27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Дудец
1 мар 2019 в 00:02

Из статьи я не понял на каком этапе он успел женой обзавестись, вроде все время работы менял, морды бил, снова работы менял, в кузнице жил, мылся у друзей раз в неделю, как жена то появилась?)) да и еще - теперь после того как он сам стал начальником главное чтобы не появился другой кузнец, который уже этому кузнецу морду бить будет, часто такие как "герой" статьи дорвавшись до начальников сами оскатиниваются...

ОТВЕТИТЬ
Дудец
1 мар 2019 в 00:02

Из статьи я не понял на каком этапе он успел женой обзавестись, вроде все время работы менял, морды бил, снова работы менял, в кузнице жил, мылся у друзей раз в неделю, как жена то появилась?)) да и еще - теперь после того как он сам стал начальником главное чтобы не появился другой кузнец, который уже этому кузнецу морду бить будет, часто такие как "герой" статьи дорвавшись до начальников сами оскатиниваются...

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
1 мар 2019 в 00:17

Я думаю. это был не переезд. а бегство.
драки и рукоприкладство не приводят к уважению человека как личности.
нарвался на скандал, предупредили он и сбежал

Житель
1 мар 2019 в 00:22

Даже если герой статьи кузнец, писать слова жопа и т.п. ну не красиво.
До уровня мастеров сабельщиков ему далеко. А про многослойные ножи видимо ещё дальше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 04:45

Кузнец своего счастья..

ВВЗ
1 мар 2019 в 07:56

Молодец, конечно. Все красиво. Вот только не осталось, к сожалению, кузниц и кузнецов, которые могут работать с крупными деталями. Два месяца ищу, где могут крюки сделать из круга 70 - или цены несусветные или просто оборудования нет.

1 мар 2019 в 09:08

Сколько не читаешь, у этой Марии вечно какие-то статьи скомканные. Вот эта о чем вообще статья? О том, что этот мужик бил начальникам морды или типа история успеха?
"Он открыл дело, потому что «часто бил морды начальникам" ну, я под столом от этого заголовка.
А и сейчас кажется, что инстаграмм это реальная какая-то бабская фигня, жопы губы, а там вон че! Зарегаться чтоли

гость
1 мар 2019 в 09:10

А пафоса то, пафоса)))... Без году неделя, а туда же: не для вас, не для всех, мало зарабатываете... Цену что ли так себе набивает? Мне всегда интересно было, когда вот так говорят и пишут, на что надеются? Что люди будут из кожи вон лезть, чтобы купить и быть причастным к "не таким как все")))

ОТВЕТИТЬ
жирный жук
1 мар 2019 в 09:12

Так то может он и мастер не плохой, но какой то не приятный дядька ,ни по фото ни по словам

1 мар 2019 в 09:36

Не,ну понимаю конечно,что в наше время скромность уже не является добродетелью,но называть такое бутафорское фуфло эксклюзивом..Конечно какой нибудь офисный неслуживший напялит на себя подобные причиндалы "а ля костюмерная Мосфильм" и пойдет свой недоразвитый "охотничеый инстинкт" утолять,чувствуя себя викингом-завоевателем.Конечно и Веласкес и Ван Гог были шебутные ребята,но там речь о гениях.А ремесленникам-инстаграмщикам можно быть и поскромнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 09:41

Ну чо, норм...чувак занял свою нишу, делает полочники для бохатых...

Фото пользователя
1 мар 2019 в 10:03

Понравился топор. Хорошо будет смотреться в интерьере. А если вдруг маньяк или грабитель, со стены сорвать и использовать по назначению )

ОТВЕТИТЬ
777
1 мар 2019 в 11:25

Негативный персонаж, внешне на атрибутике моды, изделия банальное копирование с некоторыми изменениями на манер дорохо-бохато, про справедливость вещает, а скорее лапшу вешает и тут же про изделия не для всех и помпезность. Типичная современное двуличие. Брать бы из этих побрякушек ничего не стал, практической ценности не представляет, а на показуху даром не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
1 мар 2019 в 11:34

Молодец мужик! Повезло, что жена хорошая попалась. Так часто и бывает- мужик хорошо в железках разбирается, а жена во всяких новомодных инстаграммах. Так друг друга и дополняют.
Так в жизни часто и происходит - чтобы найти свою нишу приходится через огонь, воды и медные трубы пройти. И без денег посидеть, и пожить в цеху. А иначе успеха добиться сложно. Да и такой путь гарантии не даст. Есть только одна гарантия- если будешь сидеть и ныть, искать виноватых и ничего не делать, то гарантировано ничего не получится.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 11:35

Нормальный мужик. И ножи с топорами красивые.
Только для меня и нож, и топор имеют чисто утилитарное значение. Колбаску там порезать, палочку обстругать, провод зачистить...
Для этого не нужна "душа" и красивая вязь на клинке. Тесть мой большое количество хороших ножей наделал. Из быстрореза, инструментальной, рессорной стали... Из отходов, остатков, отработанных ножовочных полотен...
Без кузни. На фрезерном, сверлильном, шлифовальном станке... Может быть только закаливал в муфельной печи.
Служат некоторые из них уже несколько десятков лет.
А запирать в сейф клинок с душой, потому что открыто носить или использовать по назначению его по законодательству нельзя, мне не очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 11:40

А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен. Вот мыловарка на ШИ почестнее поступила: оформила заголовок "на правах рекламы". Морды он бил, нашел чем удивлять. и кнопку G еще завел в статью. Просто блеск

Фото пользователя
1 мар 2019 в 12:28

бизнесменом он не стал

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 13:08

Луч света в темном царстве. Респект такому мужику. не сидит, не строчит комментарии к новостям, а интересным делом занят)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 13:49

Главное, что занятие по душе. И интерес имеется.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 17:03

Мечта наемного работника стать мелким буржуа.
Мечта мелкого буржуа стать капиталистом.
Мечта капиталиста стать монополистом.

на трон ты посадил банкира
1 мар 2019 в 17:08

Безумный век, у одних людей денег нет на жильё и воспитание детей, другие тратят средства на всякую ерунду - побрякушки, игрушки, сувениры...

ОТВЕТИТЬ
Ага-другой
1 мар 2019 в 19:24

Производство холодного оружия не требует лицензии? А его приобретения частными лицами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 20:09

Парень - молодец! А матерятся они все, т.к. криврукиеу (было слово, как в статье, - не пропустили): то обожгутся, то стукнут по пальцу, то ногу порежут - это нормально.
Да, в инсте, если фотаешься, нужно одну ногу выставить вперёд, либо поднять назад))

2 мар 2019 в 17:32

Какой сексуальный... Медведь!

3 мар 2019 в 22:35

Да, нормальному мужику трудно в этом мире, кругом одни тощие женоподобные ноющие мальчики занятые пустой болтовней. А для нормальных мужиков работы нет. Вот и крутится, как может. Сам не понимаю смысл наличия оружия, если его применять не собираешься, но лучше ножи ковать, чем с девочками в офисе шушукаться.

Илья Илья
5 янв 2021 в 00:59

Норм мужик , и ножи красивые , но не честный на руку ... сделал заказ заблаговременно перед НГ, но так и не получил ... и после НГ не получил , на сообщения ИГНОР.

Загрузка...