25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

111111
16 мая 2019 в 23:21

не пью эту воду уже 10 лет. противная стала

ОТВЕТИТЬ
Суши с углем
16 мая 2019 в 23:28

Как воду стали лить со слабой минерализацией, перестал покупать.
Сейчас даже воду и ту разбавляют, про молоко вообще молчу....

Фото пользователя
16 мая 2019 в 23:30

"Мы компания, которая стремится развиваться дальше". Я, конечно, в тонкостях маркетинга мало смыслю, но вот есть, например, несколько сигаретных логотипов (курение вредит здоровью), которые уже больше сотни лет неизменны и, тем не менее, популярны. Почему? Ну, наверное качество производитель поддерживает на уровне. Развитие, мне кажется, подразумевает улучшение или сохранение качества самогО продукта. А является ли развитием регулярное обновление дизайна упаковки и этикетки (к которым покупатель привык) - большой вопрос...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 23:30

Да как бы пофиг .

импортозамещение прет
16 мая 2019 в 23:33

Сразу после очередной путинско-медведевской девальвации 14-го года, ценник с 17-ти до 2 рублей за баллон скаканул, ее что зарубежом добывают, или иностранные хозяева скважины которую бурили в 197-ом, хотят только в инвалюте свою прибыль фиксировать? После удорожания, перешел на Чистозерье, разницы в качестве не заметил.

ОТВЕТИТЬ
импортозамещение прет
16 мая 2019 в 23:34

Сразу после очередной путинско-медведевской девальвации 14-го года, ценник с 17-ти до 24 рублей за баллон скаканул, ее что зарубежом добывают, или иностранные хозяева скважины которую бурили в 197-ом, хотят только в инвалюте свою прибыль фиксировать? После удорожания, перешел на Чистозерье, разницы в качестве не заметил.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 23:47

вы беспредельщики

Пью святой источник. Только 0.5 тара. Она дороже.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мая 2019 в 00:05

А вкус то действительно изменился..Только вот не в лучшую сторону(( На выходных довелось нам попробовать.Привкус пластика в воде.Бутылка не удобная,держать и наливать не удобно!

17 мая 2019 в 00:06

А я помню карачинскую в стеклянных бутылках. Минеральная была, вкуснейшая. Вот бы её вернуть..

ОТВЕТИТЬ
Vovcha
17 мая 2019 в 00:31

Мишин всё правильно сказал.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
17 мая 2019 в 01:02

"Вместо выделенных букв и цифр ГОСТа, которые вряд ли нужны обычному покупателю, более чётко прописали, что вода газированная".
Иными словами, не ждите, что вода будет соответствовать ГОСТу, в бутылке может быть что угодно?
Медали оставили не все — выбрали только пять основных и среди них медаль с надписью «Теперь в новом дизайне» - ну да, это именно то, что надо потребителю.

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 мая 2019 в 01:26

старый дизайн лучше! Этикетка прозрачная, в жару особенно вкусно смотрится

лима моктрум
17 мая 2019 в 01:53

Новый дизайн самой этикетки - ужасен. Типографику вообще какой-то профан делал. Но это ерунда. Эстеты и дизайнеры ужаснутся и отвернутся, а большинству покупателей просто по барабану вся эстетика и новый дизайн - привыкнут находить на полках, и всё. Только тогда непонятно: зачем тратились на новый дизайн-то? )

17 мая 2019 в 01:55

Эти новые дизайнеры только портят всё. Думают только о внешнем виде, не имея ни малейшего представления о других характеристиках. "Но открытая бутылка нового дизайна неожиданно легко сжимается, поэтому можно запросто облиться." А потому что в угоду дизайну нарушили геометрию колец и рёбер жёсткости бутылки, ведь эти кольца не спроста когда то рассчитали и сделали инженеры. А новым дизайнерам наплевать на всё - они неучи. То же самое с новым дизайном сайта НГС, набрали новичков дизайнеров,состряпали новый дизайн сайта, а функционал сайта просто убили напрочь. Он стал невероятно неудобен.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 02:29

"мы и в других регионах присутствуем, от Санкт-Петербурга до Хабаровска"

Не видел "Карачинскую" уже в Екате, не говоря про Питер

"Бутылка стала похожа на многие другие бренды - раньше она, конечно, оригинальная была"

Ну что тут сказать? Лучшее - враг хорошего

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 03:00

Девчонка на первом фото клевая, мне понравилась.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 04:04

Как всегда, "эффективные" менеджеры пытаются оправдать своё существование, выдумав ерунду. И с дизайном НГС точно такая же история...

Фото пользователя
17 мая 2019 в 05:12

Правильно, а то подделок её развелось море!

Фото пользователя
17 мая 2019 в 06:05

Даже покупать теперь не буду. Верните старый дизайн или пихайте в новом в других регионах, а нам оставьте старый

StuG III
17 мая 2019 в 06:16

Кока-Кола уже 100 лет дизайн не меняет и не страдает от этого. Даже наоборот. Нет у нас нас грамотных маркетологов. Тоже могли бы так сказать: "Мы не меняем дизайн нашей этикетки уже СТО лет, нам это не нужно, за нас говорит наше качество!" Теперь увы

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 06:35

убрать кольцо жесткости эпикфейл, бутылка была полезна в хозяйстве, а распиленная по кольцу держала форму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2019 в 06:47

Мало кто знает. Что ради уничтожения Озера Карачи. С водой по Минеральному составу богаче чем Израильское Мертвое Море. А так же отложения донного ила. Заживляющего любые кожные болезни.
И стали разливать Карачинскую! Истощая подводные источники, Озеро фактически сливают!
Так что скоро Рапа и Донный из из уникальных рачков. Исчезнут.....
Зато воды попили. Ни косметики, ни лекарств так и не увидели!
Бизнес, ничего личного!

Eorl
17 мая 2019 в 07:26

Петицию? Мне б их прлблемы... Самое действенное наказание для производителя товаров - это бойкот. Покупаете другую. И руки не трясутся.
После того, как попробовал нарзан настоящий, из родника, в Приэльбрусье - все это пойло в бутылках перестал пить.

17 мая 2019 в 07:27

т.е. теперь она еще и не ГОСТ?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 07:42

Пфф-ф... фрилансер делал?))
Как бы то ни было, с пониманием современного брендинга, да и с элементарным эстетическим вкусом у автора - неуд с минусом.
Могли бы у Тёмы заказать (дорого наверно, но окупилось бы сторицей).
---
Впрочем, мне всё равно. Давно перешёл на Ессентуки-4. У неё хотя бы вкус минералки.

17 мая 2019 в 08:01

Да Карачинская безвкусная, будто просто обычная чистая вода газированная, есть получше варианты на рынке

Лись
17 мая 2019 в 08:05

Про включение в список культурного наследия Юнеско поржал)))

Карачинский гость
17 мая 2019 в 08:07

Все правильно Мишин сказал. Нужно бережно относитьсч к тому, что любят люди, к чему пртвыкли.

ОТВЕТИТЬ
Warman
17 мая 2019 в 08:11

Производители! Рисуйте вы на этикетке, что хотите! Но сама бутылка реально стала неудобной! Старую можно было легко держать в открытом виде за удобный прилив в верхней четверти бутылки. А новая действительно продавливается! Её приходится сжимать сильнее, она сплющивается. Есть риск облиться. В общем, верните старую форму бутылки, она была идеальна!

Фото пользователя
17 мая 2019 в 08:18

А ее что кто то еще покупает?

Фёдор Гет
17 мая 2019 в 08:28

Варварство. Это как фасад Оперного сайдинглм обшить.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 08:42

Решили повысить стоимость минералку, вот увидите! Все что не делается, делается для повышения цены. Да и дизайн новой карачинской, все равно, что дизайн нгс, уныло.

Если бы
17 мая 2019 в 09:35

"«Дизайн новой бутылки невозможно повторить в кустарных условиях. Начертания более сложные, чтобы обезопасить продукт от подделки», — объяснили маркетологи «Карачинского источника»" маркетологи-двоечники не знают что сейчас подделать можно хоть какую бутылку.
Тем более есть спрос и имя, а уж если они и цену поднимут, то и у поддельщиков дела пойдут.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 09:41

Когда вернулась в Нск 15 лет назад, "Карачи" были вполне нормальными на вкус. Но уже через 4-5 лет появился вкус простой воды с содой, примерно как та, которой в детстве горло полоскали. Пить ее стало невозможно. По личным ощущениям, продолжали ее пить знакомые, часто пьющие отнюдь не воду, используя "Карачинскую" в качестве запивки утреннего сушняка. То есть те, у кого работа рецепторов сбита потребленным накануне.
Скажите, неужели кто-то из вас реально не лишь с бодуна с удовольствием пьет эту содную минералку?
Пы.Сы. Ну а убрать ребро жесткости, не увеличив плотность пластика, - это прям ну ваще гениальнейшая идея))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 09:45

Терпеть не могу карачинскую. Она же не вкусная. Не понимаю этой любви к карачинской.

Iskander
17 мая 2019 в 10:09

А куда пропала Доволенская?!! Вот действительно вкусная и полезная вода!

Суровый морячок-петушок
17 мая 2019 в 10:13

Мне новая бутылка не нравиться, мягкая, на старую и присесть можно было, когда устанешь. Я хоть и туповат , но и то понимаю, главное чтоб руководство не поняло что я тупой. У нас в энергетике по другому нельзя. Дорожу своей большой зарплатой. Главное чтоб мне хорошо было.

Пионер октябрятам пример
17 мая 2019 в 11:00

Наверное, на новую бутылку меньше пластика уходит, вот и весь сказ...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский
17 мая 2019 в 11:02

Для других городов, может, новый дизайн - это и благо. Но для Новосибирска, где бутылку Карачинской, как говорится "я узнаю её из тысячи..." - очень неразумно.
РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД!

Фото пользователя
17 мая 2019 в 11:06

Была у меня история с Карачинской.
Лет 7 назад. Жил в то время в Германдии уже год-полтора как. Ну, еду в поезде типа ICE. Вижу мелькнула вдалеке у кого-то из пассажиров знакомая этикетка. Я как рванул туда! Спрашиваю тетеньку - вы из Новосибирска? Она отвечает, - Почему из Новосибирска? Из Омска! :)) Короче, она с аэропорта, в гости прилетела к кому-то. Карачинскую в чемодане привезла, очень хотела с собой взять.
:))

Васлий Алибабаич
17 мая 2019 в 11:23

Карачинская давно уже не минералка, попробуйте дождаться пока газ выйдет и будет обычная вода из под крана, беру только запивать алкоголь, пока она с газиками.

yetye
17 мая 2019 в 11:37

Мне не очень это нравится! Зачем! Ирмень молодцы - не меняют и все берут по узнаваемой упаковке.

Новый дизайн нгс - не нравится! Опять проблемы с мобильной версией, заходишь на неё и перебрасывает на полную...

Фото пользователя
17 мая 2019 в 12:22

Качество воды нужно повышать, а не этикетки с тарой. Тоже перешел с Карачинской на другие воды и не жалею. От той советской Карачинской остались одни лишь воспоминания

НГС. Что значит "Скрепы пошатнулись" ? Что за намёки ? Здесь нет политики и идеалогии. И я лично за скрепы. За то,чтобы мы были одним целым. Много желающих нас разъеденить.

Бутылка
17 мая 2019 в 13:44

Мне кажется она будет мягкая(( не видела в живую конечно

Бутылка
17 мая 2019 в 13:46

Люблю карачинскую любую!

17 мая 2019 в 13:52

Фома новой бутылки не удобна. перемычка на старой бутылке была удобна для держания в руке, так что считаю, что стало хуже. Как и новый дизайн НГСа.

17 мая 2019 в 14:40

Как всегда, хотели как лучше, а теперь с бутылки не попьёшь, нужно 2-2мя руками держать, пластик экономят, бутылка не держит форму и первые 300мл выливается при открывании крышки.

17 мая 2019 в 14:58

Все, что нужно знать о комментаторах нгс: карачинская/зима/весна/нужноеподставить г; новый дизайн карачинской/нгс/нужноеподставить г; вот раньше было лучше.
Биороботы, однако. Хоть бы у кого было свое мнение. :(

17 мая 2019 в 15:08

Вроде совсем недавно стоила 10 рублей за 1,5 литра,теперь уже 27.Что же за вода такая золотая у нас? Инфляция под 300%, а новая тара будет еще + к цене.