ни разу никто не вспомнил ) И правильно, ценник там конский! Особенно сыр - 1 грамм за 1 рубль, причём, за любой сорт...

Хино
31 мая 2019 в 20:58

Всматривалась, разглядывала, анализировала...-так и не поняла, что изменилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2019 в 21:48

К "Магнитам" и "Ярче" большое пожелание сделать акцент на избавление от тесноты в своих магазах. Иной раз лучше в Мегас съездить, чем спотыкаться о покупателей, которые абсолютно не умеют вести себя в условиях, когда надо "разъехаться". Встанут столбом, и пока не гаркнешь "ПРОЙТИ ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!", с места не сдвинутся.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 03:29

"От привычных «Пятёрочек» новый супермаркет отличается даже внешне - привычный красный цвет полосы на фронтоне сменился на зелёный"

Пытаются отстроиться от красных вывесок Магнита? Только зеленый цвет тоже используется - Магнит косметик )

мда
1 июн 2019 в 06:20

Когда пятерочка начинает выглядеть на фоне других сетей прилично, понимаешь, что пробито очередное дно. Помню свое первое знакомство с Пятерочкой в Москве, когда в Новосибирске ее еще не было вообще. Впечатление как от какого-то стока неликвидов и самых дешевых продуктов.

Босс
15 дек 2019 в 20:13

Шоколад акция написано 39 руб когда пренесеш на кассу рассчитает 74 рубля

Босс