2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

6 фев 2019 в 10:22

Красавчик!!

6 фев 2019 в 10:48

Мне вот интересно, он окорочками столь же гениально торговал? А в остальном, посидит еще пол годика без заказов и начнет более лояльно относиться к клиентам с поздравительными песнями и матерными частушками. Дилетант, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Ггг
6 фев 2019 в 10:51

многие видно не понимают "бизнес" иначе как купить подешевле - продать подороже.
Студия открывает большие возможности для интересной творческой работы.
Запись музыкального материала, сведение, озвучание программ, саунд-дизайн... И безусловно кому то это нужно. Все получится мужчина молодец.

Гость
6 фев 2019 в 10:54

"Он потратил все деньги и продал Audi, чтобы купить дорогую аппаратуру, а клиентов всё нет"
Бизнесмен 80-го уровня! :)) В нашей провинции это заведомо глухое дело, да и в целом проблема в том, что в России предпочитают не платить за музыку.

6 фев 2019 в 11:20

Никто из серьёзных клиентов не пойдёт в студию звукозаписи. которая находится в квартире. Несерьёзно. Вот в чём его главная ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 фев 2019 в 11:24

За такое бабло можно было бы прикупить отдельный дом с гостиницей на отшибе. Зазываешь коллектив и они пишутся не отвлекаясь на другие дела.

Саша
6 фев 2019 в 11:31

Что что, а звукоизоляция везде одинакова. Зачем её из-за границы привозить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2019 в 11:39

Музыка, а особенно студия звукозаписи это в общем то хобби.Так что зря Александр оттуда деньги ждет. А вот палить деньги на всякие курсы и треннинги можно бесконечно. Целеустремленный парень и это хорошо, но окорочки зря забросил, их хоть домой можно принести и съесть

Алексс
6 фев 2019 в 11:40

Откуда народные артисты здесь,из мэрии?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 11:40

Удобно, конечно, не выходя из своей квартиры заниматься делом, творчеством, но за эти деньги, потраченные на панельки и супер-дверки можно было отстроить отдельно стоящее помещение, и особо не напрягаться про звукоизоляцию. Зато объект недвижимости - продать можно если что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2019 в 11:43

Вы прослушали развёрнутый инструктаж на тему "как слить в канализацию 25 млн."

ОТВЕТИТЬ
Болт
6 фев 2019 в 11:48

На фото три синта линейки Korg Volca. Каждый по 10-12 тыщ в Музторге в наличии.Ну офигеть оборудование-ыксклюзифф из америки за кучу денех.
Господи, как же заманали эти понты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2019 в 13:20

терзают смутные сомнения, что деньги были свои...так развестись по-детски можно только за чужие

ОТВЕТИТЬ
Упс!
6 фев 2019 в 13:20

"У многих ребят хорошие проекты, офигенное музло, "

Видимо, я ретроград, и предпочитаю слушать просто хорошую музыку, а не "офигенное музло"

Тут
6 фев 2019 в 14:27

Некоторым кажется, что они достигли вершины успеха- на самом деле это конец пути.

Астана
6 фев 2019 в 14:28

Статья - отличная иллюстрация того, что не надо приспосабливать под дело помещения, изначально не приспособленные для этого.
Купил бы участок, построил бы там под студию отдельно стоящее здание - обошлось бы все раза в 2-3 дешевле как минимум.
Квартира - это жилье, а не заготовка для студии звукозаписи, танцевальной студии, или кафе-шаурмячной...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 14:49

купил бы пару грузовиков, да пристроил их работать. Быстрее бы деньги обернулись.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 фев 2019 в 15:25

За провокационным стилем статьи почти никто не заметил хорошего начинания и целеустремленности героя повествования. Все бросились считать чужие деньги.
Ну и уровень... Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
6 фев 2019 в 15:53

гошпади)) какие все злые и любят считать чужие деньги....
парень молодец, вложился в то, что ему действительно по душе, а не пробухал во дворе на лавочке... заработал - молодец! ходит пешком, занят делом...кто бы из вас поменял например свою ауди на двери в студию... да никто
студия звукозаписи это как сопутствующий товар, там же четко написано, что парень пишет музыку и значит в написание музыки квартира для него самое пригодное место. вообще на записи не заработаешь, а действительно можно заработать от продажи музыки и мастеринга чужих треков... например свести альбом стоит 500-1000тр... который с таким оборудыванием можно сделать за неделю... давайте заработайте продавай куриц миллион за неделю
просто вы люди дальше носа ничего не видите, а если у кого то что то получается то у вас зависть и льётся кака!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 16:20

Это всё потому, что он Вегнер, а не Вагнер.

Димас
6 фев 2019 в 16:28

Да..... шоубиза нет в Новосибирске, и не известно когда появится, даже наиизветнейшему "Дуэту Алмас", которые написали Гимн Новосибирску не платят за их работу... тупо "кидают"...на какое бабло им песни записывать....??? Печалька....

ОТВЕТИТЬ
Концертмейстер
6 фев 2019 в 16:53

Вся статья только о том, что такая студия тока у Лепса, я 3, кто получил сертификат, материалы тока загран, ремонт бешеных бабок стоит....короче дилетант полный...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 фев 2019 в 16:54

Тоже занимался в данной сфере. Правда есть образование муз. и денег много ввалил. НО толку нет, деньги портят творчество. Лучше быть бедным и талантливым, чем богатым но без вдохновения. Когда есть все - ничего делать и не хочется. Муза не приходит, а вот треки из бедности звучат и сейчас их приятно слушать. Ушел в другую сферу

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 16:55

Немало позабавил эксперт, который сказал, что сейчас важнее уметь продавать продукт, чем его производить. Она советует в такой ситуации особое внимание уделить продажам, маркетингу.
Боже, может поэтому у нас нет своего Алана Парсона, что есть такие эксперты??
Где классная музыка????

ОТВЕТИТЬ
Икар
6 фев 2019 в 17:45

Я полчаса смеялся после прочтения))..начиная с названиЯ,заканчивая тем,что делал этот парень))..простите..

Фото пользователя
6 фев 2019 в 18:08

Ну не мог со мной связаться перед этим? Удвоил бы сбережения за год-два, или утроил бы, а потом бы уж и игрался в "музло".... Ну что ж за люди такие?...

Во блин
6 фев 2019 в 18:38

"За 25 миллионов "забабахал" студию звукозаписи в квартире?" Начать можно было просто как "Битлы" - в кабаках-ресторанах выступать, если с сочинительством музыки всё так "круто". Из 25 миллионов можно-было даже самому ресторану доплачивать, если уж на то пошло. Так-бы уже и раскрутился за те-же 5-10 лет и ещё деньги остались-бы. Светотень полная, однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2019 в 18:48

что ж так торговцев в искусство тянет то? одного в театр, другого в музыку.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2019 в 20:27

Нет, ну у меня тоже есть дорогая мечта. Заведомо без планов окупаемости, то есть совершенно некоммерческий проект. Но дорогой. Несколько десятков компьютеров, реально мощных, с парой топовых видеокарт каждый, подключенные к одному из или к нескольким проектам распределённых вычислений. Einstein@home, Rosetta@home, GPUGRID. Есть даже парочка отечественных проектов, если вы не знали (а вы не знали). Каждый такой комп - более 300 т.р. Но тут хотя бы польза для науки.
Но вот так на студию выбросить деньги, где непонятно кто будет записываться... Это...

Dimm
6 фев 2019 в 20:31

На продаже окорочков можно заработать такие деньги ? Что это за окорочка такие , в чем их уникальность ? Птицефабрики , сами сотрудничают с торговыми сетями или открывать свои фирменные магазины

ОТВЕТИТЬ
Опа
7 фев 2019 в 07:10

Кроме рЕпа он что записывать будет? У нас в городе музыкантов совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 08:30

Странная история, потратить большие деньги на детские хотелки, не изучив темы, ну не заработаешь на этом!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 10:46

Чувак просто решил переползти с куриных окорочков на музыкальные. Но что то пошло не так.)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2019 в 20:06

бизнес по- русски...всё продать, купить дорого не пойми что- а потом изучать спрос на это

Фото пользователя
8 фев 2019 в 09:32

"По мнению эксперта, сейчас важнее уметь продавать продукт, чем его производить"
Уже несколько лет как все ровно наоборот, но "эксперты" из разных академий всегда отстают от бегущей вперед реальности. Пока учебники напишут, пока они их вызубрят... а мир уже изменился.

placido
8 фев 2019 в 13:52

Да, подход нелогичный...Сначала бы руку набить, да хоть на матерном шансоне, потом уже думать, чего не хватает по оборудованию, что бы не покупать лишнего.
Тот же Акай МПЦ 5000....Это же машинка для выступлений скорее, чем студийный прибор.То что он делает, по идее может и программный (бесплатный) сэмплер сделать...

гундила
8 фев 2019 в 18:36

Посмотрел тут ради сравнения интерьеры студии Abbey Road, не увидел там ничего светящегося, всё строго по делу, даже в новой студии Dolby Atmos всё как-то уныло, ну кому захочется там записываться?

Надо срочно сообщить сэру Элтону чтобы приезжал писаться в Сибирь!

Святослав
10 фев 2019 в 18:04

По-моему странный подход, ну если такой крутой и всяких греков и с немцами готов спонсировать - лучше бы построил дом с 2 -х метровыми стенами, какими-нибудь окнами толщиной с метр. Придумал бы что-то своё, интересное, необычное. А так, не понимаю куда всё катится, люди перестали в элементарных вещах разбираться, дверь гасит 52 децибелла ? Разсмешили, некоторые коты громче урчат, что за такие деньги нельзя тут такую дверь спроектировать ? А так больше понты какие-то, и вообще на стёб похоже, греческие панели за 4 миллиона, ладно бы олигарх какой был, а тачку ради панелей продать, что там в них внутри??? Кесадия??

Загрузка...