NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Программа 8,5% даст шанс на вырост предприятиям малого и среднего бизнеса

Программа 8,5% даст шанс на вырост предприятиям малого и среднего бизнеса

Льготный кредит предназначен предпринимателям, занимающимся приоритетными отраслями экономики

Банк «Акцепт» предлагает коммерсантам малого и среднего бизнеса льготные кредиты

Вступила в действие новая программа Минэкономразвития по льготному кредитованию малого и среднего предпринимательства. Банк «Акцепт» вновь среди аккредитованных банков, что дает клиентам банка возможность воспользоваться кредитами на особых условиях.

Ключевое условие программы — процентная ставка 8,5% годовых.

Заемщик может получить инвестиционный кредит на реализацию проекта в размере от 3 млн рублей до 400 млн рублей на срок до семи лет или же кредит на пополнение оборотных средств в размере от 3 млн рублей до 100 млн рублей на срок до трех лет.

Кто может стать обладателем льготного кредита? Первое условие — принадлежность предприятия к приоритетным отраслям экономики. Предприятия оптовой и розничной торговли могут получить кредит только на инвестиционные цели. Кроме того, заемщик должен быть добросовестным налогоплательщиком, не иметь заложенности по кредитным договорам и обязательным платежам в бюджеты РФ и задолженности по заработной плате.

В конце февраля банк «Акцепт» уже выдал первые кредиты по программе 8,5. Среди первых заемщиков, получивших денежные средства по льготной ставке, — ЗАО «Степное», сельскохозяйственное предприятие Новосибирской области.

— Нам было важно быстро получить кредит, так как деньги нужны на подготовку предприятия к весенним полевым работам, — говорит генеральный директор ЗАО «Степное» Владимир Юрьевич Засыпкин. — Собрали все документы, там стандартный пакет, нет никаких дополнительных требований, и вот мы уже встречаем весну во всеоружии.

Банк «Акцепт» принимает заявки на кредитование по программе 8,5 во всех офисах Новосибирска и НСО, Барнаула, Москвы, Красноярска и Омска.

Подробную информацию о всех продуктах можно получить у менеджеров банка.

АО «Банк Акцепт»:

АО «Банк Акцепт». Лицензия Центробанка России № 567 от 30.10.2015

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления