31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

16 апр 2019 в 15:02

Это намного лучше всяких барахолок, наподобие какой была на Гусинке. Хорошо ее власти закрыли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:03

Современный тц круто! Вот бы там еще открыли кинотеатр и зону отдыха для детей. Выходные там проводить, энергию выпустить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:03

Условия у нас сейчас в стране, что выгоднее открывать крупные точки, чем заниматься розничной торговлей. Да частники страдают, но потребителю дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:05

Если бы деньги шли не на помощь Венесуэле, Кубе или Киргизии мы могла бы на том месте построить ночную лабораторию скажем или высокотехнологичный завод. Но какую имеем экономику в РФ такую и имеем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:05

А меня ларьки устраивают возле дома.))

16 апр 2019 в 15:06

А я еще помню времена когда поход в ТЦ был как настоящий праздник. А сейчас уже строим а ля Европа. Эх как быстро летит время, урбанистика, развитие города.

калинка
16 апр 2019 в 15:15

европейский рынок? или все таки восточный базар? так они у нас и так на каждом углу

Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:25

Торговый центр которого не ждёшь и тут ты узнаешь о его появление!

Цуцик
16 апр 2019 в 16:37

Город торгашей, нариков и бичей

Мурка
16 апр 2019 в 16:39

Ни скверов, не площадок для прогулок и тп одни ТУ и жилые комплексы. Новосибирск всегда будет городом ни о чем!

Рыльце кукурузное
16 апр 2019 в 16:44

Не нужен он нам

Мезим Форточкин
16 апр 2019 в 16:50

Если качественный турецкий товар, то только за! А не узбекский ширпотреб

Фото пользователя
16 апр 2019 в 17:39

Супер современный ТЦ - это значит город реально превращается в мегаполис! Сейчас наличие таких центров обязательный атрибут крупного города

Фото пользователя
16 апр 2019 в 17:40

Будет развлекательный центр ,плюс парковка, плюс подстегнет конкуренцию, чтобы старые тц привлекали покупателей. Я против конкуренции ничего не имею.

килька
16 апр 2019 в 17:41

Ну слава Богу!! Больше таких зданий меньше будет ущербных рынков, где торгуют наркотиками и просроченными продуктами.

16 апр 2019 в 17:42

а я ведь был в подобном в Москве
ничего конечно особенного
но смотрится солидно

Фото пользователя
16 апр 2019 в 17:43

Да на самом деле как то глубоко пофигу. Земля у частника в собственности, пусть денег зарабатывает

16 апр 2019 в 17:46

Ребята! Какие парки, какие сады. Вы совсем уже ку ку. Это частная земля, ее купили! за нее платят налоги!! на свои деньги частник построил тц!! Что, образование у вас ПТУ что ли? Пишите проплаченную фигню!

Если бы
16 апр 2019 в 18:46

если не нравится - не надо поддерживать этот рынок рублем, не ходите туда и он сам загнется.
я например принципиально не покупаю ничего у уличных торговцев.

Фото пользователя
17 апр 2019 в 06:13

прикольно....построили года два как, а рарешение тольео сейчас...бабло рулит