NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Банк «Урал ФД» предлагает бесплатный тариф РКО для предпринимателей Новосибирска

Банк «Урал ФД» предлагает бесплатный тариф РКО для предпринимателей Новосибирска

Продукт позволит держать бизнес под контролем 24 часа в сутки

У предпринимателей Новосибирска появилась возможность воспользоваться услугами ещё одного игрока на рынке финансовых услуг

Новый игрок на рынке финансовых услуг Новосибирска — банк «Урал ФД» — предлагает выгодный тариф расчетно-кассового обслуживания для предпринимателей. Открыть счет и вести бизнес можно абсолютно бесплатно.

Пакет «Твой первый счет» рассчитан на начинающих предпринимателей и клиентов, желающих приобрести комплексное обслуживание счета. В продукт включено четыре платежных поручения, доступ к системе дистанционного банковского обслуживания, электронные платежи внутри банка, переводы в бюджет и внебюджетные фонды, перечисления на счета физических лиц до 150 000 рублей, выпуск и обслуживание в течение трех лет карты инкассации и другие опции, необходимые для ведения малого бизнеса.

«Пакет РКО для стартап-проектов "Твой первый счет" призван помочь начинающим предпринимателям вести бизнес без дополнительных затрат на финансовое обслуживание. Оптимальный набор опций при "нулевой" стоимости делает наш пакет одним из самых выгодных на региональном рынке РКО», — отметила Ольга Зайцева, начальник отдела корпоративных продуктов и технологий банка «Урал ФД».

Отметим: сегодня наряду с рассчетно-кассовым обслуживанием продуктовая линейка ПАО АКБ банк «Урал ФД» включает кредитование, предоставление банковских гарантий, размещение средств на депозитах, карты для бизнеса, торговый эквайринг и зарплатный проект.

Отправить заявку и узнать подробную информацию о пакете РКО «Твой первый счет» можно на сайте банка, в офисе «Урал ФД» по корпоративному обслуживанию клиентов (улица Коммунистическая, 40, БЦ «Мост», 3-й этаж) или по телефону +7 (383) 363-85-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления