24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
26 мар 2019 в 13:47

Хорошая многоходовочка с такими новостями.
Всем желаю успехов и процветания.
P.S. это ЖЖЖ не с проста.
Не важно что там сказали эти аналитЕГи, важно что они не сказали и вообще кому была адресована данная новость.
Кстати если внимательно посмотреть то в последние несколько дней новости по данной тематике заметно начали пестрить.
Это ЖЖЖ не с проста.

Астана
26 мар 2019 в 13:55

Падение курса доллара на фоне наличия многочисленных свободных арендных площадей в торговых и бизнес-центрах говорит лишь о том, что нет денег покупать этот самый доллар, оттого и курс вниз и хорошего в этом крайне мало...

ОТВЕТИТЬ
рой
26 мар 2019 в 15:04

при таком курсе очень выгодно родину продавать!(нефть,газ,лес,уголь,воду) чем и успешно занимается наша верхушка!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 15:37

Просматривала свои альбомчики о летних поездках за рубеж, у меня там всякая информация, не только реклама и фотки. С ностальгией обнаружила справки из банка о покупке долларов по 29 и евро по 39. Да, были деньки.

Маруся
26 мар 2019 в 15:38

В нашей раше, уже все равно...растет бакс, не растет укрепляется рубль или нет....У НАС ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ЦЕНА РАСТЕТ НА ВСЁ!!! Падает доллар_ценник растёт на все, поднялся доллар, ценник растет. И все кричат, мол бакс повысился и все подняли на всё цену.... А почему тогда ни кто не сбавляет цену, когда бакс падает в цене???!!! Вот поэтому народу всё равно, что там будет....с баксом. У меня есть 6 долларов)))) пусть лежат, уж точно не побегу их менять.

Путеноид
26 мар 2019 в 15:43

сегодня же покупаю доллары на все свои рубли
что б держаться было сподручнее!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 15:58

Профессор Баликоев Владимир Заурбекович - красавчик! Вся страна в 90-х во взаиморасчётах и бартере, правительство просит и просит кредитов у МВФ, ценники на товары длительного пользования в у.е. А оказывается, что "даже тогда на рубль можно было по эквиваленту купить больше, чем на доллар." Забыл, правда, эквиваленту чего? А сейчас, вообще красота! В 2-3 раза! Это нобелевка, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 16:03

Горе эксперты конечно же знают все по западу, и их реакцию, и их мимику. Эх, диванные эксперты, пойду покупать доллар, т.к. рубль скоро будет на 6 дне. (сам считаю дно рубля)

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 16:39

Слабый рубль выгоден для развития страны. Вот представьте себе ситуация - курс рубля бесконечно низок по отношению к иностранным валютам. Тогда не будет никакой возможности купить что-то за рубежом, даже самых примитивных товаров. Придётся всё производить самим внутри страны. А это приведёт к развитию независимой от других стран промышленности во всех отраслях. Вот страны с сильной валютой все производства давно разместили за рубежом и превратились в страны потребители, ничего не производящие. Достаточно свергнуть власть доллара и евро и эти страны погибнут.

ОТВЕТИТЬ
Старый анекдот
26 мар 2019 в 16:41

Правительство обещает укрепить рубль. А если получится - то и два.

ОТВЕТИТЬ
Па панятиям
26 мар 2019 в 17:36

Он был глубокий эконом
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.

Простой продукт не производите, а хотите бакс за 30 или за 1 рубль?
Комменты на хлеб не намажешь.))

Во блин.
26 мар 2019 в 19:12

Если "ехсперды" начали мусолить тему валюты - ждите неприятностей.

Дрын
26 мар 2019 в 19:15

Пойду куплю доллар по 60 копеек, как в СССР.

знаток
26 мар 2019 в 19:48

я давно уже с каждой зарплаты зелень покупаю бо доверия к нашей деревянной валюте никакого...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 05:37

Резко дешеветь - это когда до 50 рублей упадет ))

Monstr
27 мар 2019 в 10:52

Вы посмотрите писать правду нельзя, иметь две почты на одном сайте ,если не привязал к телефону! (обновляют оболочки из-за этого) Свободы нет совсем... Не говоря о фотах, и еде и валюте иностранной! Простого человека.., просто съедают! Курс денег становится закрытым в обществе, из за ухудшившейся демографии: правды слов и совести и чести!

ОТВЕТИТЬ
предпредпенсионер
28 мар 2019 в 09:56

интересно, новый закон о фейковых новостях к данной статье применим?

неудачливый
28 мар 2019 в 17:21

А доллар все плюсеет и плюсеет.
А комментарии ЦБ-минфина все бодрее.
Когда же Набиуллина наденет винтажные дымчатые очки, чтобы скрыть свои честные глаза ?

Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:51

Я не совсем понял: все ЗБС? или ещё нет

Фото пользователя
30 мар 2019 в 11:58

"Это признали во всём мире - признали, как говорится, сквозь зубы и сами американские рейтинговые агентства», - добавил Баликоев"

Вот прям таки "сквозь зубы"?
Вроде и профессор, а зомбирован кремлевской пропагандой, однако.

"Владимир Баликов считает, что покупать доллары не стоит: «Я всегда, даже в самые тяжёлые годы, лихие 90-е, был сторонником рубля"

Ан нет, тут не только голова забита пропагандой. Тут еще тот "профессор" - рубль в 90-е был круче доллара, ну как такое можно сморозить?

А вообще про укрепление рубля говорить смешно - год назад доллар стоил 58 руб., а не 64 как сейчас.

Гость
18 апр 2020 в 10:10

если пойдете на биржу торговать или играться с опционами там вас мгновенно без последних штанов оставят. даже не поймете как это произошло. много таких примеров. к сожалению

Загрузка...