21 октября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

гость
11 мар 2019 в 21:06

Опять локоть, нгс напишите откуда деньги у ней. Слушайте, этому локтю сидить бы и невысовываться, так нет страха совсем нет.Как не стыдно, куда хапают и хапают.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2019 в 21:18

Вот и посмотрите кто у власти сидит. Сынок в мэрии, дочка на красном шмотки продаёт. Локоть да как тебе не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
свободен
11 мар 2019 в 21:21

нет чтобы пойти получить профессию благородную. Нет проще как на барахолке. Локоть так старался барахолку закрыть, чтобы к нему ходили , шмотки покупать.

ОТВЕТИТЬ
свободен
11 мар 2019 в 21:26

приз, так там людям зарплату задерживают , платят чёрная /белая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 21:50

охотно верю,сами всё сами.Пиво только завезли,а воблу только что поймали. А что по факту,заказывают в китае,свои бирки пришивают и привет.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
11 мар 2019 в 22:00

Вано90, этикетки перешивают, а на бирках написано, что произведено в китае. Качество действительно китайское: нитки торчат, швы кривые, на пуговицах сколы.

гость
11 мар 2019 в 22:04

новости дня!!! Вот если локоть людей лечила или учила. в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 22:17

Локоть тратит на рекламу явно больше чем зарабатывает, конечно может себе позволить на наши налоги... кто покупает у неё эти безвкусные шмотки???

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 22:37

Не увидела Аvelon, Bizzaro, Leval. Приличные марки со своим стилем и хорошим качеством; а из этих никого кроме набившего оскомину Синара и колхозного Приза не знаю

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 22:38

Сейчас все шьют не понятно кто и где. Жена покупает вещи в бутиках разных ТЦ за приличные деньги, а потом дома подправляет, подшивает, нитки заправляет. Это нормально? Мой цех спецодежду более качественно шьет.

ОТВЕТИТЬ
Квакин
11 мар 2019 в 22:57

Ни чё тута не поэл! Зашёл, так сказать созернуть дочку, но не нашел. А она вааще тута есть?

ОТВЕТИТЬ
Василь
12 мар 2019 в 00:30

Такой, казалось бы, приятный фотообзор новосибирских производителей одежды (один только "Синар" скоро отпразднует свой столетний юбилей!), если бы не предпоследнее фото, где очередная юная дева позирует в типично "инстаграмной" позе под названием "одну ногу на носочек". Вот прям бесит эта шаблонная поза инстаграмщиц... Будь я фотографом, так бы прямо и потребовал, чтобы выпрямила ножку и позировала, как все нормальные люди, т.е. естественно, без этого фальшивого выпендрёжа!

12 мар 2019 в 01:37

Из той серии- я купил барабан Страдевари!
-ты чё, Страдевари скрипки делал
- это он для лошариков скрипки делал а для пацанов барабаны.

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 мар 2019 в 02:24

Аvelon, Bizzaro, Leva - не стали платить, поэтому и не упомянуты:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 02:24

Болотинская швейная фабрика..
прекрасные джинсы шили.
всяко лучше польских.
жаль враги и завистники обанкротили предприятие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 03:58

на последнем фото "модно, стильно, молодёжно".....Виталина действительно так в себя верит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 04:22

про Приз инсайдерская инфа- не всё там хорошо....да и не видел очередей у них в магазинах....хозяин усиленно делает вид, что процветает....бегут люди от него, бегут....за несеолтко лет коллектив обновился полностью, хозяин учит дизайнеров как придумывать, швей как шить, продаванов продавать- разносторонняя личность

ОТВЕТИТЬ
вадим
12 мар 2019 в 08:06

Вот! И дочка у Локтя талантливая. Это всего лишь совпадение, что Локоть стал мэром в 2015 и тут бизнес у дочки пошел!
Надеюсь у нее, в отличии от папы, есть реально сшитые вещи? Или только в проектах?

гость
12 мар 2019 в 08:11

в Москву надо отправить статью, пусть смотрят на своих подчиненных, может и нормально это.

12 мар 2019 в 08:20

Покупаю одежду новосибирских брендов Lautus, FLY, Их преимущество в наличии нормальных размеров для нормальных женщин. А то шьют все на подростков или анорексичек. Правда, в магазинах их моделей нет. Вообще забыла, когда в магазине покупала какие то вещи. Все через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Федя
12 мар 2019 в 08:39

А меня вот такой вопрос интересует - а по-русски никак фирму не назвать? Папа все за патриотизм рубаху рвет, а у дочки никаr без dressнуть не выходит. Иду по Красному проспекту, как увижу эту вывеску, так с души воротит.

Владимир Владимирович
12 мар 2019 в 08:54

"Бренд Dress me Марии Локоть, работает с 2015 года"
Папа к мэрии вплотную приблизился и брэнд дочки сразу заработал. :

ОТВЕТИТЬ
Бохиня моды
12 мар 2019 в 09:18

Ну я понимаю, что "Синар" - это модели из прошлого века для староверов. Но Локоть туда же... Могла бы поинтересоваться, что вообще сейчас актуально. Такое ощущение, что она посмотрела модный показ 10 лет назад и с тех пор штампует одно и то же, и называет ЭТО базой. Ау, база сейчас другая! Или у нее реально вкус и видение отсутствуют, или упор целенаправленно сделан тупо на толпу?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 09:20

Виталина, посмотрите на синее платье Синара или пыльной розы Приза... вот это называется женственно, а не тот комплект из юбки и джемпера крупной вязки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 09:21

Виталина просто агонь!
Зе бест

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2019 в 09:33

обратите внимание на комментатора 849, ребята складывается что сама или сам пишет , со знаменитой фамилией Локоть

Людмила
12 мар 2019 в 09:37

Это все одежда для молодых и очень стройных, а где одежда для Женщин уже состоявшихся? Я с подругами покупаю у одного из Новосибирских производителей, TAIGA Lady, были даже у них с экскурсией на производстве, они то точно сами шьют. И качество говорит само за себя.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 09:44

Это не брендовая одежда, а одежда для лохов. Брендовая одежда это в ТЦ Москва, вот там действительно на любой вкус и качество удивляет, хорошее.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
12 мар 2019 в 09:53

ну вот((( а я думала, что дочка Локтя учителем в школе работает за 12 000(((

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2019 в 10:02

смотришь и думаешь , то ли от глупости, то ли от жадности. скажите ну как можно , слуги народа и всё мало, мало.

Виталине можно назвать сына Фредом

Куча мала
12 мар 2019 в 10:29

Только я с трудом могу разобраться, какое фото какому магазину соответствует, или еще такие люди есть?
А это ж чуть ли не самое главное в статье (должно было быть).

ОТВЕТИТЬ
jhvgjhvg
12 мар 2019 в 10:43

Дочь коммуниста должна идти БАМ строить !
Бизнесы - это для буржуев .

Вот то - то и оно что коммунист не настоящий .

ОТВЕТИТЬ

Вообще плевать - я на барахолке одеваюсь. Там есть все бренды, только в разы дешевле!

ОТВЕТИТЬ
рптпрт
12 мар 2019 в 10:49

о чём тут писать ? Китайская одежда давно вырвалась в лидеры и там и останестся , вполне качественная и дешево , в нормальной стране конечно должна наша лидировать - но все фабрики же закрыли , никогда не сможем конкурировать .

Инчик
12 мар 2019 в 10:50

У меня любимое пальто куплено в начале двухтысячных под брендом Новосибирский Дом моделей. До сих пор, кто видит, пытаются померить. Вот это я понимаю дизайн и качество.
А вам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 10:52

Передайте мужику в деловом прикиде (пальто, брюки, туфли), что это не самая удобная одежда для прогулок по крышам.

з.ы. кстати, пальто ничё так.

12 мар 2019 в 10:59

Зато как эти заведения, торгующие шмотками и находящиеся в комнатушке площадью 20 квадратов, гордо именуют себя "ШОУРУМ", аж сльёзи на очьяхъ :)))

12 мар 2019 в 11:06

Мария Локоть - молодец. Красивая одежда, удобная и по человеческим ценам. Отцу стоит у нее поучиться качественно выполнять свою работу.
"Приз" - ну кто же у вас взял девушку с такими ногами для рекламы оранжевого платья по колено?(( И к тому же еще додумался взять в рекламу коллекции "сафари" синюшно-бледную девушку, нанеся ей "загар" только на лицо. Да и сама одежда там, не знаю даже как описать культурно модели платьев, но если в груди сидят нормально, то нужно иметь две попы, иначе будет капец как болтаться юбка на бедрах.
Синар многие могут поливать как угодно, но одно из очень немногих "мест" (кавычки, ибо сеть) в городе, где можно купить офисные брюки и юбки из хорошей ткани не по конским ценам, причем на очень разные размеры.
Achers - кто-то реальный на самом деле напялит этот светло-бирюзовый балахон с рюшей на спине?
"Просто красиво" - просто смотри на фото. Просто нет красоты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 11:29

Все эти бизнесмены молодые такие блатные за деньги родителей.

12 мар 2019 в 12:31

Виталина и Владимир Кригеры продают низкокачественное барахло за дорого. Среди изделий много брака: кривые строчки, дырки в швах, несоотвествие размерной сетке, ткани быстро закатываются и линяют от любого контакта с водой. Например, у одной из клиенток пуховик промок насквозь в снегопад, и его цветной подклад окрасил весь пуховик разводами.
До последнего они отказывались оформлять разврат, потому что якобы они не магазин, а индивидуальный пошив. После череды скандалов и обращений в суды Кригеры всё-таки начали имитировать возврат. Всё это сопровождается изрядным хамством. Владимир вообще может заявить, что дырки в швах в только что полученном изделие «это ваша кошка порвала», хотя там по фото очевидно, что из неправильно подобранной иглы и натяжения нити порвался трикотаж . Используют ткани очень дешёвые. Посмотрите количество негативных отзывов. Конечно, всех недовольных банят на своих страницах, трут комментарии, менеджеры игнорируют жалобы.

И ещё о моральном облике Кригеров. Пропаганда родов без врачей, отказ от прививок, недавно дети переболели коклюшем, у старшего даже была остановка дыхания (где опека?), а Витлина хвастается, как они отлично живут без традиционной медицины. А так, конечно, они успешные бизнесмены!

ОТВЕТИТЬ
Джул
12 мар 2019 в 12:40

Все-таки предпочитаю масмаркет, удобно сочетать, тенденции какие-никакие модные просматриваются, скидки-распродажи... Да, есть вероятность увидеть такую же вещь на других людях, но меня это особо не огорчает. Кое что шью себе сама, кое что заказываю у корейцев-китайцев. Из выше представленного брала пару раз в Призе брюки классические, посадка у них действительно хорошая, про остальных ничего сказать не могу.

12 мар 2019 в 12:45

Про дочь Локтя написали, а про то что Виталина Кригер дочка единороса Игоря Яковлева НГС забыл написать.

А он очень известный чиновник:

2006-2009 гг. Первый заместитель главы администрации Октябрьского района города Новосибирска.
2009-2013 гг. глава администрации Октябрьского района города Новосибирска.
2013-2014 гг. глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска.
2015-2016 гг. заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.
02.2016- министр региональной политики Новосибирской области.

ОТВЕТИТЬ
Fitoglina
12 мар 2019 в 13:08

Виталина Кригер? Нгс серьёзно? Качество её изделий оставляет желать лучшего, посмотрите сайт Отзовик. Воняющие после стирки платья, дешёвая синтетика, платья с кривыми швами. Бонусом за ваши деньги будет хамство сотрудников её офиса, а если сильно повезёт то её муж вегетарианец напишет вам лично, что это вы стирать не умеете и поэтому вещи после стирки воняют. И про Виталину, штришок к портрету, она же на весь интернет рассказывает как рожает детей возле унитаза в своём инстаграме. Неужели о таких людях должны говорить хорошие СМИ?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 13:40

Была еще швейная фабрика Северянка (в последние годы выпускали вещи под брендом Verteteno), ненамного моложе Синара. На мой взгляд, вещи у них были лучше синаровских, дизайн интереснее, лекала лучше. Очень жаль, что теперь ее нет.

ОТВЕТИТЬ
112
12 мар 2019 в 13:48

Предпочитаю итальянские бренды - Marchello Marchellini, Paolo Conte, Missimo Dutti

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 14:02

Уважаемый НГС, у вас ошибка в статье - Витялян Дресс - чета Кригер производит, а не то, что у вас написано.

Авот
12 мар 2019 в 14:11

Кто все эти люди? Ну кроме Синара.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 14:13

Мода НСК то же не плохая одежда,а главное по размеру и неслишком дорогая.У дочки Локья слишком дорого!

Ойра Мойра
12 мар 2019 в 14:14

Последние года два в "Приз" стало очень интересно заходить: по сравнению с подавляющим большинством магазинов (включая всякие "бутики") одежды, в "Призе" много классных моделей из натуральных, приятных расцветок материалов, и приятно разных размеров. Вот так вот простая местная марка вдруг вырвалась вперед, затмив все эти бутики.

А так везде в большинстве магазинов/бутиков либо модели нелепые попсовые, либо синтетика сплошная (95% одежды - жуткая синтетика, пластмасса по сути) либо размеры только до 170 см роста.

ОТВЕТИТЬ