28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
7 мар 2019 в 10:02
"8 марта 1908 года в Нью-Йорке, под руководством социал-демократов, женщины-суфражистки провели 15-тысячную демонстрацию, где женщины выступали за равенство. Они требовали сокращения рабочего дня, равенства в условиях оплаты с мужчинами и предоставления избирательного права. Эти женщины-суфражистки заслуживали уважения своей смелостью и чувством справедливости.
Они боролись именно за равноправие мужчин и женщин, а не за тот гендерный бред, за который выступают нынешние сектантки-феминистки. И их борьба не прошла незамеченной ...
В Российской империи женщина была ограничена в допуске в университеты и адвокатуру, не имела равных прав на семейное имущество (до 1912 года), получала, в среднем, втрое меньшую, чем у мужчин, зарплату, не имели избирательных прав, низводились до положения скота законами о проституции. В РИ, по переписи 1897 года, грамотными были 29,3% мужчин и лишь 13,1% женщин.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:48

Эти три праздника: Новый год, 23 февраля и 8 Марта родом из моего детства. Подписать маме и бабушке открытку на Международный Женский День 8 Марта, предварительно разлиновав простым карандашом строчки было большим делом, не сделать ошибок и не пропустить ни одной запятой было ещё одной серьезной задачей для меня школьника. Забавно сейчас находить у них эти открытки в альбомах.
С праздником вас дорогие (во всех смыслах) наши женщины!

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:48

Эти три праздника: Новый год, 23 февраля и 8 Марта родом из моего детства. Подписать маме и бабушке открытку на Международный Женский День 8 Марта, предварительно разлиновав простым карандашом строчки было большим делом, не сделать ошибок и не пропустить ни одной запятой было ещё одной серьезной задачей для меня школьника. Забавно сейчас находить у них эти открытки в альбомах.
С праздником вас дорогие (во всех смыслах) наши женщины!

Фото пользователя
7 мар 2019 в 10:02

"8 марта 1908 года в Нью-Йорке, под руководством социал-демократов, женщины-суфражистки провели 15-тысячную демонстрацию, где женщины выступали за равенство. Они требовали сокращения рабочего дня, равенства в условиях оплаты с мужчинами и предоставления избирательного права. Эти женщины-суфражистки заслуживали уважения своей смелостью и чувством справедливости.
Они боролись именно за равноправие мужчин и женщин, а не за тот гендерный бред, за который выступают нынешние сектантки-феминистки. И их борьба не прошла незамеченной ...
В Российской империи женщина была ограничена в допуске в университеты и адвокатуру, не имела равных прав на семейное имущество (до 1912 года), получала, в среднем, втрое меньшую, чем у мужчин, зарплату, не имели избирательных прав, низводились до положения скота законами о проституции. В РИ, по переписи 1897 года, грамотными были 29,3% мужчин и лишь 13,1% женщин.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 10:52

а что будет если не подарить тюльпан?!

Елена
7 мар 2019 в 10:54

В ленте на троллейном жилмассиве букет тюльпанов 700р!!! мы с мужем как увидели-так офигели.зачто такая цена то....

старожил
7 мар 2019 в 11:11

Да "международный женский день" действительно - насмешка над над боровшимися за равенство женщинами.
Вот с днем конституции поступили правильно, с 2005 года перестали праздновать. С 2005 года 12 декабря более не является в России выходным днём, а День Конституции 12 декабря причислен к памятным датам России. Памятная дата - это чтобы помнили, что когда-то была Конституция.

7 мар 2019 в 11:57

Фи, НГС, как это некрасиво - в такой день помещать инфу, где цветы и прочие подарки подешевле. Ещё раз - фи.

Сергей
7 мар 2019 в 12:56

23 февраля любят хуже, потому что женщины не любят в большинстве. Они как будто без чувственные, в основном мужик любит, а женщина позволяет любить.

7 мар 2019 в 22:31

Подарок уже перестал быть подарком. В магазин приходишь и вот он, на любой вкус и кошелек. От скромненького букетика до машины. Раньше вот над подарком нужно было потрудиться- поискать, придумать, а затем преподнести в самом лучшем виде. И оба были счастливы. Не удивительно, что на вопрос о подарке звучит-деньги. Как потратятся-не твоя забота. И хорошо, если твоя рекомендация будет воплощена.