NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Ипотека от 6% и скидки для расторопных: что банки предлагают на рынке недвижимости сегодня

Ипотека от 6% и скидки для расторопных: что банки предлагают на рынке недвижимости сегодня

Новые ипотечные сервисы и акции от банков на «Больше чем дни недвижимости»

«Больше чем дни недвижимости» — это выставка новостроек и обзор выгодных ипотечных программ от ведущих банков города

9 и 10 марта в «МЕГЕ» состоится мероприятие для всех, кто планирует купить, продать или обменять жилье. «Больше чем дни недвижимости» — это выставка новостроек и обзор выгодных ипотечных программ от ведущих банков города. Буквально за два дня вы сможете изучить все выгодные предложения.

К примеру, ПАО «Банк Левобережный» — один из участников мероприятия, предлагает ипотечные кредиты по ставке от 9,5% годовых с минимальным размером первоначального взноса от 5% (при использовании материнского капитала). Банк предлагает специальную программу «Семейная ипотека» по ставке 6% годовых на сумму от 300 тысяч до 6 млн рублей с минимальным первоначальным взносом 20%.

ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» дает скидку тем, кто быстро решается на сделку. «Наш банк запустил акцию «Время — деньги» по программам ипотечного кредитования, — говорит Лариса Кучендаева, директор филиала УБРиР в Новосибирской области. — Мы приняли решение дополнительно поощрить наших оперативно определяющихся заемщиков. Согласно условиям акции, клиент получает скидку по процентной ставке в фиксированном размере 0,35 п.п., если в течение 30 календарных дней с даты принятия положительного решения по кредиту (одобрения лимита банком) выходит на сделку. Акция продлится до конца 2019 года».

АО «Газпромбанк» предлагает подать заявку на ипотеку дистанционно. «Наши клиенты могут оставить заявку без посещения офиса, — отметила Елена Бусова, начальник отдела продаж розничных продуктов филиала АО «Газпромбанк» «Западно-Сибирский». — Решение принимается от одного дня, а кредит можно получить без дополнительных расходов (срок действия решения три месяца). Ставки по ипотечному кредитованию на приобретение объектов недвижимости начинаются от 9,7%. В банке аккредитовано более 250 объектов строительства в Новосибирске».

Сбербанк представит на выставке дополнительные возможности своего сервиса «ДомКлик» (18+). «Мы исходим из потребностей клиента: ему нужно приобрести жилье, а ипотека — лишь один из доступных инструментов, позволяющих это сделать просто и быстро, — поясняет Сергей Буянов, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новосибирского отделения ПАО Сбербанк. — "ДомКлик" объединил все инструменты для покупки. Здесь можно подобрать недвижимость от наших партнеров, подать заявку на ипотеку, заказать оценку квартиры или дома, направить документы для регистрации сделки в Росреестре. Все больше клиентов пользуются нашим сервисом безопасных расчетов — безналичного расчета между покупателем и продавцом недвижимости, гарантирующим безопасность при покупке недвижимости без дополнительного посещения банка».

Приходите на «Больше чем дни недвижимости» 9 и 10 марта в «МЕГУ» на Ватутина, 107. Решите свой жилищный вопрос!

По вопросам сотрудничества обращайтесь на электронную почту sale@probm.ru или по телефону +7-913-458-34-22.

Подробные условия ипотечных программ спрашивайте у представителей банков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления