NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес интервью Бизнес-девичник: разговор на равных о том, что действительно волнует женщин

Бизнес-девичник: разговор на равных о том, что действительно волнует женщин

Вечеринка пройдет в «Победе» — на нее приедут известные московские спикеры

Светлана Бондарчук

19 мая в 15:00 в кинотеатре «Победа» в Новосибирске состоится главное событие весны для самых продвинутых женщин города. Форум Women Talk. Business/motivation/beauty — это большой профессиональный девичник, объединяющий самых активных жительниц города, где топовые инфлюенсеры России будут говорить о том, что ежедневно волнует деловых женщин. Подробнее о форуме рассказала генеральный продюсер Mayba Media и организатор мероприятия Алиса Мисникова.

Алиса Мисникова

— Почему городом проведения форума выбрали Новосибирск?

— Мне здесь есть где переночевать (смеётся). В Новосибирске огромное количество деловых, продвинутых, интересующихся бизнесом и саморазвитием женщин, обладающих также хорошим вкусом и собственным стилем.

Это мой родной город, и я периодически делаю ресёч (англ. research — исследование) того, что происходит в медиапространстве. И знаю, что в этом году успешно прошли мастер-классы известных личностей, маркетологов и стилистов. Такой формат мероприятий популярен во всем мире и набирает обороты в России: когда ты можешь стать частью большой беседы, задать вопрос, познакомиться лично с интересным тебе человеком и почерпнуть необходимый опыт.

Форум Women Talk пройдет не только в Новосибирске, в планах на осень уже несколько крупных российских городов.

Будут меняться спикеры, темы, внутренняя концепция, наполнение. Но формат останется единым. Также в целях на будущее: хочется сделать форум в Новосибирске ежегодным.

Какая задача у мероприятия, чем этот форум отличается от остальных?

— У этого проекта есть своя философия, команде Mayba Media очень хочется создать атмосферу, где будет комфортно и приятно каждому участнику, очень хочется сделать форум интерактивным и живым.

Основная задача — создать концептуальную встречу. Не просто пригласить инфлюенсеров, которые соберут своего зрителя только за счет громкого имени. Важный для нас момент — диалог со спикером, стадии проработки тем, мы много брифуем, обсуждаем, для нас очень важна целостность продукта, который мы создаем.

Ожидается четыре инсайд-выступления, public talk, онлайн-встреча, панельная дискуссия, кофе-брейк, где можно будет в неформальной обстановке пообщаться со спикером.

Безусловно, нам хотелось более масштабного мероприятия, но в этом случае форум должен будет идти несколько дней. Возможно, в следующем году поступим именно так. Хочется интегрировать новые форматы, например pechakucha (который пришел к нам из Японии) или fishbowl-дискуссию, включить круглые столы, множество панелей, компетентных модераторов, закрытые ужины.

— Каких спикеров увидит Новосибирск?

— Я крайне уважительно отношусь self-made women. В противовес теоретикам, активно гастролирующим по городам со своими мастер-классами, и тем, кто раскрутил свои аккаунты в инстаграме посредством покупки лайков и подписчиков и решил, что он стал лидером мнений. Поэтому

на форуме в Новосибирске выступит модный столичный десант: Светлана Бондарчук, Сузанна Карпова, Лаура Джугелия и Маргарита Лиева.

Светлана Бондарчук — главный редактор журнала «Hello!», телеведущая, модель, организатор благотворительных мероприятий
Лаура Джугелия — основатель сайта о звездах Peopletalk.ru, экс-редактор светской хроники в журналах Tatler и Vogue
Сузанна Карпова — бизнес-вумен, сооснователь и руководитель Prive7 Group (сети салонов красоты с оборотом 700 млн рублей в год), ведущая шоу #красивыйбизнес, бизнес-спикер
Маргарита Лиева — основатель сайта о красоте, ЗОЖ и материнстве Beautyhack.ru, соучредитель БФ «ЖИВИ», организатор благотворительной распродажи Charity Sale, топ-модель

Они резиденты светской хроники, героини Tatler. Наши спикеры кардинально перевернули свою жизнь, построили успешную карьеру и теперь точно знают, как современной женщине быть гибкой и успешной во всех сферах.

Также гости форума Women Talk поучаствуют в онлайн-встрече с Натальей Давыдовой — блогер @teatyamotya, автор бестселлеров «#Прессуйтело» и «Твой дневник успеха».

— Расскажите про ценообразование и где приобрести билет?

— Цена билетов на форум более чем приемлемая. Этот проект создан для того, чтобы подарить новые знания, приятную встречу и хорошее настроение посетителям мероприятия.

Билеты можно приобрести на сайте форума, а также у наших постоянных партнеров: Ponominaluru (без комиссии) и Kassirru. И в нашем официальном профиле в Instagram состоится несколько розыгрышей* билетов на мероприятие — подписывайтесь и следите за нашими новостями! До встречи на Women Talk!

* Подробности акции — в официальном профиле инстаграма.

Алиса Мисникова (CEO Mayba Media, продюсер):
дипломированный специалист журфака МГУ по специальности «тележурналист»;
CEO и генеральный продюсер компании Mayba Media (более 13 лет в продюсировании event- и media-проектов);
ex-исполнительный продюсер компании «Апостол» (команда Тины Канделаки)
ex-продюсер на «Добром утре» 1-го канала, «Инфомании» СТС, «Правильном выборе» 7ТВ;
продюсер мероприятий для компаний: госкорпорация «Ростех», холдинг КРЭТ, концерн «ИЖМАШ», корпорация ВСМПО-АВИСМА, «Аэрофлот», «Орифлейм», Yota;
организатор мероприятий для известных людей и бизнесменов (опыт участия в деловых ивентах для первых лиц, министров и президента Татарстана);
опыт организации концертной деятельности Ольги Бузовой, Анны Седоковой, Леши Свика, Ther Mainz, HamAli&Navai (в том числе на площадках до 7 тысяч человек)

ИП Мисникова Алиса Вадимовна. ОГРНИП 318507400040019

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления